Company of Heroes • Просмотр темы - Кто круче Король Тигров или Першинг?

Пропустить


Кто круче Король Тигров или Першинг?

Обсуждение вопросов баланса сторон

Модераторы: JackVorobey, FoRT


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Noob » 28 янв 2011, 15:42

У меня просто редко когда дело доходит то кинга и першей, в зачастую враг или выходит или я ему штаб выношу...
Но немогу понять почему вы сравниваете кинга, тигра и.т.д. с першингом...
Тигр вс першинг, по стоимости почти равные, но с тигром будет его мини друг стюг и тогда першингу жопец....
Два Першинга против 1 Кинга - уже начинает сильно зависеть от абилок и маневрирования. Сможет ли Кинг отступать потихоньку или Першинги замикрят его. Если опять же тупое противостояние лоб-в-лоб, у прокаченного Кинга конкретно много шансов выжить. (будет сказываться рэндомное отскакивание от брони).

Ну дак что немец вызвав кинга ничего больше делать не будет? Я не пру на что будет потрачено то время когда у союза 1 першинг и он копит ресы на 2рой, может надо задавить кингом и не дать ему сделать 2? Или как вы сравниваете это я хз...Можно тогда тупо лоб в лоб проверить 2 першинга вс кинга, мне кажется что кинга победит...
Мы спорим о результате столкновения в прямой кишке этих разных по стоимости продуктов, и кто первый из них выйдет.

Ну раз так то вариантов уйма, можно тупо кружить 2мя першами вокруг тигра и тот не сможет пальнуть. Ток непонятно что даст этот спор, ну завалят 2 першинга кинга а может и нет..какой толк?
Последний раз редактировалось Noob 28 янв 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Vitalello » 28 янв 2011, 15:43

Лосер, рассматривается ситуацию противостояния, а не цену Першингов по курсу нац. банка Релика.

Ситуация лобового столкновения не так уж редка в затяжных играх. (Особенно если это 2*2 и выше.)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение T34RUS » 28 янв 2011, 15:46

С редкостью ситуации я согласен. Но простите если затрону чьи-то глубокие чувства тут обсуждается тема, написанная в абзаце. А не возможность ее появления. Прошу тех кому она не понятна проходить мимо, например, в тему баланса.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Noob » 28 янв 2011, 15:47

Vitalello писал(а):Лосер, рассматривается ситуацию противостояния, а не цену Першингов по курсу нац. банка Релика.

Ситуация лобового столкновения не так уж редка в затяжных играх. (Особенно если это 2*2 и выше.)

Ну дак тут то и суть, ты атакуешь на кинга 2мя першами а на тебя кинга а позади паки 2 штуки, ты начинаешь манёвр и тебя обламывают паки и в итоге ты сливаешь 2 перша.
Кто хочет проверить кингу вс 2 першинга? У меня есть тот и тот полностью прокаченый...Можем проверить хоть щас.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Vitalello » 28 янв 2011, 15:49

Нуб, ты че никогда в детстве не спорил кто круче Шварцнегер или Сталлоне ?
:)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Noob » 28 янв 2011, 15:50

Vitalello писал(а):Нуб, ты че никогда в детстве не спорил кто круче Шварцнегер или Сталлоне ?
:)

Ну ясь пень что Шварцнегер, а вы спорите кто круче Шварценеге или Сталлоне с другом?
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение T34RUS » 28 янв 2011, 15:55

Толи я тупой толи кто-то не понимает чего пишет. :twisted: Склоняюсь к первому. :shock: Дек воробей ты где? Прейди забань всех вместе и меня пока этот абсурд в 3 мировую не велелся. :D
Не могу я больше спорить.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Noob » 28 янв 2011, 15:58

Да зачем напрягаться, я не настаиваю на своём мнении, для меня это так, для вас может быть иначе, ну хотите верить что першинги вынесут кингу ваше дело.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение T34RUS » 28 янв 2011, 16:00

:comando: этим кирпичем мне сейчас по голове, чтобы остановить мозговой процес и прекратить обсуждение каторое пришло к такому выводу.
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение MoHax » 28 янв 2011, 19:23

Т34, ты говоришь что при микро контроле можно 2мя першингами убить кт, я с этим соглашусь, но только в том случае, что кинг прокачан не на максимум, а вот если кинг и с пушкой мощной и броня на 100% увеличена, то врядли у першингов что-то удастся, а вот почему, как выше было замечено, что дальность стрельбы кинга такая же, как у першинга дальнобойный, никакие маневры и обходы с флангов не пройдут, тигр достанет, а першингу от тигра в заднюю и боковую броню 3-4 выстрела надо, дальнобойный в боковую броню першингом, не принесет больших результатов, максимум 1/10 отнимется, а лоб в лоб раз и на всегда хочется сказать, что кинг даже не получит серьезных повреждений, тк броня полностью прокаченного кинга в лоб першингами не пробивается, дальнобойный тоже не пробивает, или же наносятся незначительные повреждения менее 1/10 жизни всего кинга, это мой опыт.

(Спросил про обычного тигра, потому что хотел подтвердить свое мнение, все говорят что примерно равны, согласен, но у тигра так же есть большое преимущество перед першингом, лобовая броня у тигра частенько дает фальш борта, то есть выстрел не засчитывается, а вот першинг не может этим похвастать и получает ответным выстрелом.) - опрометчивое мнение..
Последний раз редактировалось MoHax 29 янв 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение JackVorobey » 28 янв 2011, 19:33

T34RUS писал(а):Толи я тупой толи кто-то не понимает чего пишет. :twisted: Склоняюсь к первому. :shock: Дек воробей ты где? Прейди забань всех вместе и меня пока этот абсурд в 3 мировую не велелся. :D
Не могу я больше спорить.


А чо сразу я то? О_О
Вообще, надо тебе эту тему отдать, я не танкист ни разу, вообще не разбираюсь в местной железной фауне.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Vitalello » 28 янв 2011, 19:44

Таки кто шо скажет про Щульц Пантерку ? Как она против Першинга?
Или стоит новую тему создать.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Noob » 28 янв 2011, 19:48

Vitalello писал(а):Таки кто шо скажет про Щульц Пантерку ? Как она против Першинга?
Или стоит новую тему создать.

А что шульчик, пантера как пантера...Что в нём крутого? Разве что ради понта, типо смотрите я могу позволить Шульчика.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение MoHax » 28 янв 2011, 20:28

видел шульца, першинг убивает почти так же как и обычную пантеру, чуть дольше, фальша при попаданиях не бывает
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Ettenbern » 28 янв 2011, 21:10

Король Тигров уничтожает Першинг 1на1. Король Тигров менее универсален, т.к. уязвим против толп пехоты и неповоротлив. Сегодня в бою видел, как чел вызвал 2 Каллиопы и Першинг полегли втроем от моего КТ. Правда мне немного помогли 2 мины, которые их замедлили и ПТ-орудие, которое я занял к середине схватки, когда оно валялось.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение JackVorobey » 28 янв 2011, 22:16

Реплей с боем перша и КТ кто-нибудь покажет?
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Guardsman » 28 янв 2011, 22:39

есть репка где 5 М10 убивают КТ, пантеру, ленятся ехать добивать бергер пуму (принимавшую участие в битве). При этом теряются 3 М10.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение JackVorobey » 28 янв 2011, 23:03

Я верю, что где-то есть)
пс
там, наверное, пехоты вообще не было?
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение Guardsman » 28 янв 2011, 23:29

стрейф+огненный шторм=не было там пехоты))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Кто круче Король Тигров или Першинг?

Сообщение MoHax » 29 янв 2011, 00:26

и все таки я ошибался..
Обычный тигр проиграет першингу в подавляющем большинстве случаев..действительно ведь не просто так же назвали першинга охотником на пантер и тигров
[MoHax - Танковые войска]
Аватара пользователя
MoHax

3 уровень
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19.10.2010
  • ICQ

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Баланс

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1