Company of Heroes • Просмотр темы - Игровой баланс.

Пропустить


Игровой баланс.

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT

Есть ли дисбаланс в игре?

Игра сбалансирована.
27
29%
Дисбаланс в пользу Вермахта.
36
39%
Дисбаланс в пользу Союзников.
20
22%
Ещё не понял.
9
10%
 
Всего голосов : 92


Re: Игровой баланс.

Сообщение J.C. Denton » 14 дек 2010, 16:44

Конечно же не занимаешься) Могу сказать одно врать ты любишь по черному)
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 14 дек 2010, 17:05

Egorithmia писал(а):Ну не знаю парни что по этому поводу даже сказать.... Играю в Кох с самой первой части... почти всегда Вермахт рулил и я думаю многие с этим согласятся... но в онлайн все на оборот... за маеров проще... особого ума не надо сделать 2 отряда рейнджеров 2 с барами и 2 огнеметчика... тупо спам и прорываться, с этим очень сложно бороться... ктото скажет посрой оствинды... 1 липучку на оствинд и добивание с базук! Строй Мг, тупо делятся на 2 группы и обходят а огнеметчиг МГ быстро выжжет, короче я счетаю что балланс сейчас значительно перевешивает в сторону союзников, чего только стоит ассалт Джип. Да кстати и еще есть имба инженеры... их 5 человек во взводе и они с барами, по моему elite engeneers както так называются... был случай, в начале игры удерживал точку пионерами, сделал 4 отряда, отправил, Выбегают Элитные инженеры, встают в зеленое укрытие,(мои тоже были в зеленом укрытие) и с баров расстёбывают 4 моих отряда инженеров, я убил у него только 3 человека в отряде... И как это понимать? где Балланс? с точи выбили ты приходиш посторно а там уже МГ и бункер...
Второй случай, позовчера играли командой клановой, ребята играют очень даже норм, На карте "Стил Пакт", Держались норм ровно пол карты поделили.... настроили танков пушек пехоты МГ в общем по полной программе. Из тумана выбегают 6 отрядов рейнджеров 6 десанта 7 рафлмэнов и 5 огнеметчиков... и все на одну базу и все хана... арту вызвали.. ну срезало там пару отрядов... тупо заспамили... у меня комп норм.. видяха Джифорс 280 и проц норм... НО У МЕНЯ ЛАГАЛО ПРОСТО ТУПО ЛАГАЛО... сначало я думал блин как с ними бороться а потом тупо сидел смотрел и ржал) КТ выехавший из-за границ карты умер секунд за 6-7... 5 отрядов штурмовиков с МП44 секунд за 10... И это счетается баллансом? в Старых добрых Кохах чтоб убить отряд крестов надо было 2-3 отряда Рафлов с барами а теперь и 1 справляется и еще и почти бе потерь

А тебе отряд супер элитных инженеров не попадался из 10 человек: 2 с барами,2 с огнеметами, 2 снайпера, 2 с базуками, а у 2 еще бластеры? :D :D :D
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение sergei » 14 дек 2010, 17:27

To Egorithmia
К сожалению количество игр и время проведенное за игрой не всегда говорит о опыте в игре...Это я про себя в том числе.

Элитных инженера..три...Откровенно говоря они редко попадаются....я почти с начала беты...50 уровень за инфантри, 20 за десант, 7 за армор--- у меня их нет...
Переходи за союз...Очень не хватает игроков за Америку...

С бластерами прикольнул )) :D

To Тoob
как насчет репок??
или мастер класса за союз :D??
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение Guardsman » 14 дек 2010, 17:35

Не, надо было сразу говорить, что отряд инженеров, их человек десять, штуки четыре с базуками, штуки четыре с мп44, один с миноискателем, еще один с модифицированным огнеметом, который КоТа зажарил, они его потом еще съели и здоровье восстановили, ФАУ наводить умеют, причем на халяву, т.к. твоих инжей по одному этой самой фау четыре подряд и укакошило. Еще они через препятствия на реактивных ранцах перепрыгивают, взводом штурмовых пехотинцев называются и "За Императора!" орут)))))))
Изображение

...ктото скажет посрой оствинды... 1 липучку на оствинд и добивание с базук! Строй Мг, тупо делятся на 2 группы и обходят а огнеметчиг МГ быстро выжжет...
Все скажут, строй войска не когда увидишь у врага чего-нибудь эдакое, а заранее ;) Или ты, пока на сто процентов не удостоверишься первым отрядом пионеров, что амер на карте действительно есть и с ним придется снова воевать ничего не строишь?))))

Пиши еще, умеешь поднять настроение)))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Игровой баланс.

Сообщение Noob » 14 дек 2010, 17:48

Ну дак такая куча явно не у 1го игрока была, а у 3-4, ну дак 4на4 и играют онлу абуза имбовщина всякая, которая хихикая с дружками по скайпу спамит самыми отборными имба абузными юнитами доступных в доктрине, 1 спам м10 с заменой, другой спам десанта с пт, другой рейнджеров с заменой ну а их матёрый друг спамом подкрепления инжей с огнемётом/базукой и всё это тоже с заменой + море арты и бомб. Ну дак о чём это говорит? И причём 4на4 такой почти в каждой игре.
Думаю не мне одному такие игры уже всё больше и больше надоедают, из хорошей стратегии сделали какую то аркаду где над вовремя на кнопки жать. Думаю если дело и дальше так пойдёт в игре останутся ток нищие малолетки.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 14 дек 2010, 18:18

А мне нравится наоборот 4 на 4 играть!!! Хотя я уже давно не ржущий по скайпу малолетка. И стаж в КОК с первой части не первый год, хотя при этом не считаю себя супер профи. Ну примерно чуть лучше средничка))) Вот былибы бластары))) :D Командный дух больше чествуется и зрелища по масштабней. Хотя 2 на 2 тоже интересно. Могу по себе сказать, что 1 на 1,2 на 2 и 3 на 3, 4 на 4 совершенно разные игры!!! Надоело одно можно в другое. Каму что!!
А ты NOOB прям какой-то негативист .
Последний раз редактировалось T34RUS 14 дек 2010, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение Noob » 14 дек 2010, 18:20

Я 4на4 играю лишь тогда когда 2на2 не дождаться..жуткий вынос мозга эти 4на4... Хотя в любом режиме попадаются жертвы аборта..
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение Egorithmia » 14 дек 2010, 18:38

вот и я говорю что спамеры достали а народ от своего слабоумия начинает обсерать пост... Вернее это те кто играют за америкосов и боятся нерфа как огня вот всячески и выёживаются, и я уверен то что они писали не от большого интеллекта
10.1 Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию. Вынесено предупреждение.
Egorithmia

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.12.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 18:54

Egorithmia , помедленнеее!!! Я записываю, а то у меня тема "перлы папок" простаивает :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Игровой баланс.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 18:56

Noob писал(а):Я 4на4 играю лишь тогда когда 2на2 не дождаться..жуткий вынос мозга эти 4на4... Хотя в любом режиме попадаются жертвы аборта..


Полностью согласен. 4*4 это просто мясо какое-то.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 14 дек 2010, 18:57

Egorithmia писал(а):вот и я говорю что спамеры достали а народ от своего слабоумия начинает обсерать пост... Вернее это те кто играют за америкосов и боятся нерфа как огня вот всячески и выёживаются, и я уверен то что они писали не от большого интеллекта
10.1 Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию. Вынесено предупреждение.

Интеллектуал! Просвети меня слабоумного игрока играющего за американцев, вот только к твоему сожалению не спапом. Чего я так боюсь нерфа? И что это вообще такое?
Блин господа офицеры, ну кому что! Какое мясо?! Разные это игры 2 на 2 и 4 на 4, тактика различна. Я играю только 4 на 4 , и без спама! Я даже пехоту вообще не делаю (признаю, может это и не правильно, но нас команда и нужны снайперы, пулеметы, минометы). Нам больше спам у немцев попадается! Только что вы все так хаете такой тип игры?
Последний раз редактировалось T34RUS 14 дек 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 19:02

Любое резкое высказывание после данного сообщения будет караться баном. Терпимее надо быть, поржали и хорош.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Игровой баланс.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 19:07

T34RUS писал(а): Только что вы все так хаете такой тип игры?


Потому что это МЯСО, тактики никакой. Вся стратегия сводиться к тому, какая команда большую толпу соберет.
Ты не спамишь, другие спамят, вот в чем прикол. Буть ты хоть мегастратегом, в 4*4 тебя могут тупо завалить мясом.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Игровой баланс.

Сообщение Egorithmia » 14 дек 2010, 19:08

Изображение
Изображение
Egorithmia

Начинающий
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.12.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 14 дек 2010, 19:10

Не согласен!!! Тупое спаммясо пехотой останавливает банальный дот!
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 19:14

Я предупреждал + прямое оскорбление.
Egorithmia
Бан неделя.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Игровой баланс.

Сообщение Noob » 14 дек 2010, 19:55

T34RUS писал(а):Не согласен!!! Тупое спаммясо пехотой останавливает банальный дот!

Ты видать Реального мяса не видел..особенно 4на4 когда 1 делает спам медичек амерских + спам стрелков и тупо в кучу ими под твои мг и.т.д. и тупо включает замену ему тащат медики убитых + полностью все отряды восстанавливаются лички не теряет вообще, апает все припасы да и вообще все точки которые увидет, и так 1 игрок не теряя вообще лс может спамить бесконечно, убивать медиков нереально ибо мозг лопнуть может сток команд отдать. Его дружки тоже не промах делают спам снайперов причём это не 5-6 снапов а гораздо больше, + с получением 5-6 очков начинается мего спам подкреплений да такой что у любого комп тормозить начнёт, опять же 100% слив всех юнитов с заменой а медики то не стоят...у первого дятла уже будет отрядов 200 не меньше... ну и заканчивается игра выносом всего живого тупым мясом, в обычном кохе они бы даже 1го не убили бы.. 2 десантника + 2 инфантри, бесконечные разведки бесплатные + бесконечная пеха. Поэтому 4на4 реально мясо пока ещё ни одной игры не видел где играли б а не абузно имбовили. Если кто хочет показать 4на4 что то другое я не против.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение J.C. Denton » 14 дек 2010, 22:05

все абузят.
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение 1on » 14 дек 2010, 22:39

Хорошо быть среднячковым игроком, такое ощущение что в этой теме рассказывают про совершенно другую игру, в которой все строят толпы стрелков и фольков и ими без проблем сносят бункера, танки и т.д. Что все играют просто тупо по оной дорожке шлют мясо, что бедные немцы зажались на базе с 2-мя, 3-мя отрядами против сотен отрядов амеров. Вообщем картинка вырисовывается ужасающая.
IonSherman - пехотный
1onSherman - десантник
Аватара пользователя
1on

3 уровень
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Липецк


Re: Игровой баланс.

Сообщение Консорциум » 14 дек 2010, 22:46

У немцев есть танк с маленькой пушкой и открытой башней. Если пустить их с фланга они вырежут расчет ПТ-пушек и унизят ренжеров и десант. А если их подержать одной двумя пантерами или три четры мелких танка то это все. Пехотник США унижен. А если еще король тигр будит то это!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИСТЬ!!!!!!!!!
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1