Company of Heroes • Просмотр темы - Montargis Region (8)

Пропустить


Montargis Region (8)

Обсуждение тактик на игровых картах

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Montargis Region (8)

Сообщение Guardsman » 06 окт 2010, 00:52

НАЗВАНИЕ КАРТЫ: ОБЛАСТЬ МОНТАРЖИ (8)

Изображение

ОПИСАНИЕ
Вокруг Монтаржи раскинулась пересеченная холмистая долина, окруженная сосновым лесом. Здесь также находятся несколько взаимосвязанных промышленных комплексов. Из-за заводов и обилия ресурсов эта область представляет большое стратегическое значение. «Если захватить Монтаржи окажется невозможным, то тогда будет лучше все там уничтожить, чтобы ничего не досталось врагу».

СОВЕТЫ
В центре города есть две точки Топлива с низким доходом (+5), расположенных близко друг к другу, они обычно контролируется только одной стороной. Убедитесь в том, что это ваша сторона. После объединенного дохода топлива (+10) преимущество перед противоположной стороной может быть весьма существенным.

Некоторые здания учитывают движение через них, это означает, что отряды могут зайти с одной стороны и выйти с противоположной, которая может быть более удобной в данной ситуации. Есть несколько таких зданий в середине карты, которые позволяют вам делать это. Переместите ваш отряд в здание, просто щелкнув на него; когда ваш отряд находится в здании нажиме «D» и укажите на противоположную сторону здания.

На карте много препятствий, такие как стены, здания и ящики. Это ограничивает передвижения войск и затруднит атаки на вас с флангов, если вы хорошо разместите Пулемет или Бункер. Кроме того есть немало зданий, которые дают хорошие позиции для Пулемета, особенно в центре карты.

Снайперы здесь могут иметь проблемы при поиске хорошей позиции для выстрела. Если дела пойдут плохо, убедитесь, что у снайпера есть безопасные пути отступления, прикрытые минами или пулеметом.

Склад боеприпасов в правой части карты может позволить вашей команде захватить лидерство в модернизации армии или свободнее использовать свои способности командира. Склад состоит из двух точек со средним (+10) и одной точки с низким (+5) доходом Боеприпасов и может быть достаточно легко захвачен благодаря ограниченному доступу. Часто бывает гонка, чтобы захватить их первым.

Читать на сайте
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Карты

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1