Company of Heroes • Просмотр темы - Смешные ситуации на поле боя

Пропустить


Смешные ситуации на поле боя

Шутки Командиров

Модераторы: JackVorobey, AngelinV


Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Ettenbern » 18 янв 2011, 18:51

Рассказывайте смешные ситуации, которые вы видели на полях сражений в КОХО.
У меня однажды снайпер, вместо того, чтобы стрелять, начал отжиматься (падал вниз, целился, потом поднимался как дерганный, и так продолжалось до тех пор, пока я его не увел с пол боя :D ). Поверьте, увидев это вы бы засмеялись.
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Guardsman » 18 янв 2011, 19:32

У меня в основном грустные ситуации на поле боя случаются.

Стил пакт. Узкое пространство между двумя домами. Бегу отрядами четырьмя рифлов. На меня кидают огненный шторм. еще до того как на землю упал третий сигнальный огонь тыцкнул я ретрит.
- Оба, пацаны, шухер, уходим, уходим! Уходим!!!
- Да, валим отсюда.
- Тут сейчас ад будет
- Нужно срочно убегать!
- Вперед вперед вперед! не оборачиваться, уходим а базу!
- Давайте, не стоим, уходим.
И все в этом духе орали мои стрелки друг другу, не двигаясь с места. Результат - все 4 отряда в минус, гнусный смех фашиста и слитая игра. Причем это не единичный случай. Уже сколько раз моя толпа, после нажатия ретрита замирает и ждет люлей с небес, которые не заставляют себя долго ждать.

Немало лулзов мне доставили 3 пункта сбора раненых в одном месте. И я, и союзник играли через массу пехоты, немчики отвечали тем же. При этом моих медиков они не трогали)) Много раз было такое, что все наши войска уходят на базу, немчики ломятся вперед, и тут их встречает очередной отряд моих зомби)) Пока они сражаются с ними, медики притаскивают еще один отряд)) Я отрядов наверное 10-15 накопил))

Часто можно видеть Большие Квадратные Глаза немцев, когда отряд клоускомбатов, деловито идущий шинковать отряд рифлов внезапно! становится аутсайдером ввиду того, что союзник-пехотник в ближайшем здании организовывает FHQ, переворачивающий исход практически любого замеса пехота-vs-пехота)

На дюклере однажды вытащил практически на 100% проигранную игру благодаря одному снайперу. Карты у нас практически не было, винпоинты таяли, враги стояли уже непосредственно под базой... Решаю послать снайпера на разведку и посылаю его через деревянный мост, наличествующий возле нижней левой позиции. И вижу, как через этот мост деловито чешут штурмари в инвизе, отрядов наверное 10 (объединенная группировка немцев.) Снайпер тихо ойкает и вызывает огонь на себя. Каллиопы делают снайпера героем посмертно а себя прижизненно. Немцы полминуты бессвязно орут матом всякую всячину про мапхаки, везение и нубство и выходят.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Sheppard » 18 янв 2011, 21:31

Буквально вчера играли на Route 13 с друзьями... ситуация была смешна для нас, но не думаю что для немчуры :D
Вообщем давим мы врага, он же в свою очередь укрепился на второй от базы топливной точке...штаб сделал, дотов наставил, Оствинда пригнал, пару ПТ... ну решили мы все это стереть с лица земли... было нас 3 пеха, соответсвенно у каждого инвиз) пришли мы нереальными блобами, появились соответственно неожиданно и снесли все это :) остался лиш передовой штаб который я решил захватить 1-им выжившим рифлом, залез за дом и начинаю захватывать))) немцы решили нейтрализовать его артой, видимо поблизости ничего не нашлось) а убить его надо было быстро) каково же было удивление врага, когда он выжил после арты дефенса и вроде ракетного залпа... )))после увиденного ихняя психика видимо не выдержала... и они со словами "f... rambo :comando: " дружно вышли... вот так вот суровый амеровский рифл-рембо затащил бой :D

З.Ы. Guardsman ситуация с рифлами до боли знакомая, бывало и у меня несколько раз такое... благо успевал тыцкать инфантри атришн и терял лишь немного аммо и опыт набранный отрядами.
Аватара пользователя
Sheppard

1 уровень
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Николаев, Украина
  • ICQ


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение JackVorobey » 18 янв 2011, 21:45

Было и у меня много раз подобное. По этому я сейчас, когда веду бло а на него кидают арту ни за что не жму отступление, а пытаюсь разогнать бойцов по кустам. Тактика себя оправдывает, после артобстрела самых покоцаных гоню на реинфорс, остальные продолжают марш.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Консорциум » 18 янв 2011, 22:09

У меня король тигр с первого раза подорвал джип и человечек в джипе упал на короля тигров)))))))))))))))))) 8-)
Консорциум

5 уровень
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.12.2010


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Thomas » 19 янв 2011, 02:15

Забавно минировать забытые танки и прочую бронетехнику ,причем минировать со всех сторон(в инвизе естественно 8-) ).
Glycodin - сироп от кашля Пехота Изображение
15 человек на сундук мертвеца йо-хо-хо и бутылка рома!!!Изображение
Правила форума - читаем, запоминаем, не нарушаем (:
Аватара пользователя
Thomas

Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11.12.2010
Откуда: Orel


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Stells » 19 янв 2011, 09:27

Есть такой баг в игре, когда один из рифлов бегает с раздвинутыми руками а винтовка висит на поясе и стреляет сама по себе, причём не в сторону, куда она направлена, а естественно во вражеские юниты)) Был ещё такой баг, когда рифловский носок прилетел на каску гренадёра, он бегал с ним 4 секунды, носок взорвался и гренадёр погиб смертью храбрых))
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение shyr1punk » 21 янв 2011, 19:22

Видео на YouTube было ещё с CoH, когда один стрелок из отступающего отряда ползёт полкатры на брюхе вслед за своими боевыми товарищами, резво бегущими на своих двоих.
Изображение
Аватара пользователя
shyr1punk

Администратор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Троицк
  • Сайт


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Stells » 22 янв 2011, 08:37

shyr1punk писал(а):Видео на YouTube было ещё с CoH, когда один стрелок из отступающего отряда ползёт полкатры на брюхе вслед за своими боевыми товарищами, резво бегущими на своих двоих.

Кстати да есть такой баг, причём он ползёт с нереальной скоростью :D
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Ettenbern » 22 янв 2011, 14:38

shyr1punk писал(а):Видео на YouTube было ещё с CoH, когда один стрелок из отступающего отряда ползёт полкатры на брюхе вслед за своими боевыми товарищами, резво бегущими на своих двоих.


Вот у чела однако подготовка :D
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Vitalello » 23 янв 2011, 14:24

Прикалывает Кинг Тайгер, если его хорошенько покоцают, а потом его починить, то дуло болтается на пол шестого как у импотента :)
Хотя стреляет исправно.
Если башня крутится то дуло остается на месте. Получается дырень из которой выплевывается огненный шар.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Ettenbern » 23 янв 2011, 19:57

Да :D Видел такое много раз))
P.S. Я написал уже 100 постов)
Офицер клана Gate Twenty Two [G22]
USA - MadeInHeaven [Infantry, 34 lvl]
Wehrmacht - Ettenbern [Defensive, 50 lvl], SuperiorArmy [Terror, 50 lvl]
Все командиры Top 1%, а впрочем... уже не важно
Аватара пользователя
Ettenbern

4 уровень
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.10.2010
Откуда: Алматы, Казахстан
  • Сайт


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение KaPaull » 23 янв 2011, 22:30

Этот баг с корявой анимацией притащился с обычного коха. У него ещё с двигательными щитками такая же хрень. Самое интересное, что у остальных все в порядке.
Есть проблемы с игрой?
Или прочий геморрой?
С правилами ты знаком?
Ну тогда решим вдвоем
Аватара пользователя
KaPaull

Модератор
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: http://coh-rus.ru/forum/ Челябинск


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Guardsman » 24 янв 2011, 12:33

Это не огненный шар, просто у кинга снаряд типа докрасна раскаленный
relic00039.jpg


Для сравнения - снаряд пумы с апгрейдом на ствол
relic00041.jpg


P.S. все-таки смотрю на графу в кохе(о) и никак не налюбуюсь. Нигде еще подобной детализации не видел, а ведь у меня дх9, а на директиксах10+ что творится?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Noob » 24 янв 2011, 20:28

Ну ты загнул, графика просто УГ, может лет 5 назад ещё ладно, но щас то ли уже приелась, то ли реально УГ.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Смешные ситуации на поле боя

Сообщение Kasatka » 24 янв 2011, 20:50

Поставь везде ультра настройки. Графика даст форы любой стратегии.

Сейчас пройдя кампанию любовался на морду главного героя - ну, почти шутер )) все прорисовано идеально.
Аватара пользователя
Kasatka

4 уровень
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09.11.2010


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Юмор

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1