Company of Heroes • Просмотр темы - Грядет новое обновление.

Пропустить


Грядет новое обновление.

Вопросы касательно патчей и обновлений

Модераторы: KaPaull, FoRT


Грядет новое обновление.

Сообщение Guardsman » 26 окт 2010, 00:15

Что он нам готовит?

Снчала хотел перевести все по-серьезному, так чтобы в новости попасть, не не сдержался)) Админы, не серчайте.

Переводил гугл транслейтор. Я, как истинный корректор корректировал)) И то так, местами))


Предварительный просмотр - Операция угроза

Операция угроза будет нашим следующим обновлением Компания Heroes Online и содержит много изменений, которые были введены в том числе и при учете мнений наших самых преданных игроков (это типа работа с комьюнити. Прим. переводчика). Мы благодарим Вас за Ваш отзыв и поддержку.


Некоторые из наших игроков отметили, что изменения баланса, которые мы сделали для vCoH нет в кохо. Они просили нас, чтобы мы оглянулись назад и ввели в кохо то, что было вписано в vCoH. Довольно много изменений в релизе отражают эти обновления для американцев и вермахта. Пару заметных изменений для каждого из них:



Американцы -
Fire-Up и Sprint способности
Единицы, которые используют Fire-Up или Sprint будет страдать от истощения сразу после окончания действия абилки. Истощение будет длиться в течение 10 секунд. Истощенные юниты будут двигаться медленнее, поэтому решение использовать Fire-Up потребует немного больше мыслей и планирования.



Отряды стрелков будет иметь ряд изменений в своем ветеранстве, что, в том числе, позволит Вам получить его быстрее, если у вас есть следующие обновления

Гранаты, липучки и бары теперь каждый дать стрелков дополнительные 5% опыта с каждого киллса.
Ветеранство 1 точности бонус был увеличен с 15% до 25%.
Ветеранство 1 входящий точности бонус был увеличен с 10% до 20%.
Ветеранство 3 точность бонус был увеличен с 10% до 20%.
Ветеранство 3 урон был увеличен с 35% до 50%. (это, чую, ваще зверье будет. Прим. переводчика.)

Вермахт -
Puma Бронеавтомобиль
Максимальная скорость была увеличена с 6,4 до 7.
Ветеранство 1 был изменен с 15% шанса того, что по пуме промажут на увеличение на 15% здоровья.
50 мм пушка время перезарядки увеличено с 4-5 секунд до 5-6 секунд.
Здоровье было сокращено с 350 до 310 л.с.. (Козлы ваще, такую машинку понерфили. прим. переводчика.)

Ostwind Flakpanzer
В пень дословщину. В общем на заре закрытого бетатеста оствинд видимо превратился в машину смерти. Жарил как пума, но с учетом его калибра это был явный перебор. Релики пофиксили это дело, но т.к. это релики, то фикс привел к тому, что флак стал уныл чуть менее чем полностью. Теперь обещают, что флак станет тем, чем он должен быть - грозой пехоты, без перегибов.

Общие изменения
Снайперы
Опять-таки пардон за вольности в переводе, слишком это скучное дело, с вашего заочного разрешения разноображу я это дело. Все, наверное, знают, что снайпер, не будучи в укрытии и повернутым лицом к врагу перед тем как выстрелить начинает судорожно метаться, искать куда бы сныкаться, делать всякие лишние телодвижения и как следствие - частенько упускать действительно важные цели (вражеских снайперов, например). Раньше каунтерснайпинг был целым искусством, но даже самые искушенные в этом, уверен, плевались. Теперь все изменится. Релик, спустя много лет таки догадался сделать так, чтобы снайпер сначала стрелял, а потом уже принимался за свои ужимки. (Посмотрим как они это реализуют, это ж релик)) Прим. переводчика)

5% баг
Эта ошибка, которая была в игре в течение ряда лет*, и было очень трудно отследить. Многие игроки частенько видели, что техника, будучи на грани смерти, когда у нее оставалось 5% хп, внезапно становилась практически неуязвимой на длительное время... Снаряд за снарядом впивался в нее, но не уничтожал. Эти подразделения получали различные дублированные (повторяющиеся) повреждения, например двигателя, но даже если выстрел пробивал броню, это не приводило у уничтожению техники. Теперь это исправлено. (Ну-ну. Прим. переводчика)

*Вы только вдумайтесь в эту гениальную фразу!




Мы рихтуем напильником последние детали операции "Угроза" перед запуском его в виде обновления (патча) для компании Heroes Online, следите за новостями.

Придумано из головы
Взято отсюда

Исправления\уточнения?
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение madsok » 26 окт 2010, 00:39

Хрен с ней, с Пумой, я ее не юзаю почти.

Вот Оствинд,это мы посмотрим-посмотрим.
madsok

4 уровень
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение Guardsman » 26 окт 2010, 00:44

Пуму все равно жалко. Они уже на постоянной основе как рабочие лошадки моей армии используются, я как дурачок деревенский, каждую игру с замиранием сердца смотрю полученные награды, в надежде увидеть там плюшки на пумы, коих в кохо сторе явно обделили вниманием... Видимо придется возвращаться к практике масс. штугов... Они с лычками тоже доставляют, но не настолько , насколько мое сердце грели пумы...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение Megaloman » 26 окт 2010, 02:18

Ндя... мне как танковому командиру с обновления никакой радости. Бафф пехоты, которую я не использую и улучшение оствинда, который мне не страшен. Про пум пофиг, их против меня тоже обычно не лычкуют.

А стрелки, ну подняли их неплохо, но хп то прежнее осталось, дохнуть будут так-же.
Кстати "Ветеранство 1 входящий точности бонус был увеличен с 10% до 20%." Это что такое?
Megaloman

5 уровень
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение sergei » 26 окт 2010, 06:53

Вяло как -то работают........столько времени прошло после последнего обновления......., а они только пару цифр поправили...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение JackVorobey » 26 окт 2010, 08:41

Ну теперь с пумой можно будет бороться десантом. Хорошая новость :)
А 5% баг, я думал то фича) Типа стреляешь в развороченный движок, а он как доп броня рикошетит)

Про снайперов меня тоже долгое время интересовал вопрос, какого черта он начинает менять позицию и прятаться ДО выстрела, а после, стоит как ни в чем не бывало???!!!

Жду когда еще и ветеранство для десанта введут, вот тогда будет потеха)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение Guardsman » 26 окт 2010, 10:49

Megaloman и sergei,
Довольно много изменений в релизе отражают эти обновления для американцев и вермахта. Пару заметных изменений для каждого из них:
Как бы намекает нам, что правок будет больше, а ниже приведены лишь
Пару заметных изменений для каждого из них:


Ветеранство 1 входящий точности бонус был увеличен с 10% до 20%.
мы по скайпу с товарищем, когда обсуждали описанное, чуть не передрались. Я считаю, что это значит, что в стрелков будет сложнее попасть теперь на ветеранстве 1 не на 10%, а на 20%. Он считал наоборот, что в них будет легче попасть. Если что, оригинал фразы
# Veterancy 1 received accuracy bonus has been increased from 10% to 20%.

А стрелки, ну подняли их неплохо, но хп то прежнее осталось, дохнуть будут так-же.
Ну вот тут как раз, если прав я и стрелки получили 20% к увороту, то убить из будет сложнее, а если мой товарищ, то это тогда ваще мясо и лучше их не лычковать ;)

JackVorobey
Ну теперь с пумой можно будет бороться десантом. Хорошая новость :)
Ужасная новость, мне теперь всю концепцию игры за вермахт пересматривать. :)
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение JackVorobey » 26 окт 2010, 11:10

Ну если концепция одна, то да. А у меня что ни игра - то новая концепция)
Хреново только то, что теперь десантом в салочки на вражеской базе не поиграть. Жаааалко! Моя любимая игра :(
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение DRENGR » 26 окт 2010, 11:37

спам оствинда инкаминг!!! ;-)

# Veterancy 1 received accuracy bonus has been increased from 10% to 20% #. - ИМХО: стрелки ветераны 1 уровня станут стрелять точнее не 10%, а на целых 20 персентов :)

accuracy of fire воен. кучность огня - слава рамблер словарю!!! :lol:
Последний раз редактировалось DRENGR 26 окт 2010, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
"Pashi" - Оборона Вермахта
"DRENGR" - Молниеносный воин
"Pendoss" - Танковый терпила
Аватара пользователя
DRENGR

1 уровень
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.10.2010


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение JackVorobey » 26 окт 2010, 11:43

Guardsman писал(а):
Ветеранство 1 входящий точности бонус был увеличен с 10% до 20%.
мы по скайпу с товарищем, когда обсуждали описанное, чуть не передрались. Я считаю, что это значит, что в стрелков будет сложнее попасть теперь на ветеранстве 1 не на 10%, а на 20%. Он считал наоборот, что в них будет легче попасть. Если что, оригинал фразы
# Veterancy 1 received accuracy bonus has been increased from 10% to 20%.

А стрелки, ну подняли их неплохо, но хп то прежнее осталось, дохнуть будут так-же.
Ну вот тут как раз, если прав я и стрелки получили 20% к увороту, то убить из будет сложнее, а если мой товарищ, то это тогда ваще мясо и лучше их не лычковать ;)


Долго ломал голову,и ломаю до сих пор. Попеременно склоняюсь то к одной, то к другой версии :/

Guardsman
Как бы намекает нам, что правок будет больше


Вот что сами релики гофорят (с офф форума обсуждение новости)
http://www.companyofheroes.com/forums/c ... ion-menace
Thunder
"Relic Entertainment"
Group: Moderator

Full release notes still to come, this was just a small sample.
Last Edited On: Oct 25 2010 05:29 PM UTC (14 hrs ago)


То бишь, это лишь маленькая часть изменений.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение Guardsman » 26 окт 2010, 11:53

# Veterancy 1 received accuracy bonus has been increased from 10% to 20% #. - ИМХО: стрелки ветераны 1 уровня станут стрелять точнее не 10, а на целых 20 персентов :)

received accuracy = дословно: получаемая (то бишь входящая) точность. :roll:


Veterancy 1 accuracy bonus has been increased from 15% to 25%. = Ветеранство 1 точности бонус был увеличен с 15% до 25%.
если что :D
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение Megaloman » 26 окт 2010, 11:59

Думаю все-же эта received accuracy означает шанс, что по ним попасть будет сложнее. Как-то глупо с повышением уровня делать отряд хуже.
Megaloman

5 уровень
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение Guardsman » 26 окт 2010, 12:06

Так-то оно так, но это релик))

Уже хочется посмотреть полный список изменений, посмотреть, что они там еще понаворотили. Плюс, уверен, будут незадокументированные изменения - релики это любят.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение sergei » 26 окт 2010, 12:22

В любом случае, плохо что все изменения касаются только баланса игры....не спорю баланс важен.., но хотелось бы ДОПОЛНИТЕЛЬНО и чего-то новенького...(герои, новые умения и способности и т.д.)..магазин вообще как при социализме...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение DRENGR » 26 окт 2010, 12:25

@ Veterancy 1 received accuracy bonus has been increased from 10% to 20% @
Разбираем:
received относится к veteranccy, т.е ветераны 1 получают....
accuracy bonus has been increased, т.е бонус точности был увеличен...
from 10% to 20%, т.е с 10 до 20 процентов.
англичане, если ошибаюсь - не судите строго, но, скорее всего, я прав!!! 8-)
"Pashi" - Оборона Вермахта
"DRENGR" - Молниеносный воин
"Pendoss" - Танковый терпила
Аватара пользователя
DRENGR

1 уровень
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.10.2010


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение shelmetc » 26 окт 2010, 12:27

DRENGR писал(а):@ Veterancy 1 received accuracy bonus has been increased from 10% to 20% @
Разбираем:
received относится к veteranccy, т.е ветераны 1 получают....
accuracy bonus has been increased, т.е бонус точности был увеличен...
from 10% to 20%, т.е с 10 до 20 процентов.
англичане, если ошибаюсь - не судите строго, но, скорее всего, я прав!!! 8-)

да

грядут еще более злые блобы стрелков. и "антиблоб" вермахту подрежут... как мило...
shelmetc

2 уровень
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.10.2010
Откуда: Yekb


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение JackVorobey » 26 окт 2010, 12:31

Нет, не прав. Правильно "бонус получаемой точности" -ed, суффикс третьего склонения.
К тому же, если воспринимать информацию в целом, а не выхватывать кусками увидев смутно знакомое слово, даже не заглядывая в словарь, можно заметить, что:
# Veterancy 1 accuracy bonus has been increased from 15% to 25%.
# Veterancy 1 received accuracy bonus has been increased from 10% to 20%.

то бишь, по вашей версии ветеранам релик, с какого-то перепугу сразу же дает два бонуса точности? с 15 до 25 и с 10 до 20? Бредятина.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение sergei » 26 окт 2010, 12:33

"-ed, суффикс третьего склонения."

интересно сам релик знает о таком??
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение DRENGR » 26 окт 2010, 12:34

все правильно, они получают себе точность, т.е точность их оружия возрастает, а не по ним точность попадания других юнитов.
"Pashi" - Оборона Вермахта
"DRENGR" - Молниеносный воин
"Pendoss" - Танковый терпила
Аватара пользователя
DRENGR

1 уровень
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.10.2010


Re: Грядет новое обновление.

Сообщение DRENGR » 26 окт 2010, 12:42

шанс увернуться называется Evade ;-)
"Pashi" - Оборона Вермахта
"DRENGR" - Молниеносный воин
"Pendoss" - Танковый терпила
Аватара пользователя
DRENGR

1 уровень
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.10.2010

Следующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Патчи/обновления

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1