Company of Heroes • Просмотр темы - Победа - поражение

Пропустить


Победа - поражение

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT


Победа - поражение

Сообщение MantisDark » 27 сен 2010, 02:42

Оо хм, в общем сейчас играл 4на4,игра шла явно не в нашу пользу. Решил готовить панцеркриг. Но не успевал, у нас оставалось буквально 30 очков (у противника 500). И тут просто правдами неправдами мы отбили половину точек, счёт замер на 4-500. Дальше даже смогли взять центральную, так что счётчик у противника пополз вниз. Тем временем я закончил приготовления и проехался по базам противника сравняв с землёй 3 из 4. Когда после 1 уничтоженной базы я подъехал ко второй,у владельца этой базы система написала что лаг, ожидание, время кончается, голосование выползает за кикать или нет. Его оставляют - лаг проходит играем дальше. Во время этого лага моя команда очень много писала в чате про дропхак. Я не особо понял, да и какой смысл ему было кикать самого себя?
Вобщем игра закончилась на базе у 4 соперника со счётом 4-0. надпись что мы победил,gg в чате и тд...
Выхожу в результаты боя - написано что мы проиграли, награда за бой просто ничтожная...
А теперь вопрос - как это так?Из игры вышел только 1 противник за пару минут до конц. Было у кого-нибудь такое? Ну и про дропхак, неужели и тут?
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Пабеда - поражение

Сообщение Stells » 27 сен 2010, 08:42

В кохе обычном часто такое случается. Там бывает даже что вобще ничего не засчитают, ни победы ни поражения, как будто не играл вовсе. Предполагаю что это глюк реликовского сервера.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Победа - поражение

Сообщение UHKBU3UTOP » 27 сен 2010, 12:17

MantisDark писал(а):Оо хм, в общем сейчас играл 4на4,игра шла явно не в нашу пользу. Решил готовить панцеркриг. Но не успевал, у нас оставалось буквально 30 очков (у противника 500). И тут просто правдами неправдами мы отбили половину точек, счёт замер на 4-500. Дальше даже смогли взять центральную, так что счётчик у противника пополз вниз. Тем временем я закончил приготовления и проехался по базам противника сравняв с землёй 3 из 4. Когда после 1 уничтоженной базы я подъехал ко второй,у владельца этой базы система написала что лаг, ожидание, время кончается, голосование выползает за кикать или нет. Его оставляют - лаг проходит играем дальше. Во время этого лага моя команда очень много писала в чате про дропхак. Я не особо понял, да и какой смысл ему было кикать самого себя?
Вобщем игра закончилась на базе у 4 соперника со счётом 4-0. надпись что мы победил,gg в чате и тд...
Выхожу в результаты боя - написано что мы проиграли, награда за бой просто ничтожная...
А теперь вопрос - как это так?Из игры вышел только 1 противник за пару минут до конц. Было у кого-нибудь такое? Ну и про дропхак, неужели и тут?

Значит вот чё это такое, дропхак-то.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Победа - поражение

Сообщение Guardsman » 27 сен 2010, 12:36

дропхак это когда игра внезапно прерывается и вам дают поражение, не смотря ни на что, пусть вам даже еще один выстрел оставался до победы по уничтожению. В обычном кохе мастера дропхака могли (хотя почему могли.. могут)) хоть победу, хоть поражение, хоть ничью организовать...

А всякого рода подвисания, лаги и проч. и проч. (при условии, что лаги не закончились вашим безусловным поражением и то не всегда это дропхак...) все это косяки реликов.
Я щас вон заново игру качаю, т.к. у меня уже месяц не получается норм всласть поиграть - минуте к 20-ой, а то и раньше идет конкретный такой лаг и игра прерывается. Если ранее сие скотство наблюдалось только когда я с друзьями втроем собирался погонять фашей, то позавчера, я когда один играл, мне игра такой сюрприз выдала три раза подряд... Надеюсь переустановка мне поможет.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Победа - поражение

Сообщение Stells » 27 сен 2010, 13:00

Ну раз это глюк релика, то переустановка вряд ли поможет. Я удивляюсь, как реликовцы вбухали столько денег в игру, а сервер элементарно починить не могут. Тем более это онлайн игра, о данной проблеме они знали(и знают) по обычному коху. Вот из-за подобных мелочей, я считаю, кох и становится всё менее популярным.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Победа - поражение

Сообщение deus » 27 сен 2010, 18:47

не забывайте, что это все-таки бета...
deus

1 уровень
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Победа - поражение

Сообщение dmddm » 27 сен 2010, 20:21

Да ничего не изменится, бета не бета, дропы и лаги были всегда и они будут всегда. Релик уже сам не знает как выжить из старой игры что то новое, в талисе пытались панзеркриг сделать, тут абилкип, но по фактам всё это Г полное, кох он и в африке кох а всякие дополнения ток гадят хорошую но старую игру. Думаю кохо жить максимум год, если релик думает что кто то будет покупать их абилки то они полные идиоты, если в кохе была хоть какая-то цель скажем получить 20 левел, дак его реально трудно получить, а тут дойти до 50того которых может быть сколько угодно имея при этом кастрированную доктрину мало кому захочется, тут 42 мах левел который нужен для абилок. Так что не ждите ничего от кохо жалкий выкидыш который проживёт максимум 1 год.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Победа - поражение

Сообщение UHKBU3UTOP » 28 сен 2010, 06:34

dmddm писал(а):Да ничего не изменится, бета не бета, дропы и лаги были всегда и они будут всегда. Релик уже сам не знает как выжить из старой игры что то новое, в талисе пытались панзеркриг сделать, тут абилкип, но по фактам всё это Г полное, кох он и в африке кох а всякие дополнения ток гадят хорошую но старую игру. Думаю кохо жить максимум год, если релик думает что кто то будет покупать их абилки то они полные идиоты, если в кохе была хоть какая-то цель скажем получить 20 левел, дак его реально трудно получить, а тут дойти до 50того которых может быть сколько угодно имея при этом кастрированную доктрину мало кому захочется, тут 42 мах левел который нужен для абилок. Так что не ждите ничего от кохо жалкий выкидыш который проживёт максимум 1 год.

Про BF:H говорили также, ага, вот только ничего не изменилось.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Победа - поражение

Сообщение Stells » 28 сен 2010, 08:11

Да, но кох обычный до сих пор живёт(хотя и загажен весь маперами. дроперами и т.п). Кохо будет жить и дальше, просто у релика такой принцип: они сделают игру, год-два в неё люди поиграют, и как только релик видит, что игра становится не популярной, делают новую игру. Тоже самое наверняка произойдёт и с кохо, вот увидите, через год-два они опять сделают новую игру, вместо того, чтобы довести до ума имеющуюся.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Победа - поражение

Сообщение dmddm » 28 сен 2010, 11:20

Stells писал(а):Да, но кох обычный до сих пор живёт(хотя и загажен весь маперами. дроперами и т.п). Кохо будет жить и дальше, просто у релика такой принцип: они сделают игру, год-два в неё люди поиграют, и как только релик видит, что игра становится не популярной, делают новую игру. Тоже самое наверняка произойдёт и с кохо, вот увидите, через год-два они опять сделают новую игру, вместо того, чтобы довести до ума имеющуюся.

Щас в кохо 99% нубы играют, все кто играл в кох думаю не будут играть в это Г, а оригинальный кох уже максимум к вечеру 5т набирает. Маперы в основном на речке сидят.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Победа - поражение

Сообщение Stells » 28 сен 2010, 14:44

dmddm писал(а):
Stells писал(а):Да, но кох обычный до сих пор живёт(хотя и загажен весь маперами. дроперами и т.п). Кохо будет жить и дальше, просто у релика такой принцип: они сделают игру, год-два в неё люди поиграют, и как только релик видит, что игра становится не популярной, делают новую игру. Тоже самое наверняка произойдёт и с кохо, вот увидите, через год-два они опять сделают новую игру, вместо того, чтобы довести до ума имеющуюся.

Щас в кохо 99% нубы играют, все кто играл в кох думаю не будут играть в это Г, а оригинальный кох уже максимум к вечеру 5т набирает. Маперы в основном на речке сидят.

Что за бред ты несёшь. Пойди обыграй топ игроков, я посмотрю как это у тебя получится. Про маперов... они везде, и в автоматче и в обычной игре. Так что не знаешь - не говори.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Победа - поражение

Сообщение JackVorobey » 28 сен 2010, 20:43

dmddm писал(а):Да ничего не изменится, бета не бета, дропы и лаги были всегда и они будут всегда. Релик уже сам не знает как выжить из старой игры что то новое, в талисе пытались панзеркриг сделать, тут абилкип, но по фактам всё это Г полное, кох он и в африке кох а всякие дополнения ток гадят хорошую но старую игру. Думаю кохо жить максимум год, если релик думает что кто то будет покупать их абилки то они полные идиоты, если в кохе была хоть какая-то цель скажем получить 20 левел, дак его реально трудно получить, а тут дойти до 50того которых может быть сколько угодно имея при этом кастрированную доктрину мало кому захочется, тут 42 мах левел который нужен для абилок. Так что не ждите ничего от кохо жалкий выкидыш который проживёт максимум 1 год.



ну все, теперь только оабасацца и не жить.
А по существу - нытики всегда найдутся, а игра отличная. Процент заваленных лагами и дропами игр просто ничтожен.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Победа - поражение

Сообщение dmddm » 28 сен 2010, 20:48

dmddm писал(а):Пойди обыграй топ игроков, я посмотрю как это у тебя получится

P.s. А я кто?
А по существу - нытики всегда найдутся, а игра отличная. Процент заваленных лагами и дропами игр просто ничтожен.

Игра то отличная, но не онлайн версия.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Победа - поражение

Сообщение JackVorobey » 29 сен 2010, 01:33

dmddm писал(а):
dmddm писал(а):Пойди обыграй топ игроков, я посмотрю как это у тебя получится

P.s. А я кто?
А по существу - нытики всегда найдутся, а игра отличная. Процент заваленных лагами и дропами игр просто ничтожен.

Игра то отличная, но не онлайн версия.


Ну так не играй, в чем проблема? А я другую не играл, и эта мне очень по душе. Жду релиза с нетерпением.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Победа - поражение

Сообщение Stells » 29 сен 2010, 08:56

dmddm, не важно кто нуб, а кто нет. Важно то что релик халатно относится к игрокам, которые приносят им прибыль. Поэтому кохо через год-два станет не таким популярным, игроки станут бросать кохо, и релик начнёт делать новую игру. Подобное не раз происходило с обычным кохом, стоит вспомнить OF и ToV.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Победа - поражение

Сообщение JackVorobey » 29 сен 2010, 10:51

Stells писал(а):dmddm, не важно кто нуб, а кто нет. Важно то что релик халатно относится к игрокам, которые приносят им прибыль. Поэтому кохо через год-два станет не таким популярным, игроки станут бросать кохо, и релик начнёт делать новую игру. Подобное не раз происходило с обычным кохом, стоит вспомнить OF и ToV.


"старые песни о главном 10"
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Победа - поражение

Сообщение dmddm » 29 сен 2010, 11:47

Омг, талес, опозишен, это и есть кох ток с аддонами, принцип не меняется. Ничего больше они с кохом не сделают, и кохо прямое доказательство что у них уже маразм начался.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010


Re: Победа - поражение

Сообщение UHKBU3UTOP » 29 сен 2010, 16:35

dmddm писал(а):Омг, талес, опозишен, это и есть кох ток с аддонами, принцип не меняется. Ничего больше они с кохом не сделают, и кохо прямое доказательство что у них уже маразм начался.

ТНQ это не алчные ЕА, не путай, там работают лучшие из лучших.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Победа - поражение

Сообщение MantisDark » 29 сен 2010, 19:36

Я вот только не пойму, если ты так не доволен игрой, то что ты тут делаешь? И зачем вообще играешь?
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Победа - поражение

Сообщение dmddm » 29 сен 2010, 21:42

MantisDark писал(а):Я вот только не пойму, если ты так не доволен игрой, то что ты тут делаешь? И зачем вообще играешь?

меня игра устраивает, и как проигравший в неё 3 года хочу успокоить ваши суждения про дальнейшее развитие коха.
пы всё что делает THQ или г или г лагающие.
сани ров 2 поиграй поймешь.
dmddm

4 уровень
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.09.2010

Следующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1