Company of Heroes • Просмотр темы - Кого будем резать?

Пропустить


Кого будем резать?

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT

какую доктрину нужно ослабить?

Блицкриг
15
24%
Террор
5
8%
Оборона
14
22%
Пехота
9
14%
Десант
10
16%
Бронетанковая
10
16%
 
Всего голосов : 63


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 17:26

JSnYO писал(а):Эх, фигня все это. Вот как плакали американцы на войне, когда снаряды их шерманов отлетали как семечки от брони немецких танков, а их танки насквозь прошибались с расстояния двух километров)

Зато на 1 пантеру было 6 шерманов, будь так в игре никто и не плакал..
2500 vs 600лс.
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение madsok » 18 окт 2010, 17:27

TOP Loser писал(а):Приведи пример что нужно порезать у союзника, что по твоему считается имбой (сравнимой с немецкой или даже лучше).
А играть я умею, и далеко неплохо.

Я уже говорил,что ничего не нужно резать.


бред, я умею играть но почему тогда я проигрываю? хоть редко но бывает.
Ответ: Я проигрываю потому что враг использует имбовские юниты + пару читерных юнитов + имбовую сторону доктрины, и против всего вместе взятого мне ничего не противопоставить, увы но это так.
И фразочки в духе 40х годов прошлого века "что дали тем и воюй" тут не катят. Немчики обладает всем что нужно для безоговорочной победы над сопливым америкашкой, даже если америкашка ходит по 5 раз в неделю качаться и пьет стероиды с манной кашей. Ах да я забыл даже если он умеет кликать 17856 кликов в минуту и имеет 6 глаз 2 из которых никогда не моргают.

Да тут все умеют,субъективное мнение оно такое :)
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 17:28

Да тут все умеют,субъективное мнение оно такое

ок, ты какой лвл в кохе? и кохо, так чисто из любопытства.
спорим ты в кохо играешь блицкриг или террор?
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 17:29

Как нарезать? Если имбовщина беспросветная у немцев. Резать надо немцев и всё тут.
А то очь хорошо, я за драку! но меня не бейте.. (баланс есть, но играю немцами)
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 17:31

А то очь хорошо, я за драку! но меня не бейте.. (баланс есть, но играю немцами)

ахахах +10050 лучше не придумать. Так же как в кохе некоторые пишут: бритами интересней, я ток бритами играю (честно было бы ответить так: я нуб ток спамить бритами умею)
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение madsok » 18 окт 2010, 17:31

На войне американцы очень жестко дрючили немцев т.к. имели безоговорочное превосходство в авиации.Днем в ясную погоду все танковые немецкие колонны нещадно бомбились с воздуха и до передовой мало кто добирался.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 17:33

На войне американцы очень жестко дрючили немцев т.к. имели безоговорочное превосходство в авиации.Днем в ясную погоду все танковые немецкие колонны нещадно бомбились с воздуха и до передовой мало кто добирался.

и что? на войне много чего было, а это игра и в игре должен быть баланс, что бы можно было победить за обе стороны, и играющим фактором был уровень игры игрока а не имба юниты, и жёсткий дисбаланс.
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение UHKBU3UTOP » 18 окт 2010, 17:34

TOP Loser писал(а):
Toring писал(а):Что-то я не понял, тут что, одни амеры собрались?Меня аж взбесило, когда прочитал эту тему.Уж кому кому, а амерам жаловаться на что-то совсем стыдно должно быть, они этим только и занимаются, как в обычном КОХ так и в онлайне теперь.Не буду перечислять свои многочисленные претензии, хочу лишь про одно сказать: у танковых амеров есть имба, от которой никуда не деться, а именно неограниченное количество Першингов + саморемонт+ Каллиопы, в одной игре встретил такой момент, что у человека нет ничего,кроме вышеобозначееного и его уже не остановишь, по карте каталось ЧЕТЫРЕ Першинга и ЧЕТЫРЕ Каллиопы !!! Это вообще маразм, а самое главное, что остановить это невозможно.Очень рассчитываю на то, что это пофиксят и сделают как в обычном КОХ: по одному Першинга на рыло, равно как КТ и Тигра.

Ты нуб! если такое написал, просто нуб такое мог написать.
Назови хоть 1 имбоюнит герой у союзника, да или хотябы просто юнит который мог бы быть круче немецкого!
У немцев:
Клаусы Фольки
МГ Херкомандер
Пантера Шульчига
Инжи ихз невидимок
КТ до 3х раз.
Капитан с невидимой армией
У союза нет нечего чтобы былобы имбоватой.
А елси тебя заспамили калиопами, то учись играть. Ибо союзом невозможно выиграть против немцев.
Если такой умный расскажи счего ты ето взял и какой ты лвл в кохе и кохо и за кого.

Играешь только за немцев? так (завуалированный мат-тоже мат). Клоуз комбаты, ложат только на близкой дистанции. Пантера шульчига? Ренджеры и Десант. Прежде чем других нубами называть на себя посмотри. КТ такая параша, что его за 3 минуты уделают, и пойдут рвать твои танки.
Последний раз редактировалось UHKBU3UTOP 18 окт 2010, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Кого будем резать?

Сообщение madsok » 18 окт 2010, 17:34

gena20 писал(а):
Да тут все умеют,субъективное мнение оно такое

ок, ты какой лвл в кохе? и кохо, так чисто из любопытства.
спорим ты в кохо играешь блицкриг или террор?


35.

Ну ты молодец,с двух попыток одно из трех угадать это нетрудно :D

gena20 писал(а):
На войне американцы очень жестко дрючили немцев т.к. имели безоговорочное превосходство в авиации.Днем в ясную погоду все танковые немецкие колонны нещадно бомбились с воздуха и до передовой мало кто добирался.

и что? на войне много чего было, а это игра и в игре должен быть баланс, что бы можно было победить за обе стороны, и играющим фактором был уровень игры игрока а не имба юниты, и жёсткий дисбаланс.

Ты сам пишешь,что было 6 шерманов на одну Пантеру :D

Играешь только за немцев? так (по идее, за цитату нецензурщины тоже можно схлопотать предупреждение). Клоуз комбаты, ложат только на близкой дистанции. Пантера шульчига? Ренджеры и Десант. Прежде чем других нубами называть на себя посмотри. КТ такая параша, что его за 3 минуты уделают, и пойдут рвать твои танки.

О чем и речь.
Последний раз редактировалось madsok 18 окт 2010, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 17:36

Какое немцами? Ты стату мою видел? кто у меня и кем я играю, а главное как!.
Рейнджеры ГОВНО, МГ 1 читерное и нету твоих рейнджеров, Пантера это мего имбовщина. Кто я? А вот кто я, я тот кто лучше всех знает игру.! А ты онли спам + спам токо немцами.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 17:37

На войне американцы очень жестко дрючили немцев т.к. имели безоговорочное превосходство в авиации.Днем в ясную погоду все танковые немецкие колонны нещадно бомбились с воздуха и до передовой мало кто добирался.

ахахаха ну ты отжог старлей...клоус на близких остальные фольки на дальних, стрелки на ближних-средних, лолололо. ну ты фантаст тактик :lol:
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 17:38

UHKBU3UTOP писал(а):
TOP Loser писал(а):
Toring писал(а):Что-то я не понял, тут что, одни амеры собрались?Меня аж взбесило, когда прочитал эту тему.Уж кому кому, а амерам жаловаться на что-то совсем стыдно должно быть, они этим только и занимаются, как в обычном КОХ так и в онлайне теперь.Не буду перечислять свои многочисленные претензии, хочу лишь про одно сказать: у танковых амеров есть имба, от которой никуда не деться, а именно неограниченное количество Першингов + саморемонт+ Каллиопы, в одной игре встретил такой момент, что у человека нет ничего,кроме вышеобозначееного и его уже не остановишь, по карте каталось ЧЕТЫРЕ Першинга и ЧЕТЫРЕ Каллиопы !!! Это вообще маразм, а самое главное, что остановить это невозможно.Очень рассчитываю на то, что это пофиксят и сделают как в обычном КОХ: по одному Першинга на рыло, равно как КТ и Тигра.

Ты нуб! если такое написал, просто нуб такое мог написать.
Назови хоть 1 имбоюнит герой у союзника, да или хотябы просто юнит который мог бы быть круче немецкого!
У немцев:
Клаусы Фольки
МГ Херкомандер
Пантера Шульчига
Инжи ихз невидимок
КТ до 3х раз.
Капитан с невидимой армией
У союза нет нечего чтобы былобы имбоватой.
А елси тебя заспамили калиопами, то учись играть. Ибо союзом невозможно выиграть против немцев.
Если такой умный расскажи счего ты ето взял и какой ты лвл в кохе и кохо и за кого.

Играешь только за немцев? так (тоже самое, см.выше). Клоуз комбаты, ложат только на близкой дистанции. Пантера шульчига? Ренджеры и Десант. Прежде чем других нубами называть на себя посмотри. КТ такая параша, что его за 3 минуты уделают, и пойдут рвать твои танки.

Напиши мне сюда свою стату я посмотрю кто ты. КТ это танк который решает всю игру.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 17:38

madsok
тут и гадать нечего, ты просто боишься если порежут немцев и сделают баланс ты перестанешь из редко побеждать и скорей всего будет проигрывать
Инквизитор
мы с лосером в кохе 2на2 20левел тут мы в были на 1 местах в топе, щас +10 позиций, а ты играешь кучей 4на4 против компов и думаешь что лосер как и я ничего не смыслим в этих играх :lol:
Последний раз редактировалось gena20 18 окт 2010, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение madsok » 18 окт 2010, 17:39

TOP Loser писал(а):
UHKBU3UTOP писал(а):
TOP Loser писал(а):КТ это танк который решает всю игру.

Бугога :lol:
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 17:42

Я предложил что и кого резать, вы тут развели какую-то пургу. Выже порите чуш, и играете немцами да ещё и льёте ненубам вот вам и кажется что КТ говно.
МОжеш по человечески написать что у союза имбоватое.
Имбоватое - это то что нету у другой стороны, и что в раз 10 лучше любого юнита у противоположной стороны.
КТ + МГ + клаус = рейнджер не один не подбежит, а это и без доктрин, если тебя как нуба заспамливают рейнджерами то учиться играть надо, а не резать рейнджеров.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение madsok » 18 окт 2010, 17:57

TOP Loser писал(а):Я предложил что и кого резать, вы тут развели какую-то пургу. Выже порите чуш, и играете немцами да ещё и льёте ненубам вот вам и кажется что КТ говно.
МОжеш по человечески написать что у союза имбоватое.
Имбоватое - это то что нету у другой стороны, и что в раз 10 лучше любого юнита у противоположной стороны.
КТ + МГ + клаус = рейнджер не один не подбежит, а это и без доктрин, если тебя как нуба заспамливают рейнджерами то учиться играть надо, а не резать рейнджеров.

Не могу.У каждого есть сильные и слабые стороны.Против имба-юнита всегда найдется что-то,что его уничтожит.Для тебя КТ это имба,для меня - нет.

Ни один юнит не дает тотального преимущества на поле боя.
Моделировать можно любые ситуации,но ничего не получится т.к. тут много "если" которые сложно предусмотреть.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 17:59

Я бы не говорил если бы было так.
МГ какое-то имбанутое которое валит в 2-3 раза дальше любого мг, да ещё и бегает, да ещё и бронированное. И как такое обойти?
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 18:00

madsok писал(а):
TOP Loser писал(а):Я предложил что и кого резать, вы тут развели какую-то пургу. Выже порите чуш, и играете немцами да ещё и льёте ненубам вот вам и кажется что КТ говно.
МОжеш по человечески написать что у союза имбоватое.
Имбоватое - это то что нету у другой стороны, и что в раз 10 лучше любого юнита у противоположной стороны.
КТ + МГ + клаус = рейнджер не один не подбежит, а это и без доктрин, если тебя как нуба заспамливают рейнджерами то учиться играть надо, а не резать рейнджеров.

Не могу.У каждого есть сильные и слабые стороны.Против имба-юнита всегда найдется что-то,что его уничтожит.Для тебя КТ это имба,для меня - нет.

Ни один юнит не дает тотального преимущества на поле боя.
Моделировать можно любые ситуации,но ничего не получится т.к. тут много "если" которые сложно предусмотреть.

О великий мастер, научи нубов кинг тигра валить, обходить Fluh мг или как его там, и убивать клоус комбатов, великий мастер мы в долгу не останемся, ах да ещё научи контрить спам невидимых блиц пехоты и снайперов. Низкий тебе поклон мастер Чиф
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение madsok » 18 окт 2010, 18:11

TOP Loser писал(а):Я бы не говорил если бы было так.
МГ какое-то имбанутое которое валит в 2-3 раза дальше любого мг, да ещё и бегает, да ещё и бронированное. И как такое обойти?

Юниты одного класса убиваются юнитами своего же класса или теми,что на порядок выше,но верно и обратное.
Просто вариантов море как можно уничтожить вражеский юнит.
В общих чертах:против пехоты можно выставить пехоту или бронетехнику,против бронетехники есть куча ПТ-средств.Ну и всякие абилки с артой.

В игре все решает тактика и координация действий с союзниками,главное чтобы она оказалась верной.

Я просто не рассматриваю конкретные варианты т.к. там может быть куча случайностей.

МГ можно обойти с фланга,можно снайпером выбить из дома,можно кинуть кого-то на отвлечение и опять же с фланга подойти стрелками и кинуть гранаты,можно бронетехникой,можно минометом и т.д. :)
Тут опять куча "если" получится т.к. МГ то можно чем угодно практически,а против тебя выставят еще что-то и идет такой нагромождение.И смотря на каком этапе игры,при наличии каких ресурсов и т.п.

О великий мастер, научи нубов кинг тигра валить, обходить Fluh мг или как его там, и убивать клоус комбатов, великий мастер мы в долгу не останемся, ах да ещё научи контрить спам невидимых блиц пехоты и снайперов. Низкий тебе поклон мастер Чиф

Значит КТ и любой танк убивается так:делаешь десяток-полтора джипов с пулеметами,гонишь на вражескую технику и немецкие танкисты дохнут с хохоту.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Кого будем резать?

Сообщение JackVorobey » 18 окт 2010, 18:16

gena20 писал(а):мы с лосером в кохе 2на2 20левел тут мы в были на 1 местах в топе, щас +10 позиций


Ну играете вы хорошо. Я лично голосовал в теме о балансе в пользу немцев. Да, есть небольшой перекос, но в целом вполне терпимо. Более того, лично мне легче и интереснее играть за США, и статистика за них у меня лучше.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1