Company of Heroes • Просмотр темы - Ваши мысли о балансе на данный момент.

Пропустить


Ваши мысли о балансе на данный момент.

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Ettenbern » 19 янв 2011, 11:01

"немцам приходится играть тактически"

Я подразумевал не бой, а конкретно стычки. Поставить МГ, прикрывать снайперам, держать неподалеку пулемет. За этим всем надо следить, микрить, чтобы не зафланговали, ибо зафланговали МГ, значит крах всей твоей обороне против спама. Геройская атака в таких случаях имеет плачевное состояние для немцев.
Clouse combat vs Gladiator Rifleman

Если клоус комбаты задействуют гранаты (50 патронов), то есть шанс на победу, а так из укрытия гладиаторы спокойно их раскидают, или в свою очередь тоже кинут гранату.
Берг фольки (розовенькие фольки,не помню как называются) vs Gladiator Rifleman??

Баргайны лучше обычных фольков только на 10% жизни и точности. А так, те же самые фольки. С учетом карточек, обычные будут даже лучше.
Ettenbern ты играешь за союз??
Играю, но редко, ник MadeInHeaven, 29 лвл, топ 1% - 47 место в топе 3на3 за пехоту (на данный момент).
Ettenbern , кого из геройских стрелелков наиболее опасаешься??? По мне так кроме как Gladiator Rifleman...нечего строить...Раньше нравились Scilled, но с карточками на броню и атаку они примерно равны, а бары им не раздашь...
Кто кого победит (случайности, гранаты не берем в расчет)-

Вилсоны. У них есть базука - значит при выслеживании твоих снайперов/снайперов союзника, шансов у мотоцикла немного. Бар вначале + гранаты, которые можно кинуть дальше = без апгрейдов в Т1. Weapons Utility или Assault Jeep. Последний хоть и дорогой, но при грамотном использовании оправдывает себя на 200%. Отрезание точек, неплохая броня и увеличеный урон. Снайперов он также может выслеживать. Ты фактически переплачиваешь только топливом (и то, не очень многим). Вначале до их прихода можно потянуть время инженерами. Особенно если элитные. Начало можно вполне вырулить с помощью этих героев. Главное их не терять.
При равном бою Вилсоны смогут уничтожить обычный отряд фольков, accomplished, bargain и close combat'ов, если те не подбегают к вам вплотную (не раз видел, играя за амеров, как немцы отстреливались ими сдалека).
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение sergei » 19 янв 2011, 11:48

спасибо..интересен был взгляд по ту сторону баррикад )
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение T34RUS » 19 янв 2011, 12:29

А я бы придумал новую доктрину у американцев для полного баланса.
Называлось бы она так. Войска специального назначения.
Из способностей, имеющихся по всем командующим зделал бы такой салат.
1) Галеопы
2) Ремонт
3) Ренжеры
4) Передовые казармы
5) Сброс боеприпасов
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 19 янв 2011, 12:43

Топик почищен от флуда и брани.

Ettenbern, первое и последнее предупреждение! Завуалированный мат ничем не отличается от явного.

PzdVikingSS, оскорбление форумчан и форума в целом, оскорбление модератора, использование форума вместо выгребной ямы. Блокировка на месяц.

пс
любое мнение в любом случае остается мнением человека его высказавшего. Другие люди могут разделять это мнение, или не разделять, это их право. Насчет баланса у любого форумчанина уже сформировалось свое собственное представление, и нет никакой нужды кричать, доказывая лишь свою правоту.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 19 янв 2011, 14:11

Ettenbern, обсуждение действий администрации. На первый раз бан сутки.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Stells » 19 янв 2011, 14:28

T34RUS писал(а):А я бы придумал новую доктрину у американцев для полного баланса.
Называлось бы она так. Войска специального назначения.
Из способностей, имеющихся по всем командующим зделал бы такой салат.
1) Галеопы
2) Ремонт
3) Ренжеры
4) Передовые казармы
5) Сброс боеприпасов

Это уже не войска специального назначения, это уже будет называться "Весь абуз в одной доктрине"! И в описании доктрины: "Этот командир имеет все возможности для максимального использования спама техники и пехоты, чтобы задавить немца имбовым преимуществом"
:D
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение TOP Loser » 19 янв 2011, 14:31

Незнаю, толи у многих сереневые очки толи это я ненастоко хорошо играю :D
Дл тех у кого есть баланс в игре дайте рипик в лс посмотреть поучиться.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Noob » 19 янв 2011, 14:58

Это вам игра, в которой спам побеждает любую тактику. Каким бы про вы не были, вы не бог и не разраб, чтобы иметь возможность законтрить имбу, ибо имба - это основная составляющая баланса в этой игре, ибо баланса нет

Адмет, вроде и истину поришь, но вот выше цитата просто ппц, ну мы же вчера проиграли 4на4 , ну и как ты там предлагал валить спам снайперов и спам блиц пех, да причём их там было 2 блица, я не пру каким спамом можно это победить? я был танки и чем мне спамить? м10? шерманом? першингом? или калиопами? ах да калиопы они выносили блиц пехами пробравшимися на базу...которые польнув 2 раза при этом из инвиза вышли ток те 2 чела с базукой и спокойно ушли в инвиз, у армора как и у пеха нет средств обнаружить такие вот невидимые сквады терминаторов.
З.Ы. Открою вам секрет, имбы нет :))) на все есть свои контр-меры... и баланс существует - общий ;)

ну да ну да, ещё 1 профессионал. И чем же уничтожать гладиатора? или чем уничтожать баргиана на пару с опен комбат мг? да ещё и инжей с мпхами 3 чела? а чем контрить спам фольков с 24% здоровья? имея обычных стрелков. А чем валить специал оп снайпера? мотоциклом? он чуть быстрей бегает чем твой мотоцикл...Как защитить калиопы от блиц пехи? когда ещё нужно и атаковать на врага и нету 3х отрядов чтоб оборонять калиопы.. Как убивать снайперов блицкрига играя танками? И ещё кто то пытается втюхать баланс...баланс есть но имба рвёт баланс как тузик грелку.
Вилсоны. У них есть базука - значит при выслеживании твоих снайперов/снайперов союзника, шансов у мотоцикла немного. Бар вначале + гранаты, которые можно кинуть дальше = без апгрейдов в Т1. Weapons Utility или Assault Jeep. Последний хоть и дорогой, но при грамотном использовании оправдывает себя на 200%. Отрезание точек, неплохая броня и увеличеный урон

ага 6 челов вильсонов, у 1го базука знач стреляют ток 5, и на целый отряд 1 браунинг, а по мотику я уверен он промажет 99%, и любой фольк запросто надругается над вильсоном, а уж если имея 24 здоровья уж подавно, или скажем фольк с мпхами запросто вынесет твоего вильсона, а твой джип асаул подобьёт баргиан с помощью удешевлённого фауста да и бергер пионер с панзеркой на что?
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 19 янв 2011, 15:09

Это же стратегия с элементами РПГ, так что "звиняйте, бананьев нэма!"
Против имбы строй свою имбу)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 19 янв 2011, 15:19

ага 6 челов вильсонов, у 1го базука знач стреляют ток 5, и на целый отряд 1 браунинг, а по мотику я уверен он промажет 99%, и любой фольк запросто надругается над вильсоном, а уж если имея 24 здоровья уж подавно, или скажем фольк с мпхами запросто вынесет твоего вильсона


Ну вот это неправда! Вильсоны - очень мощный юнит, фольки с ними уж точно не справятся.
Посмотри эту репку, тут на первом этапе игры вильсоны на раз фольков раскладывают:
/content/red-bal ... -1355.html
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Ettenbern » 19 янв 2011, 18:54

Noob писал(а):
Это вам игра, в которой спам побеждает любую тактику. Каким бы про вы не были, вы не бог и не разраб, чтобы иметь возможность законтрить имбу, ибо имба - это основная составляющая баланса в этой игре, ибо баланса нет

Адмет, вроде и истину поришь, но вот выше цитата просто ппц, ну мы же вчера проиграли 4на4 , ну и как ты там предлагал валить спам снайперов и спам блиц пех, да причём их там было 2 блица, я не пру каким спамом можно это победить? я был танки и чем мне спамить? м10? шерманом? першингом? или калиопами? ах да калиопы они выносили блиц пехами пробравшимися на базу...которые польнув 2 раза при этом из инвиза вышли ток те 2 чела с базукой и спокойно ушли в инвиз, у армора как и у пеха нет средств обнаружить такие вот невидимые сквады терминаторов.


Не забывай, играю за американцев я сравнительно мало, нежели за немцев. Они были 50 лвлы с неплохими карточками и имба героями (комбат пионеры, которые хавали мне мозги с самого начала игры). Да, я спамил по нубски своими подкреплениями, но скорее от отчания. Я пытался поездить танками, но невидимки просто выносили их панцершреками. А пехоту они контрили 3 лычковыми снайперами, коих было трое. В общем переспамили они нас. С учетом того, что за нас играл 2ое неопытных американцев (в том числе и я) и все мы были 10-28 лвл.
Эх, теперь я понял, что из-за таких игроков немцев тоже считают спаммерами :(

Noob писал(а):
Вилсоны. У них есть базука - значит при выслеживании твоих снайперов/снайперов союзника, шансов у мотоцикла немного. Бар вначале + гранаты, которые можно кинуть дальше = без апгрейдов в Т1. Weapons Utility или Assault Jeep. Последний хоть и дорогой, но при грамотном использовании оправдывает себя на 200%. Отрезание точек, неплохая броня и увеличеный урон


ага 6 челов вильсонов, у 1го базука знач стреляют ток 5, и на целый отряд 1 браунинг, а по мотику я уверен он промажет 99%, и любой фольк запросто надругается над вильсоном, а уж если имея 24 здоровья уж подавно, или скажем фольк с мпхами запросто вынесет твоего вильсона, а твой джип асаул подобьёт баргиан с помощью удешевлённого фауста да и бергер пионер с панзеркой на что?


На счет 99% ты ошибаешься, не раз видел как амеры играли спамом снайперов, а на прикрытие ставили их. Они ни разу не промахнулись, как бы я не вилял мотоциклами. Бар - считай у твоего отряда +1 к урону от бара. А так было 2, с учетом что их было 6, в любом случае урон не отнялся, а прибавился. 24% здоровья встретишь отнюдь не у каждого, скорее вот на пионеров они есть у многих, жаль не у меня :( Фольк с МП40 не факт, что их вынесет. У вильсонов есть гранаты, а на МП40 надо тратить аж 50 патронов (с карточками дешевле, но всего на 10). А клоус комбаты - немногие стартуют с них, т.к. если враг засядет в здание, а у тебя мало патронов это будет плачевно, или просто враг может выйти из здания при замахе гранатами. Да и клоусы делаются дольше обычных фольков, и дальность стрельбы у них не такая, как у обычных фольков. Чтобы подбить ассаулт джип, нужно 2 панцерфауста. А он заряжается не так быстро, чтоб ассаулт джип не мог уехать. Бергер пионеры - они ущербные вначале игры, тем более панцешрек косит по джипу, т.к. модификатор точности низкий, не как у базуки. Если враг пользуется ключами от голд издания, он скорее сделает комбат пионеров - а они для джипа не помеха. А если враг стандартный, то он пойдет в констракшн/филд пионеров - от них больше пользы.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение TOP Loser » 19 янв 2011, 19:03

Да непорите вы чуш в самом деле, когда союз имба это когда я 10лвл против 50лвл с гладиаторами и.т.п. фиолетами.
А вот когда чесно то союз лажа полная, даже если есть гладиаторы и.т.п.
НО у меня нету гладиаторов и.т.п. а у немцев опенкомбат мг который в паре с фатшерландом просто неизвлекаемы.
Когда я играл немцами и казалось что у союза мг перекачены я играл 3 фолька обычных и фатшер, а вот оказываеться сегодня увидел как играть надо, у обоих Клаус + у обоих баргианы + инж с базукой у обоих, 2 фатшерланда, и 1 опен комбат мг + броня 15% у снайпера + сурвивал гренадёр у обоих, + 4 пумы героя. И вот тогда баланса тупо нету. а не потомучто якобы там гдето союзники взяли нуба какогонить числом. Баланс в игре это когда про может победить нуба, а не когда нуб с имбой завалит про. Даже если учесть что неиспользовав броню и укрытия имба сносит на нет любые войска союзников.
Можете и дальше рассказыватьч то спам снайпов и.т.п. НЕФИГА.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Noob » 19 янв 2011, 19:05

Да куда нам нубам до их уровня..
Заканчиваю спор..ибо лишний раз убеждаюсь фан форум зло, выносит мозги нафиг позлеще 4на4.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение TOP Loser » 20 янв 2011, 13:50

Кто мне скажет что за фляга такая, первый отряд клаус заним баргиан, у меня токо 1 отряд стрелков и джипик который производиться, я вступаю в бой с клаусами и баргиантом, они чёто там намазывают и постоянно лечаться, звуки аткие пиум пиум и лечилка на оба отряда, что это за баг? В самом начале 2-3 отряда у меня а они уже лечилку юзают как так что это?
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Guardsman » 20 янв 2011, 14:00

Поди инфантри пилладж полностью каченный.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение sergei » 20 янв 2011, 14:08

TOP Loser писал(а):Кто мне скажет что за фляга такая, первый отряд клаус заним баргиан, у меня токо 1 отряд стрелков и джипик который производиться, я вступаю в бой с клаусами и баргиантом, они чёто там намазывают и постоянно лечаться, звуки аткие пиум пиум и лечилка на оба отряда, что это за баг? В самом начале 2-3 отряда у меня а они уже лечилку юзают как так что это?



))))))))))) Корректор уже смирился))))))даже не правит
Я не правлю исключительно ихние с нубом посты. Я их не всегда понимаю, а начну править, ваще рехнусь)) Да и потом, кто бы что не говорил, а нуб и лосер игроки из высшего офицерского эшелона, к ним стоит прислушиваться, пусть даже и не всегда удается с ходу понять что они имеют ввиду))
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение TOP Loser » 20 янв 2011, 14:12

Это я уже смирился.
Поди игра имбеет на глазах.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Ettenbern » 20 янв 2011, 14:23

Ага, значит инфантри пиллаж доступен сразу, а мой драгоценный Recoup Losses со 2 очка? Где справедливость? :|
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение TOP Loser » 20 янв 2011, 14:53

Инфантри пилотаж? Это он чтоль даёт лечилку всем отрядам?
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Guardsman » 20 янв 2011, 15:12

Изображение
что ж вы за люди такие... Дентон - бан месяц за провокацию, рецидив.
Нуб, твое дело будет рассмотрено администрацией по личной просьбе собственно админа, просившего в случае выявления причин по наказанию тебя и твоего боевого товарища передавать материалы дела лично ему. Все сообщения не по теме будут удалены. В следующий раз подобные разборки в личку или чат (меня не е мало волнует в какой...)


Пилладж лечит некое количество хп тому пехотному отряду, который убил врага. Будет это инженер или снайпер не имеет значения - количество восстанавливаемого хп фиксировано.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1