Company of Heroes • Просмотр темы - Игровой баланс.

Пропустить


Игровой баланс.

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT

Есть ли дисбаланс в игре?

Игра сбалансирована.
27
29%
Дисбаланс в пользу Вермахта.
36
39%
Дисбаланс в пользу Союзников.
20
22%
Ещё не понял.
9
10%
 
Всего голосов : 92


Re: Игровой баланс.

Сообщение Данил » 14 дек 2010, 23:06

Ну парни вы даете!!!! Я чуть не усцался. Про инжей которые пятером с барами ходят куда не шло но когда загнули про осальных чуть не умер.(сорри за оффтоп)
Вот говорите не говорите играю конечно не сильно часто но ВИДЕЛ СПАМ только два раз! И то в игре с нашим первым Атцом dmddm и в игре 4на4 и то оба за вермахт называется "пиоспам". Все после я ни от вермахта ни от союза спама не видел. Хотя сам спамлю))) стандартом по 4 отряда десанта))) 2 в бою два на реинфорсе. :D :D :D
Бываю не часто но удаляю все что кажется мне не в тему!
Изображение
I've been very angry Sgt
Я тут самый злой Сержант.
Аватара пользователя
Данил

Модератор
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20.08.2010
Откуда: с.Знаменское
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 15 дек 2010, 10:30

Noob писал(а):
T34RUS писал(а):Не согласен!!! Тупое спаммясо пехотой останавливает банальный дот!

Ты видать Реального мяса не видел..особенно 4на4 когда 1 делает спам медичек амерских + спам стрелков и тупо в кучу ими под твои мг и.т.д. и тупо включает замену ему тащат медики убитых + полностью все отряды восстанавливаются лички не теряет вообще, апает все припасы да и вообще все точки которые увидет, и так 1 игрок не теряя вообще лс может спамить бесконечно, убивать медиков нереально ибо мозг лопнуть может сток команд отдать. Его дружки тоже не промах делают спам снайперов причём это не 5-6 снапов а гораздо больше, + с получением 5-6 очков начинается мего спам подкреплений да такой что у любого комп тормозить начнёт, опять же 100% слив всех юнитов с заменой а медики то не стоят...у первого дятла уже будет отрядов 200 не меньше... ну и заканчивается игра выносом всего живого тупым мясом, в обычном кохе они бы даже 1го не убили бы.. 2 десантника + 2 инфантри, бесконечные разведки бесплатные + бесконечная пеха. Поэтому 4на4 реально мясо пока ещё ни одной игры не видел где играли б а не абузно имбовили. Если кто хочет показать 4на4 что то другое я не против.

Ужасы, какие рассказываешь! Играю каждый день не менее четырех раз ,4 на 4 и такого мяса ни когда не видел. Утверждать не буду, но не представляю, чтоб такое было возможно!! С сильными противниками под конец игры доходит до того что от безысходности гоняю двумя галеопами вокруг тигра и пытаюсь по больней его ужалить, а последние два стрелка в полу шоковом состояние практически грудью бросаются на пулемет.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение Noob » 15 дек 2010, 14:02

Ну разумеется это не каждую игру, но что то вроде того что я описал выше.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 16 дек 2010, 10:24

Кто-нибудь подробности знает что вчера(15.12.2010) за обновления были по балансу в игре?
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Игровой баланс.

Сообщение SCREAMER » 16 дек 2010, 12:11

Амер, Танк, SCREAMER
я не топ игрок, а любитель, поэтому все мои посты, это моё личное имхо
SCREAMER

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27.10.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение Ettenbern » 16 янв 2011, 14:40

Вчера сыграл 8 игр подряд, из них выиграл всего 5 раз и окончательно понял - баланса НЕТ!
Встречал 3 вида игроков американцев:
1 - нубье полнейшее - но имба есть имба, гладиаторы и элитные инженеры без укрытия выбивают баргайнов и МГ (гладиаторы используют вдохновление и обегают МГ, а инженеры вплотную подбегают и уничтожают баргайнов. Все, начало слито! Зато, если повезет, он не сможет ничего сделать с ранней техникой, ибо нуб есть нуб, он не умеет имбой уничтожать то, что не уничтожиться.
2 - среднячки - играют лучше, при том, что они делают то же самое, что и нубье, они прибавляют к этому еще дым или невидимость, которые доступны почти сразу! С техникой он справится без проблем, 2 АТ-гана или 1 назойливый грейхаунд, который приедет на базу и поставит пару мин в нужных местах.
3 - игроки, выходящие в поддержку. Там уже 50 на 50. Либо он заспамит МГ+снайперами + огнеметчиками, либо сольет в начале все МГ, а дальше снайперы умрут от мотоциклов.
А еще один такой назойливый факт - элитные инженеры и гладиаторские стрелки есть ПОЧТИ У КАЖДОГО! (даже у меня, хоть почти не играю американцами :| )
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Игровой баланс.

Сообщение 1on » 16 янв 2011, 14:52

Сколько играю, ни у меня, ни у тех с кем я играю, ни у тех кто нам попадается практически не встречал элит инженеров. За почти 200 боёв встретил только 1 раз.
IonSherman - пехотный
1onSherman - десантник
Аватара пользователя
1on

3 уровень
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Липецк


Re: Игровой баланс.

Сообщение Thomas » 16 янв 2011, 15:02

Ну так и где дисбаланс? Следуя из твоего поста получается ,что американская армия состоит из нубов новичков и только.Мне просто лень щас спорить на тему героев ,да и для этого есть своя тема.А баланс всетаки он есть,хоть и кривой. Уверен ,что дисбаланс в кохо из-за улучшений и героев :pog: .
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Игровой баланс.

Сообщение JackVorobey » 16 янв 2011, 15:04

Гы Гы, забавная градация:-D
Значит, среди амеров есть или нубы, или чуть по лучше нубов, или играющие за поддержу :-D
Сам то аффтар явно мегаотец.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Игровой баланс.

Сообщение Консорциум » 16 янв 2011, 15:07

У немцев голиаф не спалансирован. Он дорогой и ооооооооооооооооочень узкоспециализируемый.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение 1on » 16 янв 2011, 15:12

Кстати...
Вчера сыграл 8 игр подряд, из них выиграл всего 5 раз

Странная фраза.... Всего 5 раз из 8 это больше половины игр. Чтоб был баланс надо чтобы ты побеждал в 7 из 8 или в 8 из 8 игр?
IonSherman - пехотный
1onSherman - десантник
Аватара пользователя
1on

3 уровень
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.11.2010
Откуда: Липецк


Re: Игровой баланс.

Сообщение Ettenbern » 16 янв 2011, 15:23

Дело в том, что нубам раздай имба героев, каким бы он нубом не был, имба герои свое дело делают.

JackVorobey писал(а):Гы Гы, забавная градация:-DЗначит, среди амеров есть или нубы, или чуть по лучше нубов, или играющие за поддержу Сам то аффтар явно мегаотец.


Среди этих 8 боев мне ни разу не попались стоящие противники, а 3 раза проиграли именно из-за ужасного начала, состоящего из элитных инженеров и гладиаторов, а потом подоспевшего к нему ассаулт джипа.

1on писал(а):Сколько играю, ни у меня, ни у тех с кем я играю, ни у тех кто нам попадается практически не встречал элит инженеров. За почти 200 боёв встретил только 1 раз.


Видимо тебе очень везет, за свои 1300 проведенных боев я видел элитных инженеров по крайней мере в половине игр (хотя бы у одного из американцев). Эх, мне бы так везло.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Игровой баланс.

Сообщение Thomas » 16 янв 2011, 15:29

Бедные фашики( Их обделили имбой получается(((
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Игровой баланс.

Сообщение Ettenbern » 16 янв 2011, 16:02

Есть у фашиков имба, это комбат пионеры, но я не знаю ни одного игрока Вермахта, у которого они есть. Играя амерами пару раз видел против себя, и то редко. Другое дело гладиаторы и элитные инженеры... Они есть практически у всех.
Fatherland по-вашему имба? Ну уж нет, ставьте на свой МГ +20% к радиусу стрельбы и забудьте, что когда-то немецкие МГ стреляли дальше ваших.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Игровой баланс.

Сообщение TOP Loser » 16 янв 2011, 16:16

Ettenbern
Абсолютно с табой согласен.
В почти каждой игре в которой мы стабйо сыграли были элит инжы и гладиаторы, даже у таких нубов каких я ещё не видел, просто 0 но с гладиаторами даже на низких лвл эти имбовые юниты.
И подовляющие число нубы, как они их получили, украли или нет мне не понять, но даже нерубя в этой игре они умудряються спокойно решать начало спамом имбо юнитов.
Про арту без дыма я промолчу - это не имба - это читы.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение Thomas » 16 янв 2011, 17:01

Оффтоп(уж простите):
Честно? Ребят уже тошно наблюдать такие слова ,как : нуб ,имба и имхо.По вашим постам ясно ,что все (ну так 90% )амеры нубы новички использующие имбу киборгов и универсальных супер солдат(Есть и такие же амеры ,плачущиеся на героев немца).Обычно еще ставят в конце предложения :ИМХО (имею мнение *цензура* оспоришь),т.е. высказал мнение и все дальше спорь не спорь ,а у вас есть мнение и пусть даже неверное и смысл дальше вести беседу в стиле "как об стенку горох"? Вот после ваших постов в игру заходить не хочется , как представлю что там одни "нубы" и сплошная "имба". Думаю вы просто потеряли интерес и ту изюминку ради которой вы играете в КоХ(о).Относитесь проще к игре(ведь на самом деле это всего лишь игра, в которой можно проведя пару боев просто отдохнуть ,допустим от тяжелого рабочего дня).
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Игровой баланс.

Сообщение Ettenbern » 16 янв 2011, 17:10

Кохо это не такая игра. По крайней мере для меня. Это лучшая из стратегий, в которую я играл в плане возможностей движка и геймплея. Если можно позабавиться пару боев в старкрафт 2, то КОХ это для меня как серьезное дело :crzypil: И обидно что такая игра так плохо прорабатывается разработчиками.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Игровой баланс.

Сообщение Консорциум » 16 янв 2011, 17:38

Ettenbern писал(а):Кохо это не такая игра. По крайней мере для меня. Это лучшая из стратегий, в которую я играл в плане возможностей движка и геймплея. Если можно позабавиться пару боев в старкрафт 2, то КОХ это для меня как серьезное дело :crzypil: И обидно что такая игра так плохо прорабатывается разработчиками.

Просто сейчас скоро выход ретрибьюшина и релики все основные силы на его бросили. Вот настанет релиз ретрибьюшиуна и релики более усердно займутся КОХО
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Игровой баланс.

Сообщение Thomas » 16 янв 2011, 17:44

Ну это как бы еще бета версия ,может и будет "баланс" которого вам хочется.
Вчера смотрел реплей ,как 17лвла пехотинец побил 50го блица .Причем чел играл без героев,чего не сказал бы я о 50м лвле.
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Игровой баланс.

Сообщение T34RUS » 17 янв 2011, 10:23

А что удивляться. На моих глазах один наш общий друг форумчанин, имея 1 левл пехотинца, вынес 50 левл блица. Как поется в песне, «девушки бывают разные». :D
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1