Company of Heroes • Просмотр темы - Seine River Docks (6)

Пропустить


Seine River Docks (6)

Обсуждение тактик на игровых картах

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Seine River Docks (6)

Сообщение Guardsman » 01 дек 2010, 22:22

НАЗВАНИЕ КАРТЫ: ДОКИ НА РЕКЕ СЕНА (6)

Изображение

ОПИСАНИЕ
Поблизости от устья Сены расположен Порт-Джером, маленький развивающийся порт с большим количеством производственных ресурсов. И офицеры союзников, и офицеры Оси определили Порт-Джером, как важное стратегическое место для контроля движения транспорта вдоль Сены, а также контроль за движением вдоль материка. И именно важность этого места для обеих сторон вскоре превратит эти некогда оживленные доки в искореженные груды мусора.

СОВЕТЫ
Игроки расположены равномерно на практически одинаковых участках карты, разделенных водой. каждый игрок от каждой команды будет базироваться на своей полосе суши вдоль реки, через которую перекинуты три моста.

Центральная полоска суши не имеет победных точек, но контроль над ней необходим, так как на ней сосредоточены основные запасы ресурсов.

Многочисленные здания уцелели, не смотря на арт.обстрелы этого порта, обеспечивая несколько мест для пулеметных отрядов, способных удержать врага на расстоянии на этих узких участках суши. В тоже время обходы врагом ваших позиций с фланга могут оказаться серьезным испытанием, поэтому будьте готовы к войне на истощение. поэтому важно сохранять ваши отряды живыми, вовремя отступая и пополняя их численность.

Если Ваша команда контролирует подавляющее большинство топливных точек на карте, то ранняя легкая бронетехника, такая как М8 "грейхаунд" или "пума", может иметь разрушительные последствия для вашего врага. Использование их раннего появления позволит подавить укрепленные позиции врага и расправиться с мг-расчетами, засевшими в зданиях.

Использование мед.бункеров и мед.станций в ходе войны на истощение может помочь переломить ситуацию в вашу пользу. Стройте их чуть позади линии фронта, но достаточно близко к местам боевых действий, что медики имели возможность успевать подбирать раненых на поле боя и со временем восстанавливать вам бесплатные отряды пехоты.

Уничтожение моста с помощью голиафа или способности инженеров, изучаемой в штабе на получение подрывных зарядов может изменить лицо карты и картину игры. Любые единицы на мосту, который взорван будут так же уничтожены, в том числе танки и отряды пехоты.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Карты

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1