Company of Heroes • Просмотр темы - Игровой баланс.

Пропустить


Игровой баланс.

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT

Есть ли дисбаланс в игре?

Игра сбалансирована.
27
29%
Дисбаланс в пользу Вермахта.
36
39%
Дисбаланс в пользу Союзников.
20
22%
Ещё не понял.
9
10%
 
Всего голосов : 92


Re: Игровой баланс.

Сообщение KaPaull » 12 ноя 2010, 21:02

Репы смотреть было бы классно. Все равно что самореклама. Глядишь бы и топ лузера стали бы за деньги просить прокачивать своих командиров - чем не бизнес 8-) Хоть шутка, а хотя... :?:
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 23 ноя 2010, 13:17

Самый простой способ доказать отсутствие баланса в силах, это посмотреть количество игроков играющих за немцев и за американцев при автоматче. Я видел, когда было 76 немцев и 23 американца. Люди играют за кого легче. Это можно объяснить пословицей «рыба ищет, где глубже, а человек где лучше». Ну, конечное есть такие как я, кто легких путей не ищет))) Не когда не играл не в одну часть за немцем по этическим соображениям тоже)))
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 23 ноя 2010, 13:30

Вот мне крайне интересно было бы посмотреть, когда 17% те, что проголосовали за Дисбаланс в пользу Союзников поиграли бы за Союзников.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 23 ноя 2010, 13:37

Morgot писал(а):Странно конечно слышать нападки на имбовость(!) немцев, когда за амеров намного проще играть и выигрывать. :)
Тот же пехотный командир тупо мясом давит - достаточно отработать одну спамовую тактику и победы идут одна за другой, даже геройские юниты не нужны. У немцев как правило техника сильнее, чем у союзничков, но толку от этой силы, если танковые бои ведутся почти всегда на ближней дистанции, на которой амерская пехота с противотанковой хернёй творит чудеса. Вобщем, не вижу смысла амерам жаловаться...

P.S. Жаль конечно, что разрабы не планируют внедрять в игру совков. Такое веселье было бы... Немцы бы отыгрались по полной! :D

А вот это меня вообще убило))) Братишка ты играл хоть когда ничуть за Союзников???? Или у тебя уровень – 50! За немцев? Давай вечерком часов в 10 самной в команде за Союзников??? У меня там ник такой же заходи!!!
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение Maxyzzz940 » 23 ноя 2010, 13:39

Не плоди кучу сообщений, есть кнопка правка. :!:
Изображение Не хватает оффтопика.
Airborne - Maxyzzz940
Blitzkrieg - DieSchwSonne
Аватара пользователя
Maxyzzz940

4 уровень
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Россия


Re: Игровой баланс.

Сообщение TOP Loser » 25 ноя 2010, 13:27

Баланс балансом, но имбу некто не отменял, и это огорчает...
Щас может и народ стал больше играть союзниками... но как... смотреть на это жалко..
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 25 ноя 2010, 13:53

Я чтобы на такое не смотреть, играю только с друзьями или 1 на 1. Так еще и скайп огромную пользу дает в игре с друзьями. Ты за кого играешь? Как успехи? Можно вечером сразиться вместе.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение Minvanabi » 12 дек 2010, 13:01

Сколько будет эта тема, столько тут и будут все ныть на дисбаланас.
У вермахта есть пара веселых фишек, но это просто то, что можно противопоставить адскому спаму союников.
Мне кажется, игра вполне отбалансированна, а весь бред, что вы тут пишете - просто отсутствие мозгов.
Играю за немцев, надеюсь неплохо. Но многие фишки у союзников просто раздражают.
Качаю сейчас союзника и даже при отсутствии имба героев играть намного проще...
а так, набор из 4 героев
Elite Pio
Wilson
Gladiators
Assault Jeep

Имба герои и если руки приросли правильной стороной, то можно практически без шансов карать немцев)
Minvanabi

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: Истра


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 13 дек 2010, 10:34

Дружище Minvanabi форумы существуют для обсуждения, а не для оскорблений. Тем более тема форума обсуждение баланса, если ты не заметил. Мне кажется, ты один из тех невоспитанных безмозглых малолеток, что в Московском чате игры матом друг друга кроют. Ты если хочешь чего по сути обсуждать, то милости просим, а если ты мессия и пришел тут всем глаза открыть через оскорбления, то оставайся уж лучше на чате игры.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение J.C. Denton » 13 дек 2010, 13:57

Minvanabi писал(а):Качаю сейчас союзника и даже при отсутствии имба героев играть намного проще...

Статы в студию.
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение Noob » 13 дек 2010, 14:01

Ну дык может так оно и есть, щас в кохо остались онлу нубы, давно не видел дельного игрока...Может потому что всем надоела имба.. Да и 4на4 думаю с\заспамить 4мя пехотками ничего не стоит.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 13 дек 2010, 14:07

А кем ты себя считаешь NOOB? :D
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение Ettenbern » 13 дек 2010, 16:59

По-моему он один из лучших игроков за американцев, которого я видел. А видел я игроков не мало.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Игровой баланс.

Сообщение sergei » 13 дек 2010, 17:17

to Noob
будь добр,скинь ссылочку на свои игры...желательно 1 на 1...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 13 дек 2010, 18:46

Ettenbern писал(а):По-моему он один из лучших игроков за американцев, которого я видел. А видел я игроков не мало.

А можно в его фан клуб записаться? И где можно шарф купить с надписью NOOB?
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение Данил » 13 дек 2010, 21:12

Ну елки палки опять началось давайте не будем переходить на личности. И непосредственно перейдем к обсуждению.(всегда с этого начинается а потом бан кто то получает...)
Следующие такие сообщения буду тупо удалять
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение Noob » 14 дек 2010, 14:18

Ettenbern писал(а):По-моему он один из лучших игроков за американцев, которого я видел. А видел я игроков не мало.

не один из лучших, а лучший))) и не ток за американцев..
А то что в кохо большинство нубы это и так ясно, у меня лишь вменяемая стата что за немцев что за союзников, ну почему же это так? потому что остальные нубы нубами..ну не все конечно но основная масса да.. Ещё в збт попадались задротики из коха но видать им быстро надоела имба..как и мапхак в кохе..почти одно и тоже.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение Egorithmia » 14 дек 2010, 16:29

Ну не знаю парни что по этому поводу даже сказать.... Играю в Кох с самой первой части... почти всегда Вермахт рулил и я думаю многие с этим согласятся... но в онлайн все на оборот... за маеров проще... особого ума не надо сделать 2 отряда рейнджеров 2 с барами и 2 огнеметчика... тупо спам и прорываться, с этим очень сложно бороться... ктото скажет посрой оствинды... 1 липучку на оствинд и добивание с базук! Строй Мг, тупо делятся на 2 группы и обходят а огнеметчиг МГ быстро выжжет, короче я счетаю что балланс сейчас значительно перевешивает в сторону союзников, чего только стоит ассалт Джип. Да кстати и еще есть имба инженеры... их 5 человек во взводе и они с барами, по моему elite engeneers както так называются... был случай, в начале игры удерживал точку пионерами, сделал 4 отряда, отправил, Выбегают Элитные инженеры, встают в зеленое укрытие,(мои тоже были в зеленом укрытие) и с баров расстёбывают 4 моих отряда инженеров, я убил у него только 3 человека в отряде... И как это понимать? где Балланс? с точи выбили ты приходиш посторно а там уже МГ и бункер...
Второй случай, позовчера играли командой клановой, ребята играют очень даже норм, На карте "Стил Пакт", Держались норм ровно пол карты поделили.... настроили танков пушек пехоты МГ в общем по полной программе. Из тумана выбегают 6 отрядов рейнджеров 6 десанта 7 рафлмэнов и 5 огнеметчиков... и все на одну базу и все хана... арту вызвали.. ну срезало там пару отрядов... тупо заспамили... у меня комп норм.. видяха Джифорс 280 и проц норм... НО У МЕНЯ ЛАГАЛО ПРОСТО ТУПО ЛАГАЛО... сначало я думал блин как с ними бороться а потом тупо сидел смотрел и ржал) КТ выехавший из-за границ карты умер секунд за 6-7... 5 отрядов штурмовиков с МП44 секунд за 10... И это счетается баллансом? в Старых добрых Кохах чтоб убить отряд крестов надо было 2-3 отряда Рафлов с барами а теперь и 1 справляется и еще и почти бе потерь
Egorithmia

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.12.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение J.C. Denton » 14 дек 2010, 16:36

Да кстати и еще есть имба инженеры... их 5 человек во взводе и они с барами, по моему elite engeneers както так называются... был случай, в начале игры удерживал точку пионерами, сделал 4 отряда, отправил, Выбегают Элитные инженеры,

Пиоспамера от...ли толи 5 элит инженеров толи 5 харизматиков))) В меморазй.

Из тумана выбегают 6 отрядов рейнджеров 6 десанта 7 рафлмэнов и 5 огнеметчиков... и все на одну базу и все хана...

ЫЫЫЫЫЫЫЫыыы не могу больше) Прям ежик из тумана модифицированная версия)
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение Egorithmia » 14 дек 2010, 16:42

ахаха такой модный чувак))) Прости Пиоспамом не занимаюсь... по себе не судят,
А по поводу тумана войны ты был так удевлен... Мапхакер чтоли? для тебя туман это Чуждое зрелище?
Egorithmia

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.12.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1