Company of Heroes • Просмотр темы - Пожелания по улучшению проекта

Пропустить


Пожелания по улучшению проекта

Ваши вопросы, отзывы и предложения по поводу работы сайта и форум

Re: Пожелания по улучшению проекта

Сообщение JackVorobey » 03 июн 2011, 13:41

Чесна говоря, я хз. Как и большинство здесь, так как создание и продвижения сайтов-это практически целая профессия, причем в этой сфере огромная конкуренция. КоХО была главным элементом успешности данного форума, так как вы удачно влились в тему первыми создав русскоязычный сайт. Когда появилась новость о закрытии КоХО, сразу после нового года, вот тогда нужно было резко предпринимать какие-то шаги по развитию/перепрофилированию сайта, пока еще народ был активным и посещаемость нормальной.

Сейчас же в преддверии лета затевать что-то не имея каких-то хороших идей - бессмысленно. Печально, но это факт. Никакие компьютерные проекты не стартуют в начале лета, тот же выпуск игр приурочивают к августу-сентябрю, и далее, вплоть до НГ, иначе просто не окупается, летом за компами сидит, в основном, школота :D

Наша же аудитория, уже разошлась кто-куда, имеет другие интересы и пасется на других форумах-онлайн проектах (как, например, я), не представляю, как их можно собрать обратно. Да и честно говоря, не велика аудитория, цифры 1000, 2000 зарегистрированы ничего не значат, важен ежедневный онлайн, а он даже в пиковые моменты не превышал онлайном и количеством каментов будний день ЖЖшки моей жены.

Ты не обижайся, но то что сайт загнулся лишь на 50% вина закрытия КоХО, вторые 50% - это целиком вина руководства. Ты спрашиваешь идеи? Так куча идеи было, сразу, только ходи подбирай. А сейчас время упущено. Я понимаю, у вас в реале были дела...ну так у всех есть реал. Но вы своим же примером и расставили приоритеты.

Что дальше делать? Ну если есть какие-то гениальные идеи, то выкладывай ;)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Пожелания по улучшению проекта

Сообщение sergei » 05 июн 2011, 12:11

Чисто гипотетически, я бы мог насоздавать тем про Китайский КОХО(оригинально до немогу, аналогов нет)))))... ) или Тотал Вар сегун, но летом я мало за компом....


ЗЫ: " а он даже в пиковые моменты не превышал онлайном и количеством каментов будний день ЖЖшки моей жены.

"
Прям заинтриговал..................хоть ссылку скинь :D :D :D
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Пожелания по улучшению проекта

Сообщение JackVorobey » 05 июн 2011, 14:03

Нидам :Р
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Отзывы и предложения

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1