Company of Heroes • Просмотр темы - Ваши мысли о балансе на данный момент.

Пропустить


Ваши мысли о балансе на данный момент.

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 09 окт 2010, 01:44

Guardsman писал(а):Я вот сейчас поиграл маленько за немцев... Ну уже одно то, что можно более-менее опытного игрока пиоспамом покусать, одно это уже смешно.


О, а я как раз тут комплексно разбор попытался сделать.

пс
а если честно, мысли про баланс у меня появляются только когда захожу на этот форум и начинаю читать холивары на тему баланса. Изначально сюда пришел лишь подсмотреть вражеские абилки, да почерпнуть опыта.
А так "мои мысли о балансе" сводятся лишь к тому, что встречая очередную пакость со стороны врага, я начинаю думать о том, как ей противостоять в следующий раз. Не поверите! В основном - всегда получается. Нужно просто навык отработать.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Guardsman » 09 окт 2010, 01:47

Ну видишь как получается)) для тебя игра за амеров после вермахта стала откровением, для меня наоборот)) :D
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 09 окт 2010, 01:54

Guardsman писал(а):Ну видишь как получается)) для тебя игра за амеров после вермахта стала откровением, для меня наоборот)) :D


Меня за вермахт больше всего бесит что приходиться думать о каждой копейке. За США я вообще о ресурсах не думаю, полностью сосредоточившись на тактике и стратегии. Поэтому мне за США легче.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Guardsman » 09 окт 2010, 02:03

У меня за амеров топлива хоть утопись, аммо, как я уже говорил где-то, наплывами, то много, то по нулям, а самая большая проблема - личный состав. Его всегда очень-очень мало.

За вермахт с аммо та же фигня. Вот оно есть, а огнеметы выдал, местность минами украсил, абилку на лечение применил, реактивной арте цель указал и вот аммо уже не видать. Правда я частенько голиафами увлекаюсь, очень уж этот юнит мне почему-то понравился. Недавно, воспользовавшись тем, что союзник разбомбил пулеметные гнезда на въезде на вражескую базу я пятью-шестью голиафами казнил всю вражескую пехоту. Там правда совсем новички были, но тем не менее)) Ну еще офицером бывает на дело когда хожу, на него аммо уходит... По бензину за вермахт все несколько сложнее, он ему для развития сильно нужен, да и потом мне у вермахта пума как антипех и стуг как антитех гораздо более интересны чем у америкашек грейхаунды и танки. Так что с топливом у вермахта у меня бывают перебои, но нечасто... По личному же составу за вермахт у меня тоже все печально. Очень часто его не хватает. Хотя за вермахт его мне не хватает в меньших объемах, нежели чем за америкашек.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 09 окт 2010, 03:04

Guardsman писал(а):По бензину за вермахт все несколько сложнее


А меня в соседней ветке в другом убеждают, мол бедные американцы, вечно у них баки обсохшие.
А вообще, если пендосам вечно ЛС не хватает, то у немца стабильно не хватает всего. Вот что печально.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Guardsman » 09 окт 2010, 03:07

Ну я в танки за америку не играю), пехота+ПТ-пушки наше все)
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение WarCreator » 09 окт 2010, 04:11

UHKBU3UTOP писал(а):По твоему немцы, прям прут пехотой в конце игры, когда пошёл прогресс танков??

По твоему шерман появляется у амеров в конце игры???
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение MantisDark » 09 окт 2010, 04:12

В танки у американцев играют тока арморы) Остальные спамят пехоту. Я вот когда за блица играю тоже танки не делаю, топлива к концу игры бывает за тысячу.
Вопрос о балансе в играх с различающимися сторонами был всегда, и всегда будет. Всегда и везьде были недовольные. Идеальный баланс может быть только тогда, когда у всех всё одинаковое. А так в одних случаях преимущество у одних, в других - у других. Даже если бы тут играли одни немцы, только с 1 доктриной друг против друга. Но у них был бы выбор как сейчас 5 из 8 абилок, то конечно же нытьё про баланс всё равно было бы, мол эти абилки нагибают а эти загимпованы.
Просто кто-то проигрывая учится на своих ошибках, а кто-то пытается найти себе оправдание, как бы это не его вина, это у автомата дуло кривое)
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение WarCreator » 09 окт 2010, 04:42

Согласен на 100%.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Серёга » 09 окт 2010, 05:23

Чтож расскажу немного о своих наблюдениях и находках. Прежде всего Амеры развиваются реально быстрее 4 сквада райфлменов построить можно относительно быстро, а уж как они могут хорошо фланковать мг и фольков на средней дистанции это красота. Так же у меня полностью прокачанный бомбинг ран+сброс супплая на аммо т.е. примерно за 1 сброс есть и разведка и бомбинг ран и безоткатка у 1го сквада парано...паратрупперов. Далее обычно иду по простой схеме 1-2 сквада десантуры на файерапе залетают в тыл МГ,бункерам и т.д. быстро сносят их(реально можно даже одними гранатами) в скопление техники бомбинг ран (красиво очень) ну а потом 4 сквада райфлменов с барами кладут живую силу что мешает крушить базу или брать точки. Одно но без хотя бы немного проапгрейженного дыма тяжеловато это провернуть. По поводу гаубицы (ховитайзера вроде бы) у пехотного командира: вещь конечно занятная и полезная но поиграв блицкригом за вермахт убедился что 1-2 сквада стормтрупперов в инвизе спокойно доходят до неё и с 1-2 супергранат делают пиво и колбаски(то же касается и вражеской базы) Не претендую на объективность но это то что я успел заметить. В двух словах играя Американцами приходится всё время использовать карту для своих манёвров, вермахту же главное в начале ухватить топлива побольше и закрепиться на нём как хламидиоз на простате :P Если я в чем то ошибаюсь готов выслушать любую критику.
Аватара пользователя
Серёга

Начинающий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: СПб


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение UHKBU3UTOP » 09 окт 2010, 06:15

WarCreator писал(а):
UHKBU3UTOP писал(а):По твоему немцы, прям прут пехотой в конце игры, когда пошёл прогресс танков??

По твоему шерман появляется у амеров в конце игры???

Он появляется в танковом прогрессе, когда у немца уже может быть пантера
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 09 окт 2010, 10:31

MantisDark писал(а):В танки у американцев играют тока арморы) Остальные спамят пехоту. Я вот когда за блица играю тоже танки не делаю, топлива к концу игры бывает за тысячу.
Вопрос о балансе в играх с различающимися сторонами был всегда, и всегда будет. Всегда и везьде были недовольные. Идеальный баланс может быть только тогда, когда у всех всё одинаковое. А так в одних случаях преимущество у одних, в других - у других. Даже если бы тут играли одни немцы, только с 1 доктриной друг против друга. Но у них был бы выбор как сейчас 5 из 8 абилок, то конечно же нытьё про баланс всё равно было бы, мол эти абилки нагибают а эти загимпованы.
Просто кто-то проигрывая учиться на своих ошибках, а кто-то пытается найти себе оправдание, как бы это не его вина, это у автомата дуло кривое)


плюс стотыщпицот
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 09 окт 2010, 10:36

Серёга писал(а):Чтож расскажу немного о своих наблюдениях и находках. Прежде всего Амеры развиваются реально быстрее 4 сквада райфлменов построить можно относительно быстро, а уж как они могут хорошо фланковать мг и фольков на средней дистанции это красота. Так же у меня полностью прокачанный бомбинг ран+сброс супплая на аммо т.е. примерно за 1 сброс есть и разведка и бомбинг ран и безоткатка у 1го сквада парано...паратрупперов. Далее обычно иду по простой схеме 1-2 сквада десантуры на файерапе залетают в тыл МГ,бункерам и т.д. быстро сносят их(реально можно даже одними гранатами) в скопление техники бомбинг ран (красиво очень) ну а потом 4 сквада райфлменов с барами кладут живую силу что мешает крушить базу или брать точки. Одно но без хотя бы немного проапгрейженного дыма тяжеловато это провернуть. По поводу гаубицы (ховитайзера вроде бы) у пехотного командира: вещь конечно занятная и полезная но поиграв блицкригом за вермахт убедился что 1-2 сквада стормтрупперов в инвизе спокойно доходят до неё и с 1-2 супергранат делают пиво и колбаски(то же касается и вражеской базы) Не претендую на объективность но это то что я успел заметить. В двух словах играя Американцами приходится всё время использовать карту для своих манёвров, вермахту же главное в начале ухватить топлива побольше и закрепиться на нём как хламидиоз на простате :P Если я в чем то ошибаюсь готов выслушать любую критику.


Все верно все верно) Единственное - просто поставить гаубицу очень глупая мысль. Тоже самое верное и про 88ое. И то и то нужно очень хороше оборонять. Флак бункерами и пулеметными расчетами, а гаубицу колючкой, ежами и минами. Играя за амеров против блица, всегда кладу кучу мин по фланговым проходам, обычно, когда штурмовики выходят из инвиза для своих пакостных дел, их там, к удивлению, оказывается 1-2 калеки...все что от подрыва на минах осталось.
Правда есть дна грустная вещь... и гаубицу и флак, как ты их не обороняй, очень легко накрыть или подсветив дымом, или разведкой амеров. А дальше хоть стрейф, хоть бомбер-ран, или фаершторм.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение UHKBU3UTOP » 09 окт 2010, 10:48

JSnYO писал(а):
Серёга писал(а):Чтож расскажу немного о своих наблюдениях и находках. Прежде всего Амеры развиваются реально быстрее 4 сквада райфлменов построить можно относительно быстро, а уж как они могут хорошо фланковать мг и фольков на средней дистанции это красота. Так же у меня полностью прокачанный бомбинг ран+сброс супплая на аммо т.е. примерно за 1 сброс есть и разведка и бомбинг ран и безоткатка у 1го сквада парано...паратрупперов. Далее обычно иду по простой схеме 1-2 сквада десантуры на файерапе залетают в тыл МГ,бункерам и т.д. быстро сносят их(реально можно даже одними гранатами) в скопление техники бомбинг ран (красиво очень) ну а потом 4 сквада райфлменов с барами кладут живую силу что мешает крушить базу или брать точки. Одно но без хотя бы немного проапгрейженного дыма тяжеловато это провернуть. По поводу гаубицы (ховитайзера вроде бы) у пехотного командира: вещь конечно занятная и полезная но поиграв блицкригом за вермахт убедился что 1-2 сквада стормтрупперов в инвизе спокойно доходят до неё и с 1-2 супергранат делают пиво и колбаски(то же касается и вражеской базы) Не претендую на объективность но это то что я успел заметить. В двух словах играя Американцами приходится всё время использовать карту для своих манёвров, вермахту же главное в начале ухватить топлива побольше и закрепиться на нём как хламидиоз на простате :P Если я в чем то ошибаюсь готов выслушать любую критику.


Все верно все верно) Единственное - просто поставить гаубицу очень глупая мысль. Тоже самое верное и про 88ое. И то и то нужно очень хороше оборонять. Флак бункерами и пулеметными расчетами, а гаубицу колючкой, ежами и минами. Играя за амеров против блица, всегда кладу кучу мин по фланговым проходам, обычно, когда штурмовики выходят из инвиза для своих пакостных дел, их там, к удивлению, оказывается 1-2 калеки...все что от подрыва на минах осталось.
Правда есть дна грустная вещь... и гаубицу и флак, как ты их не обороняй, очень легко накрыть или подсветив дымом, или разведкой амеров. А дальше хоть стрейф, хоть бомбер-ран, или фаершторм.

88 может сбить самолет :D :D (правда это нифига не поможет).
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение WarCreator » 09 окт 2010, 12:40

UHKBU3UTOP писал(а):Он появляется в танковом прогрессе, когда у немца уже может быть пантера

Может быть, а может и не быть, а может амер вообще через танки не играет, а может немец играет через Т3, штампуя штуги, что за манера цеплятся к фразам и возводить все в абсолют, все играют по разному, а я лишь привел пример того что у амера тоже есть танк который отлично борется с пехотой, есть немцы которые лычкуют пехоту и прут блобами гренадеров и фольков, есть блицы играющие через Stormtrooper'ов, у нас на форуме даже помоему есть такие. Тема о балансе, обсуждаются возможности, преимущества и слабости сторон, а не то что было бы если это вот так, а вот то вот так, а если будет три КТ против одного М10, или 10 пз4 лычкованных против отряда рейнджеров.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение sergei » 11 окт 2010, 14:49

UHKBU3UTOP писал(а):
sergei писал(а):
Не спорю у американцев тоже хватает читерских вещей....например, против пехотника с рейнджерами практически бесполезны Пумы.....и другая легкая техника........Раньше читерская вещь была -строительство передовых бараков на нейтральной территории..сейчас убрали...


Чё? пз4 уделает отряд ренджеров, а 4 пз4 уделают 6 отрядов.


Вообще-то речь шла про легкую технику...Пума..хелфтрак...Panzer IV все таки танк...соглашусь что рейнджеров крошит очень эффективно.......

**
MantisDark писал(а):
sergei писал(а):я бы сказал что у 88 эффективность выше..хотя на любителя..Артиллерия стоит 190 амо и очень долго перезаряжается.....есть херо джип..умеет вызываь арт удар(правда не знаю за сколько) и херо минометчик.тоже есть арт удар (не знаю сколько стоит)..как вариант..
А сколько стоит арт удар у немца.....??

Не спорю у американцев тоже хватает читерских вещей....например, против пехотника с рейнджерами практически бесполезны Пумы.....и другая легкая техника........Раньше читерская вещь была -строительство передовых бараков на нейтральной территории..сейчас убрали...

В обычном КОХ авиаудар был бесполезной тратой 250 амо (ну слишком уж от удачи зависел), а стрейф самалетом практически не уничтожал пехоту с лычками....я как понимаю в КОХО эти абилки усилили?


Не надоело ныть? Я могу тоже написать гигантский пост о том какие американцы читеры и какие у них есть имба скилы.
Взять хотябы то что авиаразведка у американцев при улучшении становится абсолютно БЕСПЛАТНОЙ. А стрейф, который практически мгновенно бьёт и прижимает пехоту. Вариантов как отойти от сигнальных флаеров тут нету.
Сколько можно уже, в каждой второй теме нытьё. А что будет если введут бритов и ТГ?


Я бы назвал это не нытьем а обсуждением сильных(иногда абузных) и слабых сторон, Буду очень признателен за " гигантский пост о том какие американцы читеры и какие у них есть имба скилы" причем если можно поконкретней и поподробней. Честно скажу не знаком в КОХО с доктриной десанта..., но если судить по КОХ то: 1) тратить 150 аммо что бы прижать пехоту...сомнительная трата ресурсов..к тому же немцы не часто играю пехотными блобами и как следствие ограниченность применения...шторм трупперы (или как их там, тоже не ходят блобами) 2) насчет разведки соглашусь...хотя все зависит от таймера регенерации.. 3) авиаудар...за 250 аммо (если как в обычном КОХЕ ) сколько раз получится использовать???Я 190 на артиллерию не часто накапливаю (играя 1 на 1))..в обычном КОХе авиаудар очень сильно зависел от рандома......и как правило не уничтожал танки..
**
Guardsman писал(а):Ох щас я видел ультрамегаохренеть...

Пехотный генерал. 47 уровень. Спам рейнджеров+возмещение потерь. Этот пёс даже не реинфорсил своих солдатиков. Я было поржал над ним, когда он пришел и тупо отдал 3 отряда рейнджеров по 1-3 человека в каждом. Потом я увидел зачем он это сделал. Все 3 отряда у него восстановились за счет этой абилки и поперли на меня. Т.е. вызвав однажды рейнджеров, при грамотном контроле и своевременном использовании абилки на реинфорс он тратил ноль целых хрен десятых, а вермахту наслаждайся. Рейнджера были каченные по полной программе, т.е. представляли собой внушительную силу, а ренфорс их за 75 аммо целиком... в общем это был полный пипец. Ответный спам крестов был отовнен как детский сад старшая группа.

Тут как бы ладно еще абилка не возмещение потерь была бы дорогой.. но 75 аммо... жесть.
Однозначно резать! :twisted:


Эх жаль реплеев нет...интересно бы посмотреть...,по моему у немцев есть нечто похожее с восполнением ,только не помню может только ресурсами восполняют, соглашусь что в чем -то имба...Кстати, американский инженер в инвизе может минировать точки выхода подкрепления (они на картах стандартны) или заколючить, или ежами...незнаю могут ли пионеры незаметно закладывать мины...
**
JSnYO писал(а):
Guardsman писал(а):Я вот сейчас поиграл маленько за немцев... Ну уже одно то, что можно более-менее опытного игрока пиоспамом покусать, одно это уже смешно.


О, а я как раз тут комплексно разбор попытался сделать.

пс
а если честно, мысли про баланс у меня появляются только когда захожу на этот форум и начинаю читать холивары на тему баланса. Изначально сюда пришел лишь подсмотреть вражеские абилки, да почерпнуть опыта.
А так "мои мысли о балансе" сводятся лишь к тому, что встречая очередную пакость со стороны врага, я начинаю думать о том, как ей противостоять в следующий раз. Не поверите! В основном - всегда получается. Нужно просто навык отработать.


именно так я предлагаю рассматривать эту тему..поиск возможных гадостей...

MantisDark писал(а): Вопрос о балансе в играх с различающимися сторонами был всегда, и всегда будет. Всегда и везьде были недовольные. Идеальный баланс может быть только тогда, когда у всех всё одинаковое. А так в одних случаях преимущество у одних, в других - у других. Даже если бы тут играли одни немцы, только с 1 доктриной друг против друга. Но у них был бы выбор как сейчас 5 из 8 абилок, то конечно же нытьё про баланс всё равно было бы, мол эти абилки нагибают а эти загимпованы.
Просто кто-то проигрывая учится на своих ошибках, а кто-то пытается найти себе оправдание, как бы это не его вина, это у автомата дуло кривое)


:D Я когда за немцев играю (кстати твоя предпочитаемая сторона), у меня тоже вопросов по балансу не возникает...все пучком ))) Еще бы? я 5 уровнем без героев и карточек (моя первая игра за немцев КОХО, доктрина блиц), делаю не напрягаясь 26...до отказа набитого всякими улучшениями..повторюсь моя первая игра (потом еще 2 победы подряд), а потом столкнулся с проблемой, я немецким командиром 6 уровня не мог найти соперника в reward игре, конекта по 5 минут не было ...пишет 13 немцев 2 американца.....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение sergei » 11 окт 2010, 15:08

Guardsman писал(а):Атаковать базу совершенно не нужно. Я не случайно написал выше именно про запирание на базе и окрестностях, а не тотальный снос штаба и сопутствующих строений. Немало было у меня побед, когда обезумевшие войска вермахта, решив, что раз здесь и сейчас я не могу ничего противопоставить их технике, то приехав на базу, и разгромив ее, победа у них в кармане. победа была у них в кармане, когда я действительно ничего не мог противопоставить им здесь и сейчас, но приехав на базу, они сами ставят себя в положение, когда они вынуждены сражаться против моих ПТ-пушек, как только они выезжают из мотор пула, они вынуждены сражаться против моей пехоты, которая реинфорсится у них на глазах, они не могут привести на помощь свою пехоту ввиду того, что пулеметы, перекрывающие вход/выход с базы все еще на месте... Если не пытаться тотально уничтожить оппонента, а проявить благоразумие и холодный расчет, то можно, не давая врагу вернуть потерянные территории, банально выиграть по удержанию винпоинтов. Да, это не столь классно и обалденно, как уничтожение баз, но:
1. И мы не раз так упускали победу, и, как я уже говорит выше, враги не раз отдавали нам победу, именно из-за того, что было стремление окончательно добить противника...
2. Сражение на базу врага в любом случае трудно обернуть себе в плюс, т.к. у вас там зачастую техника, а у врага пехота, полностью уничтожить которую проблематично - она реинфорсится прямо у вас под носом. Вы же, потеряв технику, сразу отдадите в металлолом солидный кусок личного состава, а если вы еще и американец, то подарите врагу аммо, в виде остова вашей машинки, которую он с удовольствием распилит инженерами.
Не забываем, что в кохо есть героические отряды, которые получают опыт от сражения к сражению. Если ваше доминирование а карте является исчерпывающим - попробуйте прокачать тех героев, кто у вас отстает по уровням от часто используемых. Так, например я, когда вижу, что с той стороны интернета чудаки, отчаянно пытаюсь прокачать assault jeep, дабы на 5 уровне смущать умы врагов декапом ихних точек. Пока он у меня только второго с половинкой уровня, но я не теряю надежды))


Приятно слышать представителей американской стороны....соглашусь с Guardsman, но держать немца на базе достаточно тяжело...увидев, что его зажали, немец может пойти 1) в минометы-они получше американских...или в пушки, дальность стрельбы у них высокая и они в инвизе... 2) если противник блицкриг то штормтруперы, подберутся незаметно к бункеру и уничтожат его...сделав ретрит 3) подкопив личного состава и командных очков вызовет танковый резерв....В качестве противодействия хочу взять гаубицу для таких случаев...
Хотя опять же соглашусь с общей мыслью поста...не надо просто бежать на базу противника..лучше заблокировать..
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Guardsman » 11 окт 2010, 15:09

У немцев ничего похожего.
У дефенса есть возмещение ресурсов за каждого убитого, но оно меньше чем стоимость даже реинфорса. Правда за последнего убитого фолька в отряде я получил 35 личного состава и 6 аммо, но это явно не тянет это на полное воскрешение фольков...
У блица есть получение ресурсов за каждого убитого врага, но это там ваще понты...

А тут за 75 аммо амер в течение длительного (опупеть как длительного. Чувак снимал винпоит, захватывал его и вел своих стрелков на убой под бункера, чтобы потом на реинфорс не размениваться. Абилку он включил когда начал брать винпоинт...) времени объявляет свою пехоту в какой-то мере бессмертной и идет резать фашей. Не убивать их, когда они под действием этой абилки проблематично - теряем либо карту, либо войска. Действует она по времени, как я уже говорил, непозволительно долго... Стоимость ее курам на смех...

Как с этим бороться, чет я себе не очень четко представляю... Благо пока только за все время игры в кохо только 2 таких прохаванных генерала пехоты попалось... Но со временем их будет все больше и больше...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение WarCreator » 11 окт 2010, 15:26

На мой взгляд в COHO стрейф усилили, раньше к примеру играя за ТГ с Group Zeal,и сержантом пехота почти не "замечала" стрейфа, сейчас же лычки как то не очень влияют, да и герои под ним дохнут на раз два, у меня один раз Close Combat и Prepared Grenadiers, оба с 5 уровнем попали под стрейф, в живых остался 1 гренадер, насчёт цены бомбардировщика не знаю, но теперь он может до 3 раз налетать, и косит он всё знатно.
WarCreator

3 уровень
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Краснодар


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение sergei » 11 окт 2010, 15:28

Guardsman писал(а):У немцев ничего похожего.
У дефенса есть возмещение ресурсов за каждого убитого, но оно меньше чем стоимость даже реинфорса. Правда за последнего убитого фолька в отряде я получил 35 личного состава и 6 аммо, но это явно не тянет это на полное воскрешение фольков...
У блица есть получение ресурсов за каждого убитого врага, но это там ваще понты...

А тут за 75 аммо амер в течение длительного (опупеть как длительного. Чувак снимал винпоит, захватывал его и вел своих стрелков на убой под бункера, чтобы потом на реинфорс не размениваться. Абилку он включил когда начал брать винпоинт...) времени объявляет свою пехоту в какой-то мере бессмертной и идет резать фашей. Не убивать их, когда они под действием этой абилки проблематично - теряем либо карту, либо войска. Действует она по времени, как я уже говорил, непозволительно долго... Стоимость ее курам на смех...

Как с этим бороться, чет я себе не очень четко представляю... Благо пока только за все время игры в кохо только 2 таких прохаванных генерала пехоты попалось... Но со временем их будет все больше и больше...


)))))))) сегодня как раз хотел попробовать сделать retrain ....может и вправду таких генералов поболее станет :roll: Звучит как абуз...а какого уровня был чел?
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1