Company of Heroes • Просмотр темы - Кого будем резать?

Пропустить


Кого будем резать?

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT

какую доктрину нужно ослабить?

Блицкриг
15
24%
Террор
5
8%
Оборона
14
22%
Пехота
9
14%
Десант
10
16%
Бронетанковая
10
16%
 
Всего голосов : 63


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 18:18

офтоп, madsok покажи как так рульно рулить? щас времечко есть? мы много времени не отнимем, ты нас как тёплое масло по булке. Вот мне бы таких как ты в учителя...ммм
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 18:24

МГ можно обойти с фланга,можно снайпером выбить из дома,можно кинуть кого-то на отвлечение и опять же с фланга подойти стрелками и кинуть гранаты,можно бронетехникой,можно минометом и т.д. :)
Тут опять куча "если" получится т.к. МГ то можно чем угодно практически,а против тебя выставят еще что-то и идет такой нагромождение.И смотря на каком этапе игры,при наличии каких ресурсов и т.п.

Такое чувство будто ты против лёгкого компа играешь, ты сыграй против накаченных 50лвл немцев задротов 1-2 место в КОХ, и тогда поймешь что есть имба, и как тебе дадут обойти это МГ которое нагибает даже подабилкой пеху. А радиус которого километра 4 да ещё и бегающие.
У немцев есть МГ машине, клаус, у союза обычное мг и недо герои стрелки, у них нету такого что с МП40 все человечки из отряда в начале игры, у них нету мг через пол карты бьющего, нету инженеров которые прячутся в невидимке, нету инжов с базукой в начале, нету пехотинца капитана с базукой и мг переносным, нету пантеры непробиваемой. Зато есть елитные инженеры у которых нет шансов против Клаусов, есть рейнджеры которые будут к 3 очку (когда у блица будут невидимки), зато есть надежда на то что сконектит с нубом и ты его как нибуть заспамиш, я понимаю до домика добежал отдохнул и дальше, а когда 2 мг бегажщих бегут наздание и занимают его быстрей это так случаеться, нету не одного юнита у союза который беглабы быстро в самом начале игры. Да я понимаю разведка ненужна в игре, хотя инженеры в невидимки очень хорошо справляются с этой ролью.А главное у немцев есть всё в любой доктрине, а у союза ваши ненавистные рейнджеры есть только у пехоты. Вот и думай сам если имбоватые юниты у союза. А прос вязку Инж невидимка + МГ машинес + класу = капец всем попыткам обойти мг, сделать снайпера, ох да чуть не забыл мотоцикл с гранатой это просто так сделано.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение JackVorobey » 18 окт 2010, 18:27

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ТЕМА
viewtopic.php?f=25&t=129
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кого будем резать?

Сообщение Jeffrey » 18 окт 2010, 18:27

Сам резать начну тут. :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Jeffrey

Администратор
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Москва
  • Сайт
  • ICQ


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 18:28

Я не бить морду хочу, а что бы меня грамотный игрок немного научил..Может чему то и я смогу его научить. Мы же с вами хорошо поиграли, вот так же и с ним хотел бы :D
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение madsok » 18 окт 2010, 18:29

gena20 писал(а):офтоп, madsok покажи как так рульно рулить? щас времечко есть? мы много времени не отнимем, ты нас как тёплое масло по булке. Вот мне бы таких как ты в учителя...ммм

Да чего уж,давай в реале стрелку забьем,как поцоны перетрем,а то чето это все гнилой база какой-то получается. (Для очень впечатлительных - это просто сарказм. Автора попрошу воздержаться от таких шуток. Прим. модератора.)

Такое чувство будто ты против лёгкого компа играешь, ты сыграй против накаченных 50лвл немцев задротов 1-2 место в КОХ, и тогда поймешь что есть имба, и как тебе дадут обойти это МГ которое нагибает даже подабилкой пеху. А радиус которого километра 4 да ещё и бегающие.
У немцев есть МГ машине, клаус, у союза обычное мг и недо герои стрелки, у них нету такого что с МП40 все человечки из отряда в начале игры, у них нету мг через пол карты бьющего, нету инженеров которые прячутся в невидимке, нету инжов с базукой в начале, нету пехотинца капитана с базукой и мг переносным, нету пантеры непробиваемой. Зато есть елитные инженеры у которых нет шансов против Клаусов, есть рейнджеры которые будут к 3 очку (когда у блица будут невидимки), зато есть надежда на то что сконектит с нубом и ты его как нибуть заспамиш, я понимаю до домика добежал отдохнул и дальше, а когда 2 мг бегажщих бегут наздание и занимают его быстрей это так случаеться, нету не одного юнита у союза который беглабы быстро в самом начале игры. Да я понимаю разведка ненужна в игре, хотя инженеры в невидимки очень хорошо справляются с этой ролью.А главное у немцев есть всё в любой доктрине, а у союза ваши ненавистные рейнджеры есть только у пехоты. Вот и думай сам если имбоватые юниты у союза. А прос вязку Инж невидимка + МГ машинес + класу = капец всем попыткам обойти мг, сделать снайпера, ох да чуть не забыл мотоцикл с гранатой это просто так сделано.

Безграничная тотальная абстракция.

И,кстати,у мотоцикла с гранатой нет возможности спота,насколько я помню :)
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Кого будем резать?

Сообщение JackVorobey » 18 окт 2010, 18:30

TOP Loser писал(а): сделать снайпера, ох да чуть не забыл мотоцикл с гранатой это просто так сделано.


Поцики на мотике с гранатой лишены возможности обнаруживать камуфлированные юниты.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кого будем резать?

Сообщение Guardsman » 18 окт 2010, 18:32

...сыграй против накаченных 50лвл немцев задротов 1-2 место в КОХ...


Ты учитывай, что тут не каченные амеры задроты собрались (в основном) а просто любители и стравливаться надо не с топами, которых ночью разбуди, дак они меня, например, я уверен, порвут одной мышкой, жуя бутерброд и ворча что не выспались... И баланс тут будет не при чем. Тут скажется класс игрока.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 18:34

Всё оно кажется, если есть юниты которых практически не порешать, то ето и есть дисбаланс.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение JackVorobey » 18 окт 2010, 18:41

За дальнейший переход на личности будут раздаваться баны. Также воздержитесь от оскорблений (таких как "нуб", "задрот" и т.п.)

Для разборок есть тема:
viewtopic.php?f=25&t=129
Но в ней также попрошу воздержаться от оскорблений.

пысы, у каждого есть свое мнение, и оно не обязано совпадать с мнением других людей. Есть опрос, есть результаты, каждый высказался, но это не повод для перепалок.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кого будем резать?

Сообщение JackVorobey » 18 окт 2010, 18:43

TOP Loser писал(а):Всё оно кажется, если есть юниты которых практически не порешать, то ето и есть дисбаланс.


Ваше мнение учтено, спасибо.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кого будем резать?

Сообщение sergei » 19 окт 2010, 07:57

Вобще странно, что те кто играют за немцев не хотят признать, что юниты (как херо так и обычные) вермахта сильнее......,ааа наверно что они сами играют за немцев....вот я когда играю за немцев меня тоже все устраивает...кроме того, что соперника тяжело найти, все за немцев ведь играют....
Хотите отпишусь почему так было сделано ( конечно это версия)...изначально игра разрабатывалась для америки и канады...у разработчиков были опасения, что желающих играть за немцев просто не будет, вот и сделали так что бы немцами играть было попроще

по сути вопроса....

Блицев однозначно резать...невидима пехота это имба....
у дефенса спам бункеров ...резать
у террора офицер...тоже терминатор.....резать
поднять стоимость на немецкою артилерии... которая из-за приделов карты..

замете я не трогаю нмецкие танки (хотя надо бы)....так как считаю что если американец дал до них развиться, то он все таки уже лопухнулся и проиграл......

американцам поднять цену за воскрешение пехоты...
поднять полезность гаубицы
поднять полезность танков...

вообще надеюсь на появление новых хероюнитов за америку...так как сейчас как-то грустно..кроме херо джипа и херо инженера особо ничего нет....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение sergei » 19 окт 2010, 08:08

MantisDark писал(а):Десанту стрейф резать, может убить 3 отряда пехоты(бывало и больше) мгновенно, без шанса к отступлению. И разведку бесплатную
А вообще к чему голосование? тут голосуют одни "американцы", конечно против себя они голосовать не будут.



А пехота лычканая? Вообщем у немцев тоже артилерия есть от которой особо не убежишь..все равно накроет...(а в совокупности отступление+плюс арта на базе это имба)
Если стрейф уничтожит 2-3 отряда лычканой пехоты, то однозначно резать....если нет....то использовать почти 200 амо за уничтожение пары солдатиков дорого и неэффективно......
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 19 окт 2010, 11:14

Неужели тут есть кто реально играет и понимает что имба это немцы, а не союз как тут многие пишут. Резать надо то что выше выше + геройских юнитов немцев, ну или союзам добавить пару имб.
Стрейф убил 3 отряда? А Дымок на штаб и арта которая вальнула все войска? неимба?

Еще раз: у каждого человека есть собственное мнение, это первое. Второе - ни одно мнение не может быть абсолютно истинным, в том числе и Ваше. Еще одно сообщение в духе "я прав, а все вокруг кретины", и последует недельный бан.Модераториал.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение gena20 » 19 окт 2010, 11:21

А ещё Мг Фольки гренадёров ! А давайте тока пионеров остаим а нет у них веть огнёмет хммм. Опять тогда немцы сильнее .

и пионеров тоже резать, у них +16 брони и с пестиком они неубиваемые относительно американских.
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение sergei » 19 окт 2010, 11:27

Алексей ,извеняй, но твой пост абсолютно бесполезен....

Ты лучше отпишись со своей стороны (ты как я понял за немцев играешь), что ты считаешь имбой американской...
(было много постов что реинфорс пехоты за амо это имба, я доказываю обратное, хотя и предлагаю поднять стоимость)
http://forums.clan-ruka.com/index.php?showtopic=2276
или ты считаешь что все нормально...баланс идеален.....если нет- отпишись, может мы сообща сможем найти противодействие этой имбе..

Не надо сильно серьезно относится к форуму......в каком то смысле это просто форма общения в клубе по интересом...просто надо что бы это было именно общение\обсуждение , а не переход на личности....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение sergei » 19 окт 2010, 11:42

http://www.companyofheroes.com/forums/g ... l-analysis
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение Leha » 19 окт 2010, 12:24

(1.А автор сего топика считает бесполезными такие вот безграмотные комментарии. 2. Попробуйте использовать хотя бы ворд. 3. вот из-за таких как вы обсуждение превращается в троллинг. Бан на сутки. JSn)
Изображение
Leha

2 уровень
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Riga-Latvija


Re: Кого будем резать?

Сообщение sergei » 19 окт 2010, 13:02

Спасибо за более развернутый пост...
Невидимок от инфантри сравнивать не очень корректно...так как перезарядка ОЧЕНЬ долгая и загнать в инвиз хотя бы пару отрядов практически нереально..(это отнимает много времени), хотя не спорю есть и плюсы в лице бонуса стрелков и инженеров на скорость и атаку.
Замечу Алексей ,когда я писал про невидимых штортруперов я "учитывал" мнение Американцев играющих за армор, мне как пехотнику они не очень досаждают. По поводу Вашего замечания по поводу слабости дефенса...соглашусь, из все доктрин немецких она ,пожалуй, самая слабая. Насчет имбости армора-категорически нет. (Я несколько раз играл с армором 49 уровня-Красноармеец,он иногда появляется на форуме, честно скажу ничего имбового не увидел.Все эти калиопы и першинги появляются в поздней стадии игры, когда у немца уже есть пантеры с лычками , а иногда и тигры....и их (першингов) применение очень ограниченно....а уж если есть блиц....то эти убер партизанен подбираются к першингу и уничтожают его.....армору ,кстати, практически нечем их контрить, поправьте если ошибаюсь, джипов не напасешься...) Арта у пехотника --сильна соглашусь, но немецкая ,по моему , все таки сильнее.. может в чужом огороде ягода слаще ))))) Американцам укрепляться наоборот бесполезно...штуги и небельверферы разнесут укрепления... только прессинг....причем даже если у американца все вин поинты....дадите немцу расслабится он наберет лычек и приедет прямо к Вашей базе...

Ссылку я прочел достаточно внимательно...но я ее не комментировал..,следовательно не понятно как Вы могли судить о внимательности прочтения )))
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Кого будем резать?

Сообщение TOP Loser » 19 окт 2010, 13:16

Обсждение действий модератора. Последнее предупреждение. Модераториал.
Насчёт инвиза у Пехотинца - это малая часть зла: Невидимая армия мистера Капитана которая не требует перезарядки доктрины, блиц пеха невидимки. А уж потом токо инвиз у пехотника.
Калиопы и першинг? Это надо так слить карту чтобы они показались сильными, + КТ и Тигр група доступна у немцев для бороьбы с Першенгом.
Арта у пехотника это не арта а так..... В кохе вот там это арта..... Арта у Немцев это отдельный случай, залп ракет с последующем обстрелом через какое-то время - вот это имба. Секторная арта, привет от ПЕ вот это имба, а арта пехотинца стреляет с задержкой - любой кто её заметит тела свои или на штаб отпустит или тупо в сторону отойдёт.
Армор без разведки против блица считай труп, даже есть будет 10 калиоп и 13 першов.
Дефенсу хватает своих преимуществ, поэтому не думаю что немцам трудно с дефенсом играть, как никак жирные + там естьт.
загнать в инвиз хотя бы пару отрядов практически нереально..(

А ещё нереальней сделать так чтобы 1 контуженный наголову боец случайно не стрельнул куда-нибудь и не спалил весь отряд, про блиц пеху и араву капитана в инвизе промолчу, там таких оплошностей нет.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1