Company of Heroes • Просмотр темы - Refinery (6)

Пропустить


Refinery (6)

Обсуждение тактик на игровых картах

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Refinery (6)

Сообщение Guardsman » 18 ноя 2010, 18:01

НАЗВАНИЕ КАРТЫ: НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД (6)
Изображение

ОПИСАНИЕ
Немцы прилагают значительные усилия, чтобы защитить свое нефтеперерабатывающее производство, осознавая, что топлива им отчаянно не хватает.Если этот завод будет захвачен, то немецкая Военная Машина впадет в ступор. Зная это, союзники бросили части своих лучших солдат на этом направлении


СОВЕТЫ
Доминантой этой карты является центральный завод, который включает в себя одну из победных точек. Этот район является доступным по дороге, которая пересекает этот участк насквозь и по лестницам с обеих сторон. Учитывая ограниченное количество подходов, одна команда может добиться успеха заблокировав все подходы к данной точке.

Если враг работает на обеспечение средней победной точки, он может действовать и вам на руку, т.к. будет достаточно занят на том направлении вы можете позволить себе игнорировать его и работать с вашей командой, чтобы провести успешные атаки на две точки в стороне карты. Концентрируя силы на одной из сторон, пока ваш противник инвестирует в обеспечении среднего винпоина, это позволит вам получить численное преимущество, работая вместе с вашей командой.

Построение наблюдательного пункта на средних точки топлива вашей команды (10) поможет сохранить их от перезахвата вашим врагом на какое-то время и предоставить Вашей команде дополнительный доход топлива. Помните это и старайтесь не потерять эту точку и по возможности перехватить топливо противника.

Не забудьте использовать траншеи в районах вблизи винпоинтов на сторонах карты, так как они предлагают тяжелое прикрытие для ваших бнитов. Оно позволит резко сократить количество повреждений, получаемых вашими юнитами.

Прессингуйте и развивайте свое преимущество на двух стратегических точек вблизи базы противника. Это может нанести вред экономике вашего врага путем отрезания их от своих ресурсов. Это может быть трудно снять, но это возможно, если ваш враг концентрирует свои ресурсы и силы в проведении тотального укрепления центрального винпоинта.

Есть ряд естественных узких мест, которые можно использовать для ограничения движения врага. Малые здания, расположенные вдоль двух дорог, ведущих к центральной победной точке, можно сделать хорошей позицией для пулемета, независимо от того Контролируете ли вы фабрику или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Refinery (6)

Сообщение Guardsman » 18 ноя 2010, 18:11

Как по мне, так совет закрепляться на центре - полная чушь. Тут два основных аспекта -
1. всеми силами пытаться отобрать вражеское топливо на +10.
2. Не проворонить свое собственное.

Топливянка возле игроков 4 и 6 как по мне, так более уязвима, т.к. там куча домов - если завести туда мг, то поди его выковырни... С другой стороны ее и оборонять проще, в тот же самый дом мг засадил, и поди его выковырни))

Особенность дома, находящегося у самого нижнего винпоинта - со стороны входа нет окон. Пулемет оттуда вышибать одно удовольствие.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Карты

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1