Duclair (4). Союзники vs Вермахт. 15 февраля, 2011 - 01:41. | Company of Heroes Online | Русское сообщество

Company of Heroes 2 - Замёрзший Ад - русская зима!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2. От тебя зависит их жизнь!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - высочайшая историческая достоверность.


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - игра, до выхода получившая множество наград!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - самые жестокие сражения всех времён!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Duclair (4). Союзники vs Вермахт. 15 февраля, 2011 - 01:41.

Duclair (4)
Игроки союзников: Союзники
Игроки Вермахта: Вермахт
Победитель: Союзники
Реплей нашел в инете, уровень игры очень высокий (как для меня). Заметил пару вещей - много снайперов, и американцы вытягивают на пт, сзади калиолы, и пару танков посередине, как с этим бороться? Плюс - постоянная разведка и все твои юниты как на ладони, все знаеш, к чему готовится и куда калиолу направлять
Guardsman аватар

Ну бороться с этим надо не пантерами уж точно, как пытались это сделать немцы)) Они как-то вообще в одночасье все потеряли, а потом стали бегать по одному отряду - пытаться снять точку победы (на декап точки победы при соотношении 2к1 уходит 5 очков победы (примерно 5 секунд) т.е. даже если бы они и сделали это, то у амеров оставалось бы еще 2 секунды в запасе, чтобы начать декапить ее обратно. Я это точно знаю, т.к. сам пару раз попадал в похожую ситуацию)) А так против ПТ-пушек и пулеметов неплохо бы пошли небели, т.к. они (ПТ-пушки и пулеметы) все-таки стационарные орудия... Но уж никак не пантеры))

Newton аватар

Небели? Так калиолы их за раз накроют. Интересно два небеля одну калиолу могут накрыть? А сам реплей очень поучительный. Вот и думай теперь что делать. Что то реально вижу что пантеры не часто рулят. А вот блоб пехоты и пушки очень часто выносят только так. Жалко стрефа нет у немцев :)).
Кстати какой радиус действия небелей? Намного больше чем у сухопутных штук?

Guardsman аватар

Намного, раза в 1.5 наверное. И небелями надо бить не по каллиопам, а по ПТ-пушкам и пулеметам, а с каллиопами бороться противотанковыми средствами. Алгоритм простой и незатейливый - дается залп из небелей, а потом через шифт тыкается куда-нибудь на пол-экрана, экран в сторонку, чтобы каллиопы не в тупую их накрыли, а приложили бы для этого хоть какие-то разведывательные усилия. Так же стоит помнить, что каждая лычка небелю позволяет сократить время между залпами на 10 секунд... Если у амера не останется ПТ-пушек, то и пантеры сойдут))

Pinkyyy аватар

тогда надо и сыгранее быть,чтоб один лычковал легую бронетехнику и поддержку,чтоб пт делать ветеранов и небелей ветеранов, а другому на танки говном исходить.

А по поводу реплея,то немцы просто не додавили амеров, ибо у тех уже практически все силы были уничтожены.