Company of Heroes • Просмотр темы - Кого будем резать?

Пропустить


Кого будем резать?

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT

какую доктрину нужно ослабить?

Блицкриг
15
24%
Террор
5
8%
Оборона
14
22%
Пехота
9
14%
Десант
10
16%
Бронетанковая
10
16%
 
Всего голосов : 63


Кого будем резать?

Сообщение JackVorobey » 17 окт 2010, 18:20

Какая доктрина, по Вашему мнению, наиболее имбовая? Проголосуйте за ту, которую нужно ослабить.
Возможно выбрать 2 ответа. Прошу также в комментарии к опросу обосновать свой выбор:
1. В чем конкретно заключается имбовость?
2. Что именно в данной доктрине нужно ослабить?
Если в ходе дискуссии Ваше мнение измениться, ответ в опросе можно изменить.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кого будем резать?

Сообщение JackVorobey » 17 окт 2010, 18:34

Террор и блиц. Первым срезать фаершторм и офицера террора (смешно получается, стреляются мои десантники с этим офицером, тот поливает из мп, потом достает маузер, убивает одного из моих, и дальше стреляет из автомата. Серебряные пули у него там что-ли?).
Блицев в принципе надо бы порезать.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 17 окт 2010, 19:05

Лол тут 1 вариант, блицкриг а именно сделать его до уровня коха.
Да вообще отрезать ТГ + извращённую фантазию релика от всех немецких доктрин.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 17 окт 2010, 19:49

блиц, террор, оборону
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение Guardsman » 17 окт 2010, 19:51

мое мнение пока неизменно - Оборона с ее халявной застройкой и пехота с ее халявным бессмертием.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Кого будем резать?

Сообщение Megaloman » 17 окт 2010, 20:37

Я-бы вообще немцев порезал, вне зависимости от доктрин. Или американцев чуть поднял. Но если уж выбирать, пожалуй блицкриг. Слишком уж бесит пехота в инвизе.
Megaloman

5 уровень
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение MantisDark » 17 окт 2010, 22:39

Десанту стрейф резать, может убить 3 отряда пехоты(бывало и больше) мгновенно, без шанса к отступлению. И разведку бесплатную
А вообще к чему голосование? тут голосуют одни "американцы", конечно против себя они голосовать не будут.
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение madsok » 18 окт 2010, 00:02

JSnYO писал(а):офицера террора (смешно получается, стреляются мои десантники с этим офицером, тот поливает из мп, потом достает маузер, убивает одного из моих, и дальше стреляет из автомата. Серебряные пули у него там что-ли?).


Это у него способность - казнь.Сначала,по мере прокачки,стоит 50 муника,потом 25 и бесплатно,с кулдауном в 20 сек.


Мое мнение - ничего резать не надо,все устраивает.Хоть меня и много чего бесит у амеров,но сражаться с ними вполне реально :)

Фаершторм не трогать.Он 145 стоит,так им реально только пехоту в домах гасить,доты и прочие мало мобильные юниты(ПТ-пушки,пулеметы и т.п.).
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 11:46

MantisDark писал(а):Десанту стрейф резать, может убить 3 отряда пехоты(бывало и больше) мгновенно, без шанса к отступлению. И разведку бесплатную
А вообще к чему голосование? тут голосуют одни "американцы", конечно против себя они голосовать не будут.

Если играл в КОХ то такого не говорил. Брейка всегда была брейкой. А резать её это бред.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение Toring » 18 окт 2010, 16:03

Что-то я не понял, тут что, одни амеры собрались?Меня аж взбесило, когда прочитал эту тему.Уж кому кому, а амерам жаловаться на что-то совсем стыдно должно быть, они этим только и занимаются, как в обычном КОХ так и в онлайне теперь.Не буду перечислять свои многочисленные претензии, хочу лишь про одно сказать: у танковых амеров есть имба, от которой никуда не деться, а именно неограниченное количество Першингов + саморемонт+ Каллиопы, в одной игре встретил такой момент, что у человека нет ничего,кроме вышеобозначееного и его уже не остановишь, по карте каталось ЧЕТЫРЕ Першинга и ЧЕТЫРЕ Каллиопы !!! Это вообще маразм, а самое главное, что остановить это невозможно.Очень рассчитываю на то, что это пофиксят и сделают как в обычном КОХ: по одному Першинга на рыло, равно как КТ и Тигра.
Аватара пользователя
Toring

Начинающий
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.09.2010
Откуда: Иркутск


Re: Кого будем резать?

Сообщение Guardsman » 18 окт 2010, 16:06

Эпик феил, не знаю как там по першингам, но ограничение на каллиопы одновременно у одного игрока - 2 штуки :lol:

Фантазер детектед.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Кого будем резать?

Сообщение Megaloman » 18 окт 2010, 16:10

Интересно узнать, что же такое товарищ употребляет. А он явно употребляет, ибо при полной прокачке ветки першинга, максимальное их число увеличивается на 1. 1+1=2, а никак не 4. С каллиопой та-же ерунда.
Может он конечно играл против 2х танковых командиров, но тогда все равно остается вопрос, что он делал те 20 минут, которые танкисты копили ресурсы на эти танки.... нипанятна.

И тигров кстати вроде не 1 на руки доступно.
Megaloman

5 уровень
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение JackVorobey » 18 окт 2010, 16:12

ну может там два игрока танкиста было?
насчет игроков-американцев, здесь почти у всех есть командиры как за ту, так и за другую сторону. т меня, например, десантники 20ого и оборона 30ого.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кого будем резать?

Сообщение Guardsman » 18 окт 2010, 16:15

У меня десант 37 и оборонщик без малого 33.
При моем текущем уровне игры (так называемый скилл что-то около 500-600) к балансу особых претензий нет кроме тех, какие я уже указывал:
Возмещение потерь у пехотинца.
быстрые бункера любого типа за 150 л.с. у оборонщика.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 16:50

Toring писал(а):Что-то я не понял, тут что, одни амеры собрались?Меня аж взбесило, когда прочитал эту тему.Уж кому кому, а амерам жаловаться на что-то совсем стыдно должно быть, они этим только и занимаются, как в обычном КОХ так и в онлайне теперь.Не буду перечислять свои многочисленные претензии, хочу лишь про одно сказать: у танковых амеров есть имба, от которой никуда не деться, а именно неограниченное количество Першингов + саморемонт+ Каллиопы, в одной игре встретил такой момент, что у человека нет ничего,кроме вышеобозначееного и его уже не остановишь, по карте каталось ЧЕТЫРЕ Першинга и ЧЕТЫРЕ Каллиопы !!! Это вообще маразм, а самое главное, что остановить это невозможно.Очень рассчитываю на то, что это пофиксят и сделают как в обычном КОХ: по одному Першинга на рыло, равно как КТ и Тигра.

Ты нуб! если такое написал, просто нуб такое мог написать.
Назови хоть 1 имбоюнит герой у союзника, да или хотябы просто юнит который мог бы быть круче немецкого!
У немцев:
Клаусы Фольки
МГ Херкомандер
Пантера Шульчига
Инжи ихз невидимок
КТ до 3х раз.
Капитан с невидимой армией
У союза нет нечего чтобы былобы имбоватой.
А елси тебя заспамили калиопами, то учись играть. Ибо союзом невозможно выиграть против немцев.
Если такой умный расскажи счего ты ето взял и какой ты лвл в кохе и кохо и за кого.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 16:53

Что-то я не понял, тут что, одни амеры собрались?Меня аж взбесило, когда прочитал эту тему.Уж кому кому, а амерам жаловаться на что-то совсем стыдно должно быть, они этим только и занимаются, как в обычном КОХ так и в онлайне теперь.Не буду перечислять свои многочисленные претензии, хочу лишь про одно сказать: у танковых амеров есть имба, от которой никуда не деться, а именно неограниченное количество Першингов + саморемонт+ Каллиопы, в одной игре встретил такой момент, что у человека нет ничего,кроме вышеобозначееного и его уже не остановишь, по карте каталось ЧЕТЫРЕ Першинга и ЧЕТЫРЕ Каллиопы !!! Это вообще маразм, а самое главное, что остановить это невозможно.Очень рассчитываю на то, что это пофиксят и сделают как в обычном КОХ: по одному Першинга на рыло, равно как КТ и Тигра.

Нервы у меня сдали окончательно, когда такое прочёл, чел мой тебе совет удали нафиг кох на пару с кохо, ибо ты скорей всего играешь ток против лёгких компов в 4вером против 1го, и когда проигрываешь пишешь вот такое.
Я бы очень хотел сыграть против тебя что бы подтвердить выше сказанное, но ты конечно же откажешься, иногда читая этот форум встречаю посты индивидов которые иногда такое ляпнут что просто хоть стой хоть падай. Всегда хотел сыграть против таких вот индивидуалов, посмотреть что у них игре творится, там наверное 5 стрелков берут а потом укрепляют 1 поинт а потом когда приезжает пантеры они пишут читер и дропаю. делет кохо в срочном подяртке, советую поставить что то по проще, тут добавить нечего.
Loser всё что ты написал выше, это так и есть, ни один юнит америки не сравним с юнитом вермахта.
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение madsok » 18 окт 2010, 17:11

Все темы с обсуждением баланса вызывают дикие срачи т.к. тут каждый будет говорить что он слабый,а у противника есть то,то и то.

Контраргументов я могу достаточно накидать на обвинения в крутых юнитах и абилках.

Просто играть надо уметь и использовать грамотно те возможности,которые у тебя есть. :)
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 17:16

Приведи пример что нужно порезать у союзника, что по твоему считается имбой (сравнимой с немецкой или даже лучше).
А играть я умею, и далеко неплохо.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 17:19

madsok писал(а):Все темы с обсуждением баланса вызывают дикие срачи т.к. тут каждый будет говорить что он слабый,а у противника есть то,то и то.

Контраргументов я могу достаточно накидать на обвинения в крутых юнитах и абилках.

Просто играть надо уметь и использовать грамотно те возможности,которые у тебя есть. :)

бред, я умею играть но почему тогда я проигрываю? хоть редко но бывает.
Ответ: Я проигрываю потому что враг использует имбовские юниты + пару читерных юнитов + имбовую сторону доктрины, и против всего вместе взятого мне ничего не противопоставить, увы но это так.
И фразочки в духе 40х годов прошлого века "что дали тем и воюй" тут не катят. Немчики обладает всем что нужно для безоговорочной победы над сопливым америкашкой, даже если америкашка ходит по 5 раз в неделю качаться и пьет стероиды с манной кашей. Ах да я забыл даже если он умеет кликать 17856 кликов в минуту и имеет 6 глаз 2 из которых никогда не моргают.
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение JackVorobey » 18 окт 2010, 17:24

Эх, фигня все это. Вот как плакали американцы на войне, когда снаряды их шерманов отлетали как семечки от брони немецких танков, а их танки насквозь прошибались с расстояния двух километров)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск

Следующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1