Company of Heroes • Просмотр темы - Обновление от 12.15.2010 - Release Notes

Пропустить


Обновление от 12.15.2010 - Release Notes

Вопросы касательно патчей и обновлений

Модераторы: KaPaull, FoRT


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение lsvegas » 17 дек 2010, 10:26

сыграл командующим блицкрига, при использовании мэнпаувер блитца приток ЛС был нулевой, хотя я вложил одно очко в снятие штрафа.
Аватара пользователя
lsvegas

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.09.2010


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Guardsman » 17 дек 2010, 10:27

А у меня не было ретрейна.

Упс, наврал)) Вчера не было, сейчас есть)
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение AngelinV » 17 дек 2010, 10:51

lsvegas писал(а):сыграл командующим блицкрига, при использовании мэнпаувер блитца приток ЛС был нулевой, хотя я вложил одно очко в снятие штрафа.

не уверен что баг, это было и раньше, попробуй использовать способность когда у тебя низкий лимит(низкое содержание и большой приток МП). тогда снятие штрафа будет видно. он там высчитывается по какой-то хитроумной формуле.

снова не в тему, но ретрейн с патчем не связан, он прошел спустя сутки после патча, так и на официальном сайте написанои в лауншере.
я так-же модерирую http://wikileaksnarusskom.ru
Аватара пользователя
AngelinV

Модератор
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11.12.2010


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение lsvegas » 17 дек 2010, 11:05

я думаю связан, ведь в абилках тоже провели изменения, может при нынешних раскладах она тебе уже ни к чему, всё по честному, было-бы обидно если бы его не было.
Аватара пользователя
lsvegas

2 уровень
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.09.2010


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Ezhik » 17 дек 2010, 11:19

В связи с ретрейном хотелось бы услышать от опытных игроков набор абилок в порядке убывания имбовости для аирборна и пехотного. А то весь в сомнениях, что теперь брать
Ezhik

1 уровень
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.11.2010


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Guardsman » 17 дек 2010, 11:40

Не знаю, насколько я опытен, но у меня выбраны:

Десант - куда уж без него десантнику-то?)
разведка - приятно знал о поползновениях противника, да и арту союзника удобно наводить
стрейф - самая нямка))
дымы - при штурме дома с мг - незаменимая вещь
сброс мг+миномет - дешево и сердито (у меня вкачено только одно очко на снижение стоимости.)

Ну а куда сколько очков, там каждый сам решает.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение AngelinV » 17 дек 2010, 11:48

товарищи модераторы и игроки. Эта тема не предназначена для обсуждения доктрин. И да ретраин связан с патчем, но я имел в виду что произошел он не одновременно с патчем.
я так-же модерирую http://wikileaksnarusskom.ru
Аватара пользователя
AngelinV

Модератор
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11.12.2010


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Beglez » 17 дек 2010, 12:59

Вообще не могу попасть в игру, после патча этого вот такое окно постоянно:
Изображение
Beglez

Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.10.2010


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Guardsman » 17 дек 2010, 13:00

читай подфорум технических вопросов.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение J.C. Denton » 17 дек 2010, 13:10

Хорошо что я релевел не взял вчера за суплайки)
J.C. Denton

5 уровень
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12.10.2010


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Ibrashka » 17 дек 2010, 20:25

Где можно скачать патч?А то в лаунчере скорость не поднимается выше 15 кб/с
[█۞███████]▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▃▂
▄▅█████████▅▄▃▂
I███████████████████]
.◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤
Ibrashka

Начинающий
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.10.2010


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Bask » 17 дек 2010, 20:34

Изменения Asault Jeep-это провал,по крайне мере для меня это огромная душевная рана,без этого старт у союза становится сложнее особенно на больших картах. Честно в день когда игра была закрыта на обновления я искрене надеялся что немцам обрежут хотя бы часть огненного шторма или хотя бы повысят цену на него но увы обрезали именно то что в этой игре мне нравится больше всего, т.к. после постройки казарм 10 топлива нету,а когда оно есть то джип не особо то и нужен лучше тогда сделать разведовательный. :| :| :| :| :| :comando: в общем я крайне не доволен обновлением и в очередной раз удивляюсь наклонностям релик усилить немцев до невыносимости.это моё личное мнение может кто то думает иначе.
Аватара пользователя
Bask

Начинающий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.11.2010
Откуда: Ногинск.Россия


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Guardsman » 17 дек 2010, 20:40

А как по мне, так нормально джип изменили. Сразу 10 топлива на него нету, факт, но потом вполне можно изыскать. А окупить его элементарно - пару тройку раз сдекапить вермахту его топливную точку и все... Да и против снайперов штурм.джип вполне годен, и инженеров гоняет, и из ПТ-пушки выстрел держит...
Да, он стал уныл по сравнению с тем, что было до этого, но в целом правильно его откорректировали.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Walker » 17 дек 2010, 21:09

Меня больше огорчила увеличение стоимости атришена и !Георик чарджа!, теперь кач на сопротивление подавлению поднимает стоимость абилки аж на 25, я весьма озадачен... Чем героик им не понравился? Как теперь блоб пехоты через МГ вести? Конечно 75 это не так уж дорого но иногда критично 1х1...
Аватара пользователя
Walker

2 уровень
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: NiNO
  • ICQ


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Guardsman » 17 дек 2010, 21:36

Как теперь блоб пехоты через МГ вести?

Не, я иногда читаю и просто диву даюсь. Нет тут тех смайлов, чтобы передать распирающий меня хохот, а сидеть часа полтора, зажав шифт и девятку лень... Это ж подумать только. Убивать мг в лоб теперь дороже на 25 аммо. Печаль...

А вот лично меня смущает именно то, что убивать мг В ЛОБ!!! его обходить согласно механике игры надо, а не заюзал абилочку и прощай, моя любовь...

Прикольно видеть жалобы типа "а вот раньше мне одну кнопку надо было нажать, чтобы разрулить ситуацию, а щас две, а то и, страшно подумать, ТРИ!!!. Баланс умирает у меня руках...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Vitalello » 17 дек 2010, 21:51

Порезали достаточно имбовый джип, что собсно правильно. Не стоит плакаться по поводу какой либо обрезки имбы.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Walker » 17 дек 2010, 22:18

Guardsman писал(а):
Как теперь блоб пехоты через МГ вести?

Не, я иногда читаю и просто диву даюсь. Нет тут тех смайлов, чтобы передать распирающий меня хохот, а сидеть часа полтора, зажав шифт и девятку лень... Это ж подумать только. Убивать мг в лоб теперь дороже на 25 аммо. Печаль...

А вот лично меня смущает именно то, что убивать мг В ЛОБ!!! его обходить согласно механике игры надо, а не заюзал абилочку и прощай, моя любовь...

Прикольно видеть жалобы типа "а вот раньше мне одну кнопку надо было нажать, чтобы разрулить ситуацию, а щас две, а то и, страшно подумать, ТРИ!!!. Баланс умирает у меня руках...

Друже, если ты слепой то купи очки... Я писал не "В ЛОБ", а !БЛОБ! совсем разные вещи... я знаю как фланговать и как обходить, но немец если не полный тупица делает бекап пулемет на флангах либо спец абилки замедляющие пехоту юзает (арту, пропаганду)... тут то и надо заюзать героик дабы спасти ребят, не сам важен вражеский МГ, меня возмущает то что без предупреждения и без отдельного оповещения это сделали... даже в описалове патча не заметил об этом строчки(возможно совсем слепой стал, даже очки не помогают) Раньше то можно на 50 патронах в самом начале пуш сделать и отбить необходимые ключевые позиции, а теперь выбор идет через каму, заряд и огнемет, если немец возможность для фланга не дает...
З.Ы. чет у тебя должность на форуме подходящая раз уж такие ошибки в словах замечаешь, тоже мне "КОРРЕКТОР"... Так что будь "КОРРЕКТНЕЕ", пжста ;)

Изображение
Аватара пользователя
Walker

2 уровень
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: NiNO
  • ICQ


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение JackVorobey » 17 дек 2010, 23:07

Все он правильно написал. Учись понимать суть сказанного.
А пока держи бан за хамство. Ирония и сарказм - это другое.
Одни стуки.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Guardsman » 18 дек 2010, 02:44

В принципе, по аналогии, то раз релик поднял цену героик чарджу, то самое время поднять и цену пропаганды, а то за 40 аммо неслабый по размерам пятачок становится местом жертвоприношений солдат американской армии.

Walker, Ты сам-то веришь в то, что пишешь? т.е. ты реально, имея возможность подойти к пулемету в лоб под чарджем и объяснить, что вас здесь не стояло, тем не менее все равно сначала флангуешь, и вот если вермахт кидает арту, начинает разворачивать мг или кидает пропаганду, то вот только тогда... И вообще, откуда столько ненависти? может, потому что я может и не во всем, но прав?))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Update 12/15/2010 - Release Notes

Сообщение Vitalello » 18 дек 2010, 03:13

Млин, эти переделанные иконки бесят.
Не видно когда заканчивается и надо делать речардж. Значок стрелок не такой информативный как закрашивание иконки как было раньше.

Жаль что поменяли иконку Брони Шмидта. Они выглядела как Toughness. Один раз амер меня даже спросил как я ухитрился взять 2 карты одного и того же типа.
Я ответил что это чит. И все минут 10 начали пищать про читерство :)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova

ПредыдущаяСледующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Патчи/обновления

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1