Company of Heroes • Просмотр темы - Ваши мысли о балансе на данный момент.

Пропустить


Ваши мысли о балансе на данный момент.

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение J.C. Denton » 12 янв 2011, 10:51

МГ с абилками...

Венерические фольки проносят МГ в доме из зеленки. В общем в сад.
ПТ пуха которая мало того что регинерирует здоровие как монстр, дак ещё и с бронёй, так ещё и
бегает в прямом смысле слова, 2-3 пушки такой и даже снайпера завалят.

ЛОЛ

М10 с абилками уже объяснил.

На пантеру абилки поставь гений.

Инженеры с регинерацией... 3 степени.. хотя немцам недали нечего для инжей..

Сэр вы брехло +24%хп пионерам)
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение TOP Loser » 12 янв 2011, 13:01

omg опять этот знаменитый нуб спамер.
Какое мг в здании лолик, о чём реч идёт ты читать умееш вообще?
МГ не одно в здании а спам у всех игроков МГ и снайперов, и твои фольки хоть халерики некогда не вынут мг из здания, ну может токо у нуба который 1 мг сделал и сидит на базе в штабе.
Пушку гонят 2 фолька она как не в чём не бывало убегает тупо и регинирируеться, если ты играл с ботом лёгким то тогда для тебя лол.
Давай на пантеру мне абилки покажи ка умник ты мой. ЗЫ Пантера стоит 110 бензина, а ПТ пуха и 2 М10 будет в разы дешевле, чем пантера.
Где нах +24%? обычные инжы неимеют 24% а сидеть и всерать до появления этой абилки, когда у союза стандарт доступен 3х лычковый.
Вообщем в игре ты не разбираешся, дак промолчи лучше чем пароть ахинею.

Про фольки конеш убило, карта Дюклер, и там в доме Мг придёться искать? или твои Фольки насток крутые что прям вополе мг стояло, в вополе мг убило? Фольки на прямой некогда не завалят такое мг, ты даже его не увидеш как оно тебя прижмёт :D
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение J.C. Denton » 12 янв 2011, 13:50

МГ не одно в здании а спам у всех игроков МГ и снайперов, и твои фольки хоть халерики некогда не вынут мг из здания, ну может токо у нуба который 1 мг сделал и сидит на базе в штабе.

Венера, акомпа и клоуз комбаты тебе в помощи ну если ты 1 отряд венерических(140 менпаура) на спам мг кидаешь удачи.
Пушку гонят 2 фолька она как не в чём не бывало убегает тупо и регинирируеться, если ты играл с ботом лёгким то тогда для тебя лол.

Честно у меня 50 инфантри, 43 эирборн, 29 террор я АТ ганы видел всего раз 5. В основном если люди идут в мотор пул у них грейхаунды вкачены по максимуму, а не АТ ганы. Не знаю где ты таких извращенцев находишь которые через АТ играют.
. ЗЫ Пантера стоит 110 бензина, а ПТ пуха и 2 М10 будет в разы дешевле

А теперь по делу:
М10 стоит 300 менпаура 55 бензина. 300 менпаура умножаем на 2 получаем обана 600 менпаура. 55 умножаем на 2 получаем омг 110 бензина блин как пантера))))))))))))))))))
Добавляем к цене пт пуху в итоге упс мы заплатили за пантеру по бензину 110 топлива и переплатили по менпауру цену в одну пт пуху)))))))))0 Да может я в игре и не разбираюсь, но хоть я не нытик без знания математики)
Где нах +24%? обычные инжы неимеют 24% а сидеть и всерать до появления этой абилки, когда у союза стандарт доступен 3х лычковый.

16% доступен в магазине. И пионерам этого достаточно.

ро фольки конеш убило, карта Дюклер, и там в доме Мг придёться искать? или твои Фольки насток крутые что прям вополе мг стояло, в вополе мг убило? Фольки на прямой некогда не завалят такое мг, ты даже его не увидеш как оно тебя прижмёт

Да хоть на какой карте - в зеленке фолькам на мг плевать. Они не саспресятся, и дамажат по мг куда лучше чем мг по ним, учи механику мой друг. Если ты укрытия не используешь это только твоя проблема. Бежишь фольками на МГ в чистом поле сам виноват.
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение TOP Loser » 12 янв 2011, 14:20

Забанте етого очень умного человечка. Оскорбление в каждом посте, пора бы его уже бануть.
Я тебя прошу мне отвечать? Куда ты мне навязываеш свою политику? Ну неумееш ты играть, ну играеш ты против компа, ну я то тут причём? Давай в будующем если тебя не забанят, хотя надо бы было, не будет отвечать друг другу, а то спорить с ну.... очень трудно и беспоезно, это я уже понял ещё с коха... у ну... всегда своё мнение и все для него нуба, а он вот аткой крутой, давай просто будем игнорить друг друга, ты думаеш что ыт про.. я знаю что я про :D И на этом хватит срачь..
P.S. Админы, этот человек уже раз 5 оскарбил.... думаю бануть его надо.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Stells » 12 янв 2011, 14:28

Я бы не стал офтопить, но видимо придётся, вы что такими хорошими стали, забыли как в кохе всех обсирали?
J.C. Denton просто высказал своё имхо, которое вы благополучно обосрали, за кого прикажете вас считать?
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Thomas » 13 янв 2011, 11:15

Я считаю ,что баланс рушится тогда ,когда немец раздает 2-3 лычки большинству отрядов.
Ну и герои фольки с автоматами через чур жестоки.
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Консорциум » 13 янв 2011, 13:54

Я считаю что есть абилки разрушающие баланс. Бомбовик десанта и ФАУ терора. С помощью этих абилок можно уничтожать целые армии и рушить базы.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 13 янв 2011, 14:07

парень, жги ишо! :-D
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 13 янв 2011, 16:05

Дентон, истину глаголишь. 15ое число, день моего возвращения из отпуска, хе хе хе (мерзкое хихикание на фоне звуков заточки банхаммера)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение J.C. Denton » 13 янв 2011, 22:34

JackVorobey писал(а):Дентон, истину глаголишь. 15ое число, день моего возвращения из отпуска, хе хе хе (мерзкое хихикание на фоне звуков заточки банхаммера)

Верни пост сегодня еще 13-ое)))))))))))))))) Все же я Jesus Christ Denton)))))))) Мой день как никак)))
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 13 янв 2011, 22:46

Я пока с телефона и модерировать и удалять посты не могу, так что то не я:)
п.с. Не Богохульствуй!
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение J.C. Denton » 13 янв 2011, 22:55

JackVorobey писал(а):Я пока с телефона и модерировать и удалять посты не могу, так что то не я:)
п.с. Не Богохульствуй!

Ну тогда 15ого обучай модераторов дела вести, если хочешь помогу.

P.S. Я не богохульствую, JC на ... Бога послал и сказал нехер человечество кончать по своей прихоти, оно само себя кончит когда захочет))))))))))))
P.P.S. Причем странно почему он умер за грехи быдло-евреев под контролем римлян в то время как китаезы давно уже ходили в тяжелых пластинчатых доспехах))))
Сообщения не по теме будут удаляться!
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение PzdVikingSS » 14 янв 2011, 23:29

Блин, читаю сообщения и фигею. тут только амеры что ли сидят? Немцы дисбаланс, немцы имба, немцы то и сё! ппц
Немцы становятся дисбалансными только при появление панцер 4. Штуки так 4 двухлычковых! Вот это да! Хрен чем остановишь)) А всё остальное бить можно! А если вы даёте так раскачаться немцу , ищите причины ваших поражений в своей игре и не нойте про баланс! Тут немецкая сторона ломает голову как ваши имбонутые спамы остановить! Мг-42 и пионеры с огнемётами не спасают! кресты говно! Так ещё и M10 ранний выйдет если 2 на 2! И жопа! Ну кстати спамами играют либо китаёзы , либо те кто не играли в старый кох))
G22
Wehrmacht - ImmelmanMaks [Defensive], pzdVikingSS [Terror]
Аватара пользователя
PzdVikingSS

2 уровень
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: МО г.Реутов


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение BobbiBlabbi » 15 янв 2011, 01:49

Кстати по поводу китайцев, спам - это их стиль игры испокон веков :) Постоянно убеждаюсь что игроки с тэгом CN (China) используют дикие нубские спамы)))
Аватара пользователя
BobbiBlabbi

Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Ettenbern » 15 янв 2011, 03:41

Честно у меня 50 инфантри, 43 эирборн, 29 террор я АТ ганы видел всего раз 5. В основном если люди идут в мотор пул у них грейхаунды вкачены по максимуму, а не АТ ганы. Не знаю где ты таких извращенцев находишь которые через АТ играют.

Извращенцы? АТ-ганы очень хороши, у многих хороших игроков встречаются, практически все играют через Т3, т.к. до Т4 фактически не хватит топлива до появления моих/союзника Пум или Штугов. Так что не надо гнать по поводу извращенцев. АТ-ганы при хорошем умении - смерть танкам и легкой бронетехнике немцев. Бывает и такое, что при захвате точки в тебя палит американская АТ, и сносит как снайпер твою пехоту или того же снайпера буквально с первого выстрела. Часто бывают такие случаи, когда снайпер стреляет в АТ и попадает в прикрывающего и пушка убивает снайпера. Также могут снести дом, который занял немец за 2-3 выстрела, если не повезет за 4-5 выстрелов (от дома зависит).
Практически все американцы, которых я встречаю и которые более менее смыслят в игре, используют АТ-ганы, ибо ими можно разрулить игру без банального тупого спама танков или инженеров с базуками.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение PzdVikingSS » 15 янв 2011, 03:51

Кстати по моему мнению американский спам гораздо эффективней чем обычная тактическая игра. Особенно у новых игроков. По ним видно что они нубы.Никакого контроля войск ,всё теряют но восполняют быстро и опять бегут. Всё бегут и бегут. Ну так вот, видно что нубы играю , но ты сделать ничего не можешь. Сколько раз такое было. Вот только недавно играли 2 на 2 с ettenbern-ом и просто просрали из-за спаса тупого. Ни мг-42, ни комбаты , ни гренадёры ни миномёты не тормазят это воплощение зла. Это пипец. Амеров надо резать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы сделать предел личного состава на некоторые отряды чуть больше.
G22
Wehrmacht - ImmelmanMaks [Defensive], pzdVikingSS [Terror]
Аватара пользователя
PzdVikingSS

2 уровень
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.11.2010
Откуда: МО г.Реутов


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение J.C. Denton » 15 янв 2011, 12:31

Я отстал от жизни? пумы и штуги разбираются грейхаундом.
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Консорциум » 15 янв 2011, 13:08

Король тигров есть у террора а еще я видел обычного тигра. Но его построить не могу. Он карточкой открывается?

Меня начинают раздражать твои посты своей неграмотностью. Пока просто ставлю в известность. Корректор.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение IrOqUoIs » 15 янв 2011, 13:13

Консорциум писал(а):Король тигров есть у терора а еще я виел обычного тигра. Но его построить не могу. Он крточкой открывается?

Учи мат-часть вот здесь-/game/doctrine/axis/blitzkrieg.html-по счёту вторая способность командующего.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение IrOqUoIs » 15 янв 2011, 13:24

J.C. Denton писал(а):Я отстал от жизни? пумы и штуги разбираются грейхаундом.

Точно так же как и Грейхаунд разбирается Пумами с модернизацией на ствол и Штугами. Если он и может с ними успешно бороться,это не значит что надо пренебрегать Ат-ганами.По твоей теории значит с немецкими танками должны бороться американские,без поддержки Ат-ганов?Или десант с рейнджерами?Американский Ат-ган-это я скажу прекрасный довод для немца что бы не соваться к амеру с одним танком. А уж если Ат-ганов 2 или 3 то это уже засада полная, что бы её пройти надо совершить массу действий-не в лоб же на них переть?
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1