Company of Heroes • Просмотр темы - Самая слабая доктрина.

Пропустить


Самая слабая доктрина.

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT

Какую доктрину нужно усилить?

Блицкриг
13
12%
Террор
15
14%
Оборона
23
21%
Пехота
13
12%
Десант
13
12%
Бронетанковая
30
28%
 
Всего голосов : 107


Самая слабая доктрина.

Сообщение JackVorobey » 17 окт 2010, 18:25

В этом опросе прошу проголосовать и объяснить свой ответ о том, какая, по Вашему мнению, из доктрин самая слабая. Чем вы предложите ее усилить?
Также возможно дать два ответа, и также можно со временем их изменить.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение JackVorobey » 17 окт 2010, 18:32

Мой ответ такой - усилить нужно бронетанковую доктрину, так как довольно смешно получается, что танкист не в состоянии наравне сражаться с танками противника. Нужно или удешевить ему стоимость танков, или увеличить количество вызываемого подкрепления, или дать спец абилки, которые реально повысят живучесть его танков.
Второй ответ - десант. Десант нужно усилить, потому что я за него играю. 8-)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение TOP Loser » 17 окт 2010, 19:04

Не совсем понял суть голосования? Понятие усилить к доктрине неприменимо помне так усилить можно броню, танк и.т.п. По мне так было бы правильней "Какую доктрину надо доработать".
Ну если уж на усилить, то Пехотную - хз рейнджеров сделать норм как в кохе, а не УГ как в кохо.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение JackVorobey » 17 окт 2010, 19:38

Есть понятия "слабая" и "сильная" доктрина. Если слишком слабая - усилять, если слишком сильная - ослаблять. А вот в чем именно усилять/ослаблять предлагается написать в комментарии.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение TOP Loser » 17 окт 2010, 19:48

По мне так вообще переделать сю доктрину Пехоты, ибо на сейчас это фигня какая-то а не доктрина.
Где ускоренное производство?
Какая пехотная доктрина без подкрепления? Жалкие 4 отряда никчемных стрелков на 5 очке бред.
Где гаубицы? Зачем нужны недоноски строители? Которые хоть и имеют гранаты но собсно зачем они нужны? Гаубица..... какая гаубица извращённая.
Взять удалить доктрину целиком и переделать и пометить "Работа над ошибками".
Сделать так как было в кохе, рейдер это угроза танкам немцев, а не дети с картонным ракетомётом или чё у них там.
Абилку на невидимость доработать. И тогда будет всё пучком.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение gena20 » 17 окт 2010, 19:51

танки, пока это вообще не доктрина а цирк.
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение MantisDark » 17 окт 2010, 22:32

TOP Loser писал(а):По мне так вообще переделать сю доктрину Пехоты, ибо на сейчас это фигня какая-то а не доктрина.
Где ускоренное производство?
Какая пехотная доктрина без подкрепления? Жалкие 4 отряда никчемных стрелков на 5 очке бред.
Где гаубицы? Зачем нужны недоноски строители? Которые хоть и имеют гранаты но собсно зачем они нужны? Гаубица..... какая гаубица извращённая.
Взять удалить доктрину целиком и переделать и пометить "Работа над ошибками".
Сделать так как было в кохе, рейдер это угроза танкам немцев, а не дети с картонным ракетомётом или чё у них там.
Абилку на невидимость доработать. И тогда будет всё пучком.

Пехотная самая слабая? Это просто смешно...
Террор(SunriseWind) и иногда Блиц(MantisDark)
Аватара пользователя
MantisDark

4 уровень
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14.09.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение Guardsman » 17 окт 2010, 23:06

Усилить танкового генерала в принципе можно, хотя и он, если упустить его в развитии может попить крови истинных арийцев, но мне видится только один путь усиления - появление нового юнита - аналога десанта\рейнджеров, которого в этой доктрине так не хватает...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение Megaloman » 18 окт 2010, 02:48

Во-во. Либо можно 1) что-то придумать из абилок против пехоты/для усиления своей пехоты. А то первую половину игры приходится воевать вообще без всякой поддержки с доктрины. 2) не вводить новый юнит а дать противотанковое оружие стрелкам/инженерам. Оптимально - пусть скидывалось бы у казарм, кому надо - подберут. 3) поднять першинг до уровня тигра (не королевского, то и должен быть круче) и вернуть цену 800
Megaloman

5 уровень
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 11:43

MantisDark писал(а):
TOP Loser писал(а):По мне так вообще переделать сю доктрину Пехоты, ибо на сейчас это фигня какая-то а не доктрина.
Где ускоренное производство?
Какая пехотная доктрина без подкрепления? Жалкие 4 отряда никчемных стрелков на 5 очке бред.
Где гаубицы? Зачем нужны недоноски строители? Которые хоть и имеют гранаты но собсно зачем они нужны? Гаубица..... какая гаубица извращённая.
Взять удалить доктрину целиком и переделать и пометить "Работа над ошибками".
Сделать так как было в кохе, рейдер это угроза танкам немцев, а не дети с картонным ракетомётом или чё у них там.
Абилку на невидимость доработать. И тогда будет всё пучком.

Пехотная самая слабая? Это просто смешно...

Объясняю подробно:
Танки- оказать сопротивление немецким танкам могут калиопы и першинг.
Десант - оказать сопротивления могут десантники, арта с самика, пушки, да и простые танки подразведкой самика.
Пехота - оказать сопротивления могут ...ээээ кто? Хм рук лес? Ктоже может завалить технику немчигов? Рейнджеры ценой такой? Спам рейнжеров? хм а ты видел как они PZ4 ломают? А если кингтигр? Ах да, может арта рейнджеров? которая стоит 140 да ещё и замедлением бъёт?
Вывод Пехотная самая слабая доктрина.
А разведку у деса резать - тогда и дымок у немцев резать.
Ещё раз повторюсь, если тебя заспамливают союзы, это не дисбаланс просто ты не очень умеешь играть.
Я 50лвл за Пехоту, и я знаю о чём я говорю, небуть у друга Першинга в некоторых играх, ябы не представил чем можно вальнуть танки.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение gena20 » 18 окт 2010, 17:44

Епте, ренджеры, восполнение отрядов. Ещё один супер-про игрок. 50лвл, а играешь как нуб.

накопить в 4вером кучу рейнжеров а потом всеми на 1 КТ как мухи на Г это не есть хорошо играть :lol:
И ещё раз ты такой крутой игрок инквизитор почему ты в игре разрешить спор не хочешь?
Последний раз редактировалось gena20 18 окт 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение TOP Loser » 18 окт 2010, 17:46

Ты читать умееш? Клаус и мг и пантера есть у всех доктрин, а рейнджеры токо у пехоты, и рейнджеры негеройские юниты, ещё раз пишу, если тебя достали рейнджеры ты не умеешь играть. Мы с табой вроде играли кроме тупого спама пехи ты не умеешь нечего делать. Учись играть просто и не будет имбы в рейнджерах. Если ты считаешь что я нуб, и я порю чуш предлагаю выяснить игре, только игра покажет кто прав.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение Jeffrey » 18 окт 2010, 18:29

Танки.
Изображение
Аватара пользователя
Jeffrey

Администратор
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Москва
  • Сайт
  • ICQ


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение JackVorobey » 18 окт 2010, 18:35

За дальнейший переход на личности будут раздаваться баны. Также воздержитесь от оскорблений (таких как "нуб", "задрот" и т.п.)

Для разборок есть тема:
viewtopic.php?f=25&t=129
Но в ней также попрошу воздержаться от оскорблений.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение J.C. Denton » 19 окт 2010, 02:36

Амерам в целом надо пересматривать все абилки.
К примеру:
Не использую стрейфинг в принципе... отнять пуме 50% хп, прижать к земле 5 отрядов рыцарей железного креста.... гениальная трата 195 ферпаура. Да он может вырубить мг... но я могу это сделать за 30 фаер паура кинув на него дымовую завесу зачем мне платить 195? Минусануть фольков? 3 отряда райфлов кинув гранаты сделают это лучше.

Бомбинг ран полный бред, в вКоХ один самолет наносил такой же дамаг как 3 самолета в КоХ-О. Да еще эти клоуны бьют в одну и туже точку... 3 раза снаряд падает в одну воронку гениально....

АТ ган за 550 менпаура в который нам добавил 4ырех страдающих аутизмом десантников с рекойлами это смешно. Против тех же 360 вКоХ. Мне блин АТ ган нужен в нужной точке, а не кучка дебилов. прикрытие я ему и сам обеспечу.

Муляжи эирборна, запугиваем бравый фермахт куклами... какой дебил это придумал??? Лучше уж блин скидывали бы им куклы Евы Браун для сексуальных утех вермахта на линии фронта.

Из всего что есть у эир борна можно использовать только дым и сам эирборн с рекойлами


Для справки что бы вермахт не жаловался, стрейф в вКоХ мог за один заход минусануть всю пехоту вермхта.
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение gena20 » 19 окт 2010, 11:19

Для справки что бы вермахт не жаловался, стрейф в вКоХ мог за один заход минусануть всю пехоту вермхта.

лишь без лычек, а с лычками пустая трата амо, 3х лычек он никогда не убивал, максимум 1-2 человечка.
вот стрейф в кохе был единственным способом остановить спам вермахта, хоть заставлял отступить...
gena20

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.10.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение TOP Loser » 19 окт 2010, 11:21

Для справки что бы вермахт не жаловался, стрейф в вКоХ мог за один заход минусануть всю пехоту вермхта.

На этом фоне десант был лучше в кохе, а немцы небыли такими перекаченными в плане доктрин, и некто не считал что брейку надо резать.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение JackVorobey » 19 окт 2010, 13:30

J.C. Denton писал(а):Амерам в целом надо пересматривать все абилки.
К примеру:
Не использую стрейфинг в принципе... отнять пуме 50% хп

Использовать стрейф против одной пумы? Мсье знает толк в извращениях :lol:
Вот когда противник наспамил пум - вот тогда и нужно его вызывать, накрывая 3-4 штуки.
J.C. Denton писал(а):прижать к земле 5 отрядов рыцарей железного креста.... гениальная трата 195 ферпаура.

Не только прижать но и серьезно покоцать. А прижатых добить огнеметам, у которого по крестам увеличенный дамг-раз плюнуть. Или стрелками лимонку кинуть. Вариантов куча.
J.C. Denton писал(а):Да он может вырубить мг... но я могу это сделать за 30 фаер паура кинув на него дымовую завесу зачем мне платить 195? Минусануть фольков? 3 отряда райфлов кинув гранаты сделают это лучше.

трем отрядом райфлов нужно еще подойти. Да и использовать стрейф против одного пулемета - кощунство. Стрейф нужен для уничтожения больших скоплений противника. Очень помогает проти укрепленных пунктов обороны вермахта, когда он 88ое ставит, и пулеметы с минометами вокруг. один стрейф - и адье!

J.C. Denton писал(а):Бомбинг ран полный бред, в вКоХ один самолет наносил такой же дамаг как 3 самолета в КоХ-О. Да еще эти клоуны бьют в одну и туже точку... 3 раза снаряд падает в одну воронку гениально....

Сносить укрепленные пункты с бункерами - самое то. Также мне помогал против наспаменых т4 и оствиндов. Ну а если на базу десант скинуть, кинуть динамит в какое-нибудьздание и еще сверху бомбинг раном припечатать - это гарантированный пипец немцу. Про то, что три раза в одну воронку - согласен.

J.C. Denton писал(а):АТ ган за 550 менпаура в который нам добавил 4ырех страдающих аутизмом десантников с рекойлами это смешно. Против тех же 360 вКоХ. Мне блин АТ ган нужен в нужной точке, а не кучка дебилов. прикрытие я ему и сам обеспечу.

Почему страдающие аутизмом? Не понял.
А по моему АТ-ган и десантники, которые могут минировать подход и разделываться с юркой техникой заскочившей за спину - очень серьезный аргумент. Надо только использовать те преимущества, что есть, а не сетовать на то, чего нету. Зачем прикрытие обеспечивать, если оно и так есть?

J.C. Denton писал(а):Муляжи эирборна, запугиваем бравый фермахт куклами... какой дебил это придумал??? Лучше уж блин скидывали бы им куклы Евы Браун для сексуальных утех вермахта на линии фронта.

Из всего что есть у эир борна можно использовать только дым и сам эирборн с рекойлами

:lol: полностью согласен!!
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение TOP Loser » 19 окт 2010, 13:50

Куклы не запугивают, а мешают сконцентрировано стрелять, + есть шанс что нуб подумает что это десант и отступит.
Очень полезная вещь при атаке на пеху в зелёном укрытии или просто в укрытии.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Самая слабая доктрина.

Сообщение JackVorobey » 19 окт 2010, 14:02

TOP Loser писал(а):Куклы не запугивают, а мешают сконцентрировано стрелять, + есть шанс что нуб подумает что это десант и отступит.
Очень полезная вещь при атаке на пеху в зелёном укрытии или просто в укрытии.


По-моему, дым в этом плане куда полезнее.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск

Следующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1