Company of Heroes • Просмотр темы - Баланс с новым патчем.

Пропустить


Баланс с новым патчем.

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение Rage » 04 ноя 2010, 11:39

оствинд силен против пехоты, но умирает после пары попаданий, в играх 4на4 все чаше натыкаюсь на быстрый переход амеров к танкам, и начинают переть м10, шерманы, чуть зазеваешься и м26 -першинг, калиопа. Поэтому не строить пантеры нельзя.
Вообще после усиления безоткаток у амеров, перестал использовать пумы и халфтраки с огниками, теже стуги живут 3-4 попадания. Против блобов использую крестов 3 группы крошат амеров к капусту, гренадеры хороши с мг но менее живучи, да и муни тратить приходится.
Считаю что править и править еще т.к. есть не используемые и ущербные юниты.
Rage

1 уровень
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.10.2010


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение YasnoSolnishko » 04 ноя 2010, 11:46

http://www.companyofheroes.com/forums/g ... post-62736
Занимайтесь любовью, в не войной!
YasnoSolnishko

2 уровень
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Украина, Донецк
  • Сайт
  • ICQ


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение J.C. Denton » 04 ноя 2010, 18:37

во вы жгете) вы че в топ 20 уже? Что по их ней статистике равняетесь кто круче?

Вообще скажу одно - если ******ок стефенхайнес играет за дефенс и он на первом месте в 1в1) то я думаю понятно кто имба)

P.S. Кто играл в ДоВ-ВА знает имя этого *****ка) как никак нубо абузер работающий в баланс тим релик)
http://ca.linkedin.com/pub/dir/Stefan/Haines
Последний раз редактировалось J.C. Denton 04 ноя 2010, 18:57, всего редактировалось 2 раз(а).
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение UHKBU3UTOP » 04 ноя 2010, 18:44

J.C. Denton писал(а):во вы жгете) вы че в топ 20 уже? Что по их ней статистике равняетесь кто круче?

я был в топ 1 неделю за блица, но потом долго не играл и ушёл на 1000+ место :D

В топе нету крутых, там просто статозадроты сидят.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение J.C. Denton » 04 ноя 2010, 18:49

я был в топ 1 неделю за блица, но потом долго не играл и ушёл на 1000+ место

Странно я был на 50 месте за эирборн в 1в1... сейчас на 130))))))) не играл в 1в1 две недели)

Опять же косякус - в 1в1 по общей статистике в топ 10 всего два амера) Ну а в топ 20 всего 5 амеров)
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение shelmetc » 07 ноя 2010, 14:29

J.C. Denton писал(а):во вы жгете) вы че в топ 20 уже? Что по их ней статистике равняетесь кто круче?

Вообще скажу одно - если ******ок стефенхайнес играет за дефенс и он на первом месте в 1в1) то я думаю понятно кто имба)

P.S. Кто играл в ДоВ-ВА знает имя этого *****ка) как никак нубо абузер работающий в баланс тим релик)
http://ca.linkedin.com/pub/dir/Stefan/Haines

обычная выборка для статистики, игроки примерно равны по скилу, плюс на сколько это возможно опытные, то есть чел.фактор минимален. можно делать более менее объективные оценки баланса по такой выборке.
shelmetc

2 уровень
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.10.2010
Откуда: Yekb


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение IrOqUoIs » 07 ноя 2010, 18:16

J.C. Denton писал(а):В 1в1 примерно 5 аамеров на 8 вермахт, бывает 8 на 8 в поисках игры.
в 2в2 перевес вермахта где то в в два раза, но как то раз искали игру, всего два амера и 33 немца)
В 3в3 13амеров - 52 вермахта.
В 4в4 фаза поиска - 15 амеров 90 вермахт.


Причём здесь балланс и колличество играющих за тех или других-я вот например гамаю за аксис принципиально!Слаб он или нет-без разницы!В Оригинальном КоХе тоже после имбового патча 2.601 народу играющего за немов не уменьшилось!Вообще смешно читать про балланс-попробовали бы вы сиграли за ТГ против бриттов или амеров(это касается игроков не игравших в оригинальный КоХ и кричичащих о дисбаллансе в сторону Вермахта) -думаю потом вы бы изменили своё мнение
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение UHKBU3UTOP » 07 ноя 2010, 19:31

IRoKeZZZ писал(а):
J.C. Denton писал(а):В 1в1 примерно 5 аамеров на 8 вермахт, бывает 8 на 8 в поисках игры.
в 2в2 перевес вермахта где то в в два раза, но как то раз искали игру, всего два амера и 33 немца)
В 3в3 13амеров - 52 вермахта.
В 4в4 фаза поиска - 15 амеров 90 вермахт.


Причём здесь балланс и колличество играющих за тех или других-я вот например гамаю за аксис принципиально!Слаб он или нет-без разницы!В Оригинальном КоХе тоже после имбового патча 2.601 народу играющего за немов не уменьшилось!Вообще смешно читать про балланс-попробовали бы вы сиграли за ТГ против бриттов или амеров(это касается игроков не игравших в оригинальный КоХ и кричичащих о дисбаллансе в сторону Вермахта) -думаю потом вы бы изменили своё мнение

Я чё-то не вижу не бритых, не танкистов.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение IrOqUoIs » 07 ноя 2010, 20:08

UHKBU3UTOP писал(а):
IRoKeZZZ писал(а):
J.C. Denton писал(а):В 1в1 примерно 5 аамеров на 8 вермахт, бывает 8 на 8 в поисках игры.
в 2в2 перевес вермахта где то в в два раза, но как то раз искали игру, всего два амера и 33 немца)
В 3в3 13амеров - 52 вермахта.
В 4в4 фаза поиска - 15 амеров 90 вермахт.


Причём здесь балланс и колличество играющих за тех или других-я вот например гамаю за аксис принципиально!Слаб он или нет-без разницы!В Оригинальном КоХе тоже после имбового патча 2.601 народу играющего за немов не уменьшилось!Вообще смешно читать про балланс-попробовали бы вы сиграли за ТГ против бриттов или амеров(это касается игроков не игравших в оригинальный КоХ и кричичащих о дисбаллансе в сторону Вермахта) -думаю потом вы бы изменили своё мнение

Я чё-то не вижу не бритых, не танкистов.

Причём здесь их наличие-разве ты не видишь что их упоминание мною сделано для сравнения имбавости тех,других,третьих,четвёртых...и т.д.)))
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение UHKBU3UTOP » 08 ноя 2010, 06:52

IRoKeZZZ писал(а):Причём здесь их наличие-разве ты не видишь что их упоминание мною сделано для сравнения имбавости тех,других,третьих,четвёртых...и т.д.)))

Епик файл ты говорил про одно, теперь про другое. У амеров в скорости преимущество, а у немцев в технологии и прочности.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение sergei » 08 ноя 2010, 07:41

IRoKeZZZ писал(а):
J.C. Denton писал(а):В 1в1 примерно 5 аамеров на 8 вермахт, бывает 8 на 8 в поисках игры.
в 2в2 перевес вермахта где то в в два раза, но как то раз искали игру, всего два амера и 33 немца)
В 3в3 13амеров - 52 вермахта.
В 4в4 фаза поиска - 15 амеров 90 вермахт.


Причём здесь балланс и колличество играющих за тех или других-я вот например гамаю за аксис принципиально!Слаб он или нет-без разницы!В Оригинальном КоХе тоже после имбового патча 2.601 народу играющего за немов не уменьшилось!Вообще смешно читать про балланс-попробовали бы вы сиграли за ТГ против бриттов или амеров(это касается игроков не игравших в оригинальный КоХ и кричичащих о дисбаллансе в сторону Вермахта) -думаю потом вы бы изменили своё мнение



Не соглашусь...немцами играть намного легче....а проигрывать особо никто не любит....
Человек наполучав люлей американцем...непременно перейдет на другую сторону.....


PS:1) в чем имбовость патча....в оригинальном TOV немцам еще проще было.
2) В чем принципиальность можно узнать??
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение Stells » 08 ноя 2010, 08:31

UHKBU3UTOP писал(а):Епик файл ты говорил про одно, теперь про другое. У амеров в скорости преимущество, а у немцев в технологии и прочности.

Ну не только в этом... ещё в абузерстве, а точнее в абилках. Ни одна абилка вермахта не сравнится с абилками амера.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение UHKBU3UTOP » 08 ноя 2010, 08:40

Stells писал(а):
UHKBU3UTOP писал(а):Епик файл ты говорил про одно, теперь про другое. У амеров в скорости преимущество, а у немцев в технологии и прочности.

Ну не только в этом... ещё в абузерстве, а точнее в абилках. Ни одна абилка вермахта не сравнится с абилками амера.

Угу, особенно рокет бараж, террор офицер, да ещё перечислить? Мне вот не нравится ,когда хлюпики валят мою армию только подумав о ней.

Разве ФАУ есть у америкоса? Когда фау падает все мигом сваливают кто куда, и делается брешь в обороне, а с блекаутом? ещё хуже.

калиопа-штука, небель. першинг-пантера, кинг тигр, тигр. м10-штюг. А ну да есть грёбаный ховитцер, который через полчаса стреляет. Максимум что я могу противопоставить наступлению немцев это бараки и ренджеры.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение sergei » 08 ноя 2010, 08:46

Stells писал(а):
UHKBU3UTOP писал(а):Епик файл ты говорил про одно, теперь про другое. У амеров в скорости преимущество, а у немцев в технологии и прочности.

Ну не только в этом... ещё в абузерстве, а точнее в абилках. Ни одна абилка вермахта не сравнится с абилками амера.


Ну так уж и не одна ))). Можно поконкретнее .....
У меня блицем вообще без абилок получается выиграть...правда на мой 12 уровень пока выше 35 1 на 1 никто не попадается.....А 2 на 2 выходят после 5 минуты.......))) Причем я реально признаю что я балбес в КОХО...

Может сыграем я блицем ты американцем.....покажешь? что за чудо абилки........
Stells Напиши пожалуйста за американцев за кого командира играешь и какой уровень.

***
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение sergei » 08 ноя 2010, 08:50

Stells , не сочти за высокомерие, но позволю себе дать совет...

Поиграй вначале американцем пехотником уровнем так до 45....Натренируешься такие быстрые страрты делать, что редко кто до конца доигрывать будет........

(можно армором конечно поиграть что бы конкретно ощутить все тяготы жизни)))
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение JackVorobey » 08 ноя 2010, 09:09

sergei писал(а):Может сыграем я блицем ты американцем.....покажешь? что за чудо абилки........


Давай со мной) Я пехотник 18, толковый соперник в 1*1 это всегда хорошо :) Дружественный матч :)

Stells писал(а):
UHKBU3UTOP писал(а):Епик файл ты говорил про одно, теперь про другое. У амеров в скорости преимущество, а у немцев в технологии и прочности.

Ну не только в этом... ещё в абузерстве, а точнее в абилках. Ни одна абилка вермахта не сравнится с абилками амера.

гыгыгы)))
Особенно такие абилки как паника, оборонительный арт-обстрел, вызов стормтруперов и бронегруппы со штуком оствиндом и тигром - вообще хрень, конечно же.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение sergei » 08 ноя 2010, 09:20

Договорились....постараюсь сегодня тебя найти....вечерком после 20 00 (время московское))))

если сегодня не получится , то наверно тогда числа после 12 ого...

Chuykov искать?
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение JackVorobey » 08 ноя 2010, 09:29

Да :)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение UHKBU3UTOP » 08 ноя 2010, 11:19

sergei писал(а):
Stells писал(а):
UHKBU3UTOP писал(а):Епик файл ты говорил про одно, теперь про другое. У амеров в скорости преимущество, а у немцев в технологии и прочности.

Ну не только в этом... ещё в абузерстве, а точнее в абилках. Ни одна абилка вермахта не сравнится с абилками амера.


Ну так уж и не одна ))). Можно поконкретнее .....
У меня блицем вообще без абилок получается выиграть...правда на мой 12 уровень пока выше 35 1 на 1 никто не попадается.....А 2 на 2 выходят после 5 минуты.......))) Причем я реально признаю что я балбес в КОХО...

Может сыграем я блицем ты американцем.....покажешь? что за чудо абилки........
Stells Напиши пожалуйста за американцев за кого командира играешь и какой уровень.

***

А какой смысл мне играть за америкоса? 4х4 да я смогу поддержать команду, и материться на двух, которые просрали какой либо край.
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Баланс с новым патчем.

Сообщение shelmetc » 08 ноя 2010, 11:48

UHKBU3UTOP писал(а):Угу, особенно рокет бараж, террор офицер, да ещё перечислить? Мне вот не нравится ,когда хлюпики валят мою армию только подумав о ней.

у "рокет баража" между дымом и ракетами только ленивый не сбежит. террор офицер требует внимания и еще раз внимания.
у амеров, падлючий дым, файр ап, бомбинг ран, десант в любой точке карты и пр.

если валит твою армию, значит не хлюпик. значит лучше играет.

UHKBU3UTOP писал(а):Разве ФАУ есть у америкоса? Когда фау падает все мигом сваливают кто куда, и делается брешь в обороне, а с блекаутом? ещё хуже.

разве стрейф-ран есть у вермахта? который сначала всех убъет только потом озвучка.

UHKBU3UTOP писал(а):калиопа-штука, небель. першинг-пантера, кинг тигр, тигр. м10-штюг. А ну да есть грёбаный ховитцер, который через полчаса стреляет. Максимум что я могу противопоставить наступлению немцев это бараки и ренджеры.

штуку с небелем можно грохнуть и одним сквадом пехоты. с калиопой устанешь разбираться, она ж еще и огрызается)) к тому же меткая зараза, в отличии от того же небеля.
КоТа можно вызвать всего один раз, (прокачанного - три, только дороговато слишком, выгодней пантеры) тигр уязвим для пехоты, его нельзя пролычковать на фальшборта. першинг же аки КТ, только вызывай сколько хочешь.
м10 разве не бронебойней штюга?
shelmetc

2 уровень
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.10.2010
Откуда: Yekb

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1