Company of Heroes • Просмотр темы - Кто круче Король Тигров или Першинг?

Пропустить


Кто круче Король Тигров или Першинг?

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение ZerKezzy » 25 дек 2010, 18:03

для крепкой обороны есть небели и штуки, да и фаершторм не отменяли пока что.
а вот 2 фау (играю в основном 2в2 и выше) с гарантией ломают свежепостроенный моторпул или танковый завод
Изображение
ZerKezzy

3 уровень
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.12.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Консорциум » 13 янв 2011, 01:01

Один раз король тигров одним выстрелом вынес два отряда инженеров и 4 стрелка когда они кучковались.
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение MoHax » 28 янв 2011, 01:05

Думаю новую тему создавать не стоит, потому что вопрос аналогичный.

Кто же одержит победу в схваке тигра (обычного) и першинга (естественно с использованием дальнобойного снаряда), мое мнение что тигр.
И подвопрос: если победу одержит тигр, то смогул ли 2 першинга лоб в лоб победить одного тигра.

Будет очень полезно услышать ответы, танкистов америки, и блицкрига вермахта))
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Kasatka » 28 янв 2011, 01:29

Зависит от рандома, видел как без абилок першинг укатал тигра лоб-в-лоб без абилок. В последний раз тигр отрикошетил от першинга а вот последний не подкачал. тадам!

Думаю они примерно одинаковы, но сам не танкист и не авторитетен
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение T34RUS » 28 янв 2011, 11:32

Скажу как танкист. Два першинга, только при хорошем микро и использование авто ремонта и бронебойных снарядов, могут разобрать КоТа.
Лоб в лоб точно не получиться. Проверенно. По этому и першинга 2 а КТ один.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Vitalello » 28 янв 2011, 11:42

Речь чуть выше шла про обычный Тигр.
А его таки опустили малехо. Так что Першинг, даже один, достойно держится против простого Тигра.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение T34RUS » 28 янв 2011, 11:50

Против простого тигра согласен, изначально силы примерно равны. Но. У першинга есть дальнобойные выстрелы, и он может нанести в среднем 2 выстрела, прежде чем пр. Тигр подъедет на дистанцию своего выстрела. У прешинга есть авторемонт и на першинг можно использовать бронебойные снаряды. В итоге першинг в схватке один на один побеждает.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Vitalello » 28 янв 2011, 12:01

Так и есть. Першинг рвет как тузик тапочки.
Тактика Тигра это заехать поближе используя прикрытия или выжидая момент поворота башни в другую сторону. И на расстоянии дружеского поцелуя врубить абилку дефенс маневры.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение JackVorobey » 28 янв 2011, 13:24

А есть репка танкового боя, где встречаются Тигр и Першинг? Вообще такой ситуации не видел ни разу.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Vitalello » 28 янв 2011, 13:54

Бай вэ уэй у Кинга и поменьше у Першинга есть конкретный сплэш-дамадж при выстреле из пушки. То есть инжинеры которые чинят танк стоящие рядом с попаданием снаряда в броню тоже получают урон и дохнут.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение TOP Loser » 28 янв 2011, 14:14

Что за бред? какие манёвры? Какой першинг? У меня была игра Тигр + Пантера + КТ (у друга) вс 2 першинга, так хоть ты как маневрируй но 2 Першинга вынесут всё, слил першинг один вкл замену тебе ещё 1 и сразу в бой, слил одновременно 2 перша сделал замену ещё 2, слил одного вызвал тут же ещё и.т.п. Это имба которая портит всё, и не надо что 1 КТ выносит 2 перша, некогда и не при каких обстоятельствах.
У меня поза вчера была игра когда и так ели ели шол бой но тут вылез Кт у меня доктрина деса и я этого КТ пронёс 2 отряда с липучками и ПТ пуха у кт осталось четверть шансов, я незнаю каким нубом надо быть чтобы 2мя Першами не завалить КТ. И кто вообще отменял имбо замену? Когда на 1 замену можно слить 2 Перша.
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Stells » 28 янв 2011, 14:22

JackVorobey писал(а):А есть репка танкового боя, где встречаются Тигр и Першинг? Вообще такой ситуации не видел ни разу.

Ну можно попробовать, 1на1 для эксперимента в чистом поле свести их.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение T34RUS » 28 янв 2011, 14:34

Двумя можно, но сложно.
А) Если у меня нет замены!?
Б) Этот бой идет вдалеке от место выхода подкрепления. Пока они доедут, КоТ окотиться успеет.
В) Рассматривается случай при выходе 2 першинга на 1 КТ. Ато я могу сказать КТ подбили а потом еще один выезжает его подбиваю а потом еще выезжает и так до бесконечности. Ресурсы на КТ заканчиваются также как и ресурсы на замену, хотя и не в прямой зависимости.

Предлагаю, у кого есть КоТ прокаченный попробовать устроить дуэль в лоб. Кто проигрывает, тот капитулирует в игре!!!
Чисто лоб в лоб при полной прокачки и того и другова!!!
А то бред нести можно легко и всем!
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение JackVorobey » 28 янв 2011, 14:37

Stells писал(а):
JackVorobey писал(а):А есть репка танкового боя, где встречаются Тигр и Першинг? Вообще такой ситуации не видел ни разу.

Ну можно попробовать, 1на1 для эксперимента в чистом поле свести их.


Нет, мне реальный бой охота посмотреть, что толку от их перестрелок лоб в лоб, где все решит вариант прокачки и рандом?

TOP Loser писал(а):Что за бред? какие манёвры? Какой першинг?

Ну вот, опять пришел лесник и всех разогнал :(
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Noob » 28 янв 2011, 15:06

Играл и кингом и першенгом за обеих полностью прокачены, могу сказать что тупо 2 першинга на 1 кинга ни разу не было, было 2 першинга 2 калиопы шерман кеп пеха рейнджера на 1 кинга, ели ели вынесли.. Мне кингу першингами ниразу не убили, тупя пятясь назад кингом перши начинают рекошетит, и дальность у кинги почти такая же как и у першинга супервыстрел, 1на1 кинга победит не потеряв практически ничего. Да и 2 першинга на 1 кинга сравнивать глупо, ибо 2 перша это 2000лс а кинга 1000лс, да и когда выходит кинга полюбе уже есть пантеры или хотяб паки. Кинга вин.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение T34RUS » 28 янв 2011, 15:29

Noob писал(а):Играл и кингом и першенгом за обеих полностью прокачены, могу сказать что тупо 2 першинга на 1 кинга ни разу не было, было 2 першинга 2 калиопы шерман кеп пеха рейнджера на 1 кинга, ели ели вынесли.

Да вот буду до смерти спорить, что при правильной микре можно двумя першами завалить кота.
И играя в 80% играх танкистом случай выхода одного КоТа на 2 першинга встречал, по меньшей мере, раз так 20-30. Особенно при длинных битвах, к концу игры при немецких заключительных конвульсиях.
TOP Loser писал(а):Что за бред? какие манёвры? Какой першинг? У меня была игра Тигр + Пантера + КТ (у друга) вс 2 першинга, так хоть ты как маневрируй но 2 Першинга вынесут всё, слил першинг один вкл замену тебе ещё 1 и сразу в бой, слил одновременно 2 перша сделал замену ещё 2, слил одного вызвал тут же ещё и.т.п. Это имба которая портит всё, и не надо что 1 КТ выносит 2 перша, некогда и не при каких обстоятельствах.
У меня поза вчера была игра когда и так ели ели шол бой но тут вылез Кт у меня доктрина деса и я этого КТ пронёс 2 отряда с липучками и ПТ пуха у кт осталось четверть шансов, я незнаю каким нубом надо быть чтобы 2мя Першами не завалить КТ. И кто вообще отменял имбо замену? Когда на 1 замену можно слить 2 Перша.

Ну неужели наконец я застал когда у вас мнения разойдутся.
TOP Loser писал(а):я незнаю каким нубом надо быть чтобы 2мя Першами не завалить КТ

Это он какова нуба имел в виду?
TOP Loser писал(а):У меня поза вчера была игра когда и так ели ели шол бой но тут вылез Кт у меня доктрина деса и я этого КТ пронёс 2 отряда с липучками и ПТ пуха у кт осталось четверть шансов, я незнаю каким нубом надо быть чтобы 2мя Першами не завалить КТ. И кто вообще отменял имбо замену? Когда на 1 замену можно слить 2 Перша.

Я раньше думал, вы всегда вместе играете!
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Vitalello » 28 янв 2011, 15:34

Ну шо за крики Лосер ? Мыж рассматриваем ситуацию противостояния. А не всякие приколы типа - а вызвать замену, а заехать сзади где броня меньше, а налепить липучек и т.д.
.

Резюмирую:

а) При лоб-в-лоб - Стопудово Кинг порвет Першинг.

б) Два Першинга против 1 Кинга - уже начинает сильно зависеть от абилок и маневрирования. Сможет ли Кинг отступать потихоньку или Першинги замикрят его. Если опять же тупое противостояние лоб-в-лоб, у прокаченного Кинга конкретно много шансов выжить. (будет сказываться рэндомное отскакивание от брони).

с) Обычный Тигр против Першинга. - силы примерно равны, с небольшим перевесом Тигра. На практике все равно будет зависеть от обоюдных абилок и ветеранства Першинга. (бо Тигра не ветераниться).

ЗЫ. Как вариант предлагаю рассмотреть еще Пантеру Шульца. По броне и здоровью Тигру конечно уступает, но зато куча бонусов на пенетрейшен и урон.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение T34RUS » 28 янв 2011, 15:37

Полностью согласен!!! Мое мнение подкрепленное опытом в точности такое.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение TOP Loser » 28 янв 2011, 15:38

А то что 2 перша дороже кинга в несколько раз не смущает? Как сравнивать котлету с 3мя сосисками?
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение T34RUS » 28 янв 2011, 15:41

TOP Loser писал(а):А то что 2 перша дороже кинга в несколько раз не смущает? Как сравнивать котлету с 3мя сосисками?

Мы спорим о результате столкновения в прямой кишке этих разных по стоимости продуктов, и кто первый из нее выйдет.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1