Lorraine (4). Guardsman5+Lumen [Blitz]+[Def] vs Bonzerborne+Quarth [AIR]+[Tank]. 10 февраля, 2011 - 14:21. | Company of Heroes Online | Русское сообщество

Company of Heroes 2 - Замёрзший Ад - русская зима!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2. От тебя зависит их жизнь!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - высочайшая историческая достоверность.


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - игра, до выхода получившая множество наград!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - самые жестокие сражения всех времён!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Lorraine (4). Guardsman5+Lumen [Blitz]+[Def] vs Bonzerborne+Quarth [AIR]+[Tank]. 10 февраля, 2011 - 14:21.

Lorraine (4)
Игроки союзников: Guardsman5+Lumen [Blitz]+[Def]
Игроки Вермахта: Bonzerborne+Quarth [AIR]+[Tank]
Победитель: Вермахт
Карта "дорога на монтерме" 2на2 (и не спрашивайте где я ее откопал, она сама меня нашла))... В целом в принцие стоит посмотреть на первые пять минут, после которых один америкосик расплакался и убежал (который с моего фланга был, в принципе сам виноват, нефиг отдавать отряд стрелков на мопеде и двух отрядах пионеров)) потом еще был на пятнадцатой-шестнадцатой минутах момент, когда я пытался со своим корявым микро с помощью мопеда блокировать М10, чтобы тот сначала не смог бы размикрить мой штуг, а потом, когда подтянулся второй, не смылся бы, поджав хвост)) Так или иначе, а тот М10 я завалил)) В целом же игру можно охарактеризовать как пособие для тех, кому надо прокачать суперинтенданта... если бы не он, враг был бы уничтожен раза в два-три раньше... Рекомендуемая скорость произведения реплея: от первой до восьмой, в среднем четвертая)) Первые 5 минут можно на первой, потом до пятнадцатой ничего не происходит, потом эпизод с М10, дальше Boооriiing © вплоть до победы немчиков с попытками по ходу дела вкачать суперинтенданта))
IRoKeZZZ аватар

М-да-с...! Каллиопы жуть-00:33:41-итог схватки с 1 калли и ещё 1-ой пришедшей на помощь пяти или шести штугов и 1 пумы-смерть немцев,только одни остовы догорают.LOL!Балланс так и прёт....)

Guardsman аватар

а как по мне, так нормально все с каллиопами.

Newton аватар

По мне так Америкенец очень хорошо сыграл, мне тоже приходилось играть как-то 2 на 1, так я раз в 5 хуже сыграл. А парень не растерялся, очень хорошо с калиолами отыграл, успевал на 2 фронта. Комп без комментариев, снайперами на штуга...

Guardsman аватар

...надо прокачать суперинтенданта... если бы не он, враг был бы уничтожен раза в два-три раньше... © Я сам))
Если бы не это, не дожил бы амер до каллиоп, да и когда он до них дожил, лишь, то, что надо было качать офицера останавливало нас от сноса баз под корень)) а то, что каллиопки пару танков убили, ну и ладно, у нас еще были в запасе ;)

Newton аватар

лучше на компе раскачивать, а то как то получается, что амер как мальчик для битья...

Guardsman аватар

Ну тут за 00:43:56 я (Суперинтендант) получил уровень с хвостиком, а на компе за то же время я (суперинтендант)) получил бы только хвостик... Амера же в игре никто не держал, да и мой мейт честно ему ответил, в ответ на его изумление по поводу того, мол де чего мы его два в одного так долго ковыряем, что я качаю свои юниты)) Мог бы и сам догадаться, что мы над ним издеваемся и используем ;) Мы еще и потому не особо сильно напирали, а наскоками, чтобы он не до конца разочаровался и не вышел раньше времени, это же такая халява, в авто покачать героя. Очень часто игроки сразу выходят, но иногда получается и так, как тут - халява да и только. Чем 4+ часа валандать компьютера - чуть меньше 45-ти минут и тот же результат.
Да и потом, начинали-то мы на равных, а то, что ему с нервным союзником не подфартило, тут уж увы... да и я так думаю, что даже останься он в игре, это мало бы что изменило, с тем лишь исключением, что я не стал бы качать офицера, а мы бы их тупо снесли ранним техом ввиду того, что оба средних топливаса остались за нами (амер потому и вышел, т.к. и я его прогнал с топлива, и мой союзник не подкачал с этим же самым моментом на другом фланге...)