Company of Heroes • Просмотр темы - Перлы наших папок)) Орфография и пунктуация сохранены.

Пропустить


Перлы наших папок)) Орфография и пунктуация сохранены.

Шутки Командиров

Модераторы: JackVorobey, AngelinV


Перлы наших папок)) Орфография и пунктуация сохранены.

Сообщение JackVorobey » 21 окт 2010, 15:22

Предлагаю подмечать такие вот перлы и переносить сюда)))

gena20:

"нуб это не оскорбление а лишь игровое название тупого игрока"

"Ну а ты блин чё думал я чё с какого перепугу считаю что тут почти все нубы? я почти самый лучший в кохе.
Мне должны поклонятся но в чатах (они так и делают), а тут нубы не должны перечить моему слову.Если это будет соблюдено то не будет ни каких срачей."
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Перлы наших папок)) Орфография и пунктуация сохранены.

Сообщение JackVorobey » 02 ноя 2010, 16:46

что самое страшное в бою против задрота? самое страшное в бою против задрота - это выиграть у него. ведь если ты обиграл задрота, то кто же тогда ты?! :-D
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Перлы наших папок)) Орфография и пунктуация сохранены.

Сообщение lsvegas » 27 ноя 2010, 16:41

gena20 это конечно ЖАРА!!! кто спорит))) но зачем-же из самой темы их переносить, приходится со страницы на страницу прыгать, чтобы диалог востановить....скопировали бы просто.
Аватара пользователя
lsvegas

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.09.2010


Re: Перлы наших папок)) Орфография и пунктуация сохранены.

Сообщение JackVorobey » 14 дек 2010, 19:00

Скопираовано без купюр))

Сообщение Egorithmia » 14 дек 2010, 15:29
Ну не знаю парни что по этому поводу даже сказать.... Играю в Кох с самой первой части... почти всегда Вермахт рулил и я думаю многие с этим согласятся... но в онлайн все на оборот... за маеров проще... особого ума не надо сделать 2 отряда рейнджеров 2 с барами и 2 огнеметчика... тупо спам и прорываться, с этим очень сложно бороться... ктото скажет посрой оствинды... 1 липучку на оствинд и добивание с базук! Строй Мг, тупо делятся на 2 группы и обходят а огнеметчиг МГ быстро выжжет, короче я счетаю что балланс сейчас значительно перевешивает в сторону союзников, чего только стоит ассалт Джип. Да кстати и еще есть имба инженеры... их 5 человек во взводе и они с барами, по моему elite engeneers както так называются... был случай, в начале игры удерживал точку пионерами, сделал 4 отряда, отправил, Выбегают Элитные инженеры, встают в зеленое укрытие,(мои тоже были в зеленом укрытие) и с баров расстёбывают 4 моих отряда инженеров, я убил у него только 3 человека в отряде... И как это понимать? где Балланс? с точи выбили ты приходиш посторно а там уже МГ и бункер...
Второй случай, позовчера играли командой клановой, ребята играют очень даже норм, На карте "Стил Пакт", Держались норм ровно пол карты поделили.... настроили танков пушек пехоты МГ в общем по полной программе. Из тумана выбегают 6 отрядов рейнджеров 6 десанта 7 рафлмэнов и 5 огнеметчиков... и все на одну базу и все хана... арту вызвали.. ну срезало там пару отрядов... тупо заспамили... у меня комп норм.. видяха Джифорс 280 и проц норм... НО У МЕНЯ ЛАГАЛО ПРОСТО ТУПО ЛАГАЛО... сначало я думал блин как с ними бороться а потом тупо сидел смотрел и ржал) КТ выехавший из-за границ карты умер секунд за 6-7... 5 отрядов штурмовиков с МП44 секунд за 10... И это счетается баллансом? в Старых добрых Кохах чтоб убить отряд крестов надо было 2-3 отряда Рафлов с барами а теперь и 1 справляется и еще и почти бе потерь

и сразу же после:
Пиоспамом не занимаюсь


Пруфлинк:
viewtopic.php?f=27&t=178&start=100
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Перлы наших папок)) Орфография и пунктуация сохранены.

Сообщение LayrDag » 16 дек 2010, 14:05

нормально сказанул
играли командой клановой

дак все таки команда или клан?
LayrDag

Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.12.2010


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Юмор

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1