Company of Heroes • Просмотр темы - Ваши мысли о балансе на данный момент.

Пропустить


Ваши мысли о балансе на данный момент.

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 26 янв 2011, 20:16

Консорциум писал(а):
JackVorobey писал(а):Меня тоже КТ как-то не особо волнует. Что за десант, что за пехоту. Пару носок на него, и вот он стоит. Подобраться за пехоту можно или в инвизе, или под героиком, а за десант - дым на него скидываешь, пока он там будет кряхтеть его просклонять как угодно можно.

Только когда я вызываю короля тигров и вижу носкометателей то стреляю в них. Король тигр одним выстрелосм может убить 5-8 человечков. А еще и пулемет выкашивает. И еще оствинды за ним едут.


Ты читать умеешь? Как ты под дымом будешь стрелять? Или если народ в инвизе?
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Noob » 26 янв 2011, 22:58

кинг тигр самый имбалансый юнт в кохо, ибо если подсчитать стоимость юнитов которые будут его выносить, и саму стоимость кинга это ппц получится.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 12:49

А как насчет одного носка стрелков и последующей арты по нему. Да и зачем стоимость юнитов подчитывать которые его будут выносить если они потом останутся, а он покинет игру в мир иной?
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение MoHax » 27 янв 2011, 13:07

кинг и стационарный может многих забрать с собой, танки при отступлении, могут неуспеть, а пушка у кинга очень дальнобойна
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 13:11

Есть пословица, которая подходит к этому случаю. Чем больше шкаф тем громче он падает. На КТ при его появление все американские силы как на г…. мухи слетаются. И нуб я уверен в своем высказывание лукавил, для него уж точно КТ не помеха.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Noob » 27 янв 2011, 14:06

Играл как то недавно враг вызвал кинга и тигра, если тигра ещё можно вынести першингом, а вот кинга практически нереально играя танковым командиром, ибо першинга он сносит с 2-3 выстрела, а першинг по нему 0, да ещё и его инжи постоянно чинят. Кинг реально тут перекачен ой как сильно. Думаю релик опомнится и хотя б 25% уберёт.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 14:29

Ну, то, что этот КоТ стероидов объелся, я с тобой согласен.
Я его мочу так. Два першинга – один спереди другой в заде пристраивается. Тот что спереди получает от меня авторемонт, тот что в заде от меня бронебойные снаряды + обоим свои бронебойные снаряды активирую. А в тех случаях если он приезжает с кучкой гайковертов, то галеопа просто наслаждается их уничтожением + помогает першингам. Медлительный он очень и в одиночку прекрасная мишень для отработки микро. Скажу честно редко так получается всегда меня опережают парашютисты да рейнджеры, да еще вездесущее носкокидатели.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 27 янв 2011, 15:36

Вчера играл на Сейнт-Дюмоне, враг вызвал этого кт, я того не знал, просто долбанул артой по позициям неприятеля за первым домом от центральной точки с его стороны, у него там было три небеля (крайние отстояли друг от друга на расстоянии чуть больше экрана монитора), миномет, пулемет в доме и пара фолек. Кидаются дымы, падают снаряды, и тут прямо через эпицентр едет КТ. Я потираю руки, КТ спокойненько так едет, как будто вокруг ад не разверся, и...проезжает в центр, выехав из под обстрела как раз когда тот закончился. В результате уничтожено три небеля, два отряда фолек, миномет, пулемет вместе с домом, в котором он находился...на КТ ни царапины. В бронерубашке, гад, родился.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 15:58

Ну, так, а дальше что не расказываешь как ты над этим чудовищем надругался?
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 27 янв 2011, 16:05

Дальше это чудовище в компании стуга, панзер4 и двух пум приперлось ко мне на базу. Перед этим как раз встречный танковый бой был(на Ст.Дюмоне, вы представляете?), где я уничтожил пуму и стуг и потерял 4 м10, на базе только два недобитых рейнджера были. Так что, я думаю, понятно кто над кем надругался. Правда, к слову сказать, КТ я все-таки завалил. Тупо одним отрядом рейнджеров.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 16:11

Прими мои соболезнования. В итоге-то КоТ окотился и с небольшими вложениями.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Консорциум » 27 янв 2011, 16:59

Почему вы на короля тигров так не любите а про гаубицы США молчите. Гаубицы вот истиный дисбаланс.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Guardsman » 27 янв 2011, 17:00

о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0 о_0
ТЫСЯЧИ ИХ!!! удивленных, шокированных, прифигевших от вышеидущего заявления.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение JackVorobey » 27 янв 2011, 17:01

О_О
В теме о пехотной доктрине несколько страниц обсуждения посвящены гаубицам, поди, полистай.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Консорциум » 27 янв 2011, 17:07

Вы видили радиус действия гаубиц????? Я думаю что нет. Они же перестреливают все что только можно и нельзя. Они не испускают красной метки перед атакой. Они вырезают отряды пехоты и расчеты орудий. Они сильно повреждают здания. Прямое попадания гаубицы наносит значительный урон и технике. Такой смертоносный залп стоит всего 15 ресурсов. Гаубицы это уничтожение и подавления.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Guardsman » 27 янв 2011, 17:16

Ладно, не будем кормить тролля...
Гаубицы имба.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение T34RUS » 27 янв 2011, 17:22

Консорциум писал(а):Почему вы на короля тигров так не любите а про гаубицы США молчите. Гаубицы вот истиный дисбаланс.

Блин повторюсь простите! :!: Гаубицу применяют только нубы так как она контрится в пять секунд а стоит немерено дорого. А за КоТом еще побегать надо, так еще и все, что есть, а если он не один приехал так это полное «два холма». Ты глянь кто из топов пользуется вообще артой? А если и пользуются, то уж против полных нубов. 1000 способов ее законтрить с минимальными расходами.

Кто хочет поспорить, пожалуйста, прочитайте уйму постов про нее ранее написанных.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Ettenbern » 27 янв 2011, 17:56

Не знаю, не знаю. Если враг не нуб, его гаубица контриться будет исключительно артой, а арта тоже не дешевая у немцев. А КТ для человека, играющего хотя бы месяц-два уже не проблема. Кто хочет поспорить со мной, просто поиграйте игр 900 за немцев, потом посмотрите, как ваш КТ легко контрится. 1-2 липучки - уже он не на ходу. А там рейнджеры или инженеры с базуками/першинг/пара М10. К этому времени они уже точно будут. А вот гаубица появляется рано, и для тех, у кого есть мапхак/разведка десанта в особенности не будет труда убить человек 10-20 + возможно технику или здания. Даже убив 1 танк, считайте она окупилась. А вот уничтожив КТ, вы нанесете немцу урон, который ему восполнить вряд ли уже удастся.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Ettenbern » 27 янв 2011, 17:57

Т34RUS,
А лично тебе хочу сказать, что я много раз видел, как союзники используют гаубицы против меня. А если ты считаешь что я нуб, вперед, на поле битвы, посмотрим.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Ваши мысли о балансе на данный момент.

Сообщение Kasatka » 27 янв 2011, 18:00

Гаубийцы уже по-моему баловство. 450 ЛС и 90 топлива можно потратить на что-нибудь иное имхо. Да, 4х4 можно, но только для тех кто играет только 4х4 ))
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1