Red Ball Express (6). vs . 23 февраля, 2011 - 21:44. | Company of Heroes Online | Русское сообщество

Company of Heroes 2 - Замёрзший Ад - русская зима!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2. От тебя зависит их жизнь!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - высочайшая историческая достоверность.


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - игра, до выхода получившая множество наград!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - самые жестокие сражения всех времён!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Red Ball Express (6). vs . 23 февраля, 2011 - 21:44.

Red Ball Express (6)
Игроки союзников:
Игроки Вермахта:
Победитель: Союзники
HLYPIK аватар

Да что вы на них напали!!! НУ проиграли! Хотя я считаю что вермахтом только дурак выиграть не может!У вермахта все намного сильней особенно в CoHo!!!

TOP Loser аватар

Союзники: Боты которые играют онли 3на3 (4на4) вообщем серая нубская масса каких 90% в кохо. Все трое пошли в казармы и спам пехи - дет сад аля речник или азелойщик. Имея Гладиатора - слить не реально. + Убило тупство этих "про" ак было сказано выше, когда карта вся союза была и видно что немцы 0 полные 1 нубик отж0г и сделал М10 с красной абилкой на дальность - коль ума нету то и суплая не заведётся - такое ток нуб мог сделать который ссал что проиграет.
Немцы: 0 полный, даж незнаю что они там делали, у 1го союзника 2 отряда стрелков стояли пол игры на 1 месте (немцы пох сидели на базе).. хотя нет немцы не играли вообще.
Имхо по сабжу "нубы ЖЖгут в праздник"

Jalas аватар

10 М-10 не потому что "ссали", а потому что билд такой)) кинули кость собаке, во радости! Смотри, не поперхнись! :D Я уже и не рад, что решил поделиться впечатлениями от игры, оказывается все ПРО, только я один нуб и гореть мне за это в аду))) Ребята, я только хотел обратить внимание на КОМАНДНЫЙ СТИЛЬ ИГРЫ амеров и только! Я об этом почти в каждом посту писал, Вам что, самооценка страдает и надо унизить кого-то, чтобы чувствовать себя хорошо? Лузер, Тебя вообще почитать, так в каждом посту Ты взахлеб всех очерняешь....выродок!

Да, кстати, если уже говорить про любимую тему задротов-уродов, отмечу, что сегодня просматривая рейтинг лучших увидел одного из амеров, с которым играли на этой карте и он в рейтинге занимает 6 место)) и тут уже выделывайся как хочешь, а против факта не попрешь.

З.ы. и пускай банят, я тут мало что почерпну от небесных гуру...только критика, хоть бы что-то умное сказал

Noob аватар

Спокойней чел, ни кто тебя думаю объсерить не хотел, просто что то умное по этому релпею сказать трудно, имбо он просто пустой..всё банально до нельзя, спам союза не не играющих немцев..я немецких юнитов практически не заметил, видел лишь 2х снайперов которые даже и не пытались отступить от атакующих стрелков..

Guardsman аватар

Не, брат, если бы ты описал реплей допустим "как с таким бороться?" или "укажите на наши ошибки", то это одно... А ты написал мол де "мы, вермахт, парни не промах, но союзник показал нечто такое в рот не любить какое офигительное, что только диву даваться и восхищаться небывалым профессионализмом этих янки..." А в ответ на комментарии, что это не амеры забожили, а вермахт адски протупил, сразу же окрысился и попер в бой... Ну хочешь бан, на, нет проблем, у меня их навалом... Но ты не прав.

Jalas аватар

Видимо на Твой бан у меня иммунитет, поэтому, наверное, отпишусь на Твое нравоучение. Именно, я не просил указывать на ошибки)) но каждый сопливый малолетка считает своим ДОЛГОМ это сделать)) Где я писал, что мы парни не промах? Вот удивил, сам это придумал или Лузер подсказал? Не надо приписывать мне того, что я не писал, не красиво... я отвечаю только за себя и только, одного товарища вообще не знаю, а с другим знаком без часу день. Не надо из пальца высасывать, Ты мне щас очень напоминаешь Лузера. Специально уже который раз повторюсь: "мне понравилась командная игра амеров". Обрати внимание на одновременный раш в центре с 3 сторон 14 отрядами - такой не каждый случается. А то, что союзники нубы, это конечно опять удивляете)) 6 место в общем рейтинге 3 на 3 это конечно жосткий нуб)) Я понимаю, что на этом форуме комментируя репку, надо выяснить пару ВАЖНЫХ вопрсов: 1) автор нуб или нет (если да, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ему об этом сообщить в ПАФОСНОЙ форме) Я бы мог плюнуть на это и закрыть форум, поскольку не хочу опускаться на уровень Лузера, но мне надоело терпеть в каждой ветке подобное ХАМСТВО. Никто не просил о критике, ну ладно, но зачем же в такой форме? Давно в морду не били? 2) если проиграли, то еще поокунать в грязь и вспомнить о первом пункте, чтобы было веселее)) 3)интерпретировать под себя описание и доказать автору, что он имел ввиду что-то другое, чем написал. Ну вроде все пункты выполнены, можно закрывать тему, обсмакивайте следующую тему! Приятного аппетита!

Newton аватар

Чего все такие резкие, я лично хотя в этой игре и протупил некисло, не расстраиваюсь, это все лиш игра, свои ошибки увидел, виноват сам. Я думаю реплей надо оставить оригинальный, пусть люди посмотрят, там криминала нет.
Насчет игры - тут еще надо учитывать уровень игры самого игрока, который смотрит - для человека, который входит в 10 лучших, понятно, что наша игра была очень слабой. Но таких меньшинство. Кроме того, у меня бывает, что игра "не пошла", не понятно почему - то ли звезды, то ли руки.... Хотелось бы услышать конкретные предложения по улучшению уровня игры ( например неприкрытый mg, поздний выход в т2) и т.д.

zanndr аватар

Мда , после такого срача решил посмотреть игру и ужаснулся. Игрок за немцев слева просто жесть. Все 3 инженера сели по домам и были успешно слиты (даже не пытаясь отступить), первый мг пошел , зади зашли рифлы и вместо того , что - бы отступить как бы , он бежит в дом (до него тока 1 чел в расчете дошел) ну и был слит. Далее фольк , навалял рифлам у фуела и пошел отгребать от 2 рифлов и фламера у штаба. Спрашивается - зачем? Трудно подождать мгшку? В итоге 1 волк убежал на базу , а второй мг был так же героически слит. Если честно , смотрю много реплеев и не пойму , на кой черт стараться посадить мг в каждое здание? Мг намного полезнее на открытой местности. Волки идут в атаку , зади разворачивается мг , фолки отступают - мг отходит назад. Так же если начинаешь с мг , то байк - маст хэв! Если бы был байк(после первого мг) то им бы при наличие некоторого микро , просто блокируешь рифлов и ставишь мг против них. В центре игрок держался до поры до времени , сильных атак небыло , а вот когда левый и правые игроки были зажаты - исход для него был ясен. 1в3 продержаться шансов ноль.

Jalas аватар

ну хоть один внимательно прочитал описание. Все видят лишь то, что им удобнее критиковать, а не суть вопроса, впрочем все-равно. Я был по центру и сделать ниче не мог, с тем левым играл рандомно, с права от меня был знакомый, но командная игра игра амеров была на высоте, о чем я и говорю. Мы ведь каждый на своем фронте воевали, а они все вместе ганяли! Поэтому и поочередно задавили, просто и эффективно. Репку я поставил другую, чтобы вороны не клевали, зря я вообще решил поделиться опытом. Репку кидал исключительно в учебных целях для начинающих игроков, а тут одни оказались одни злые вороны, которые сами научат)) По крайней мере, надеюсь HLYPIK что-то полезное для себя выяснил и то хорошо!

Noob аватар

Ну и какие же это про? ты просто Про не видел..а это так..средненькие нубики коих в кохо 90% играют 3на3 онлу имба + спам...что тут трудно го то? Немцы отжигают, видно что играют пару дней, максимум неделю.
Кто то из союза натыкал вроде бы +60, я плакаль..вот они нубы которые думают что если судорожно тыкать и насиловать мышку то будешь лучше играть. Эпик..

HLYPIK аватар

парни а где вы смотрите статистику команд?

Newton аватар

Писал уже - есть прога такая COH Raplay Analyzer, там разберешься

HLYPIK аватар

слушай ну я нашел только на просто КОХ а где на онлайн взять?

Newton аватар

Я пользовался только обычной, v 0.9.2

HLYPIK аватар

спасиб!!!

HLYPIK аватар

М10 росомаха 6шт!!! Это прям спам!!! )))

Newton аватар

На нижнем флангу я играл, тоже не фонтан удачно сыграл. Заметил тактику - Разведка у амеров, атака всем блобом одного игрока, видя все его оборонительные сооружения и юниты + быстрый м8. И грамотная игра амеров, почувствовал себя беспомощным... Кстати,говоря правду, мы с Jalas все таки по скайпу играли, только третий был сам по себе,но это нам помогло как мертвому припарка.

Newton аватар

Кстати по командам в минуту
Немцы
9-25-17
Союзники
92-40-52
Наверное союзники поклонники старкрафта, или у них микро на нереальной высоте или х.з.

zanndr аватар

Хм. Ну у нормальных игроков средний цпм 60 где-то. 9 это вообще нужно сидеть на жопе и нечего не делать.

Newton аватар

:(
9 у меня, ну я что-то пытался сделать. Не всегда отлично получается, но и не проигрываю постоянно. Не надо сразу ярлыки вешать... Я не люблю блобить, у меня юнитов обычно немного, чтобы я мог их контролировать, тучи по 6-8 стрелков (штурмовиков) не вожу.

Minvanabi аватар

Мда, реплей ни о чем...
Вы отдавали всё, что могли бездарно и потом пишете, что типа, вот, нас отцы порвали))
лол

ребята далеко не про, так среднячок...

Guardsman аватар

Не, амеры норм, грамотно и четко сыграли, но вермахт местами творил настолько невообразимые чудачества, так что проигрыш был бы вполне закономерен и более слабым противникам...

Jalas аватар

Гуардсман, Ты так выражаешься, будто и не смотрел репку)) Таких "неграмотных" амеров на сервере от силы 25%...если не меньше и не каждый догадывается объединять войска. Обычно играют по стратегии Крылова В.И. "рак, лебедь и щука")))

Guardsman аватар

Я репку смотрел и ничего нового для себя в амерской тактике не почерпнул. По стратегии Крылова играют те, кто друг друга в первый раз увидел и игру заодно тоже... Тут все было норм.

Jalas аватар

кстати, насчет "отдали все бездарно" вспомнил несколько ПОВТОРЯЮЩИХСЯ моментов, когда ребята тупо сливали МГ стрелкам! Умение карать немецких "патриотов" вещь полезная, которой полезно оперировать. Даже только для этого стоит посмотреть репку)) Немцы, не тупите с МГ: или отступайте сразу или устанавливайте загодя и планируйте перекрестный огонь, иначе потеря "фатерлянда" будет хорошей форой амеру, чем, собственно, противник не побрезговал воспользоваться))

Jalas аватар

странно...всегда думал, что умею играть))) На время игры я был 28 уровень и топ 5%. Амеры действительно грамотно сыграли, особенно командно. Стоит обратить внимание на концентрированные удары всей команды, например, как они брали центр. Minvanabi, хочешь сказать Ты бы легко парировал такой маневр? Очень сомневаюсь...тем более не ожидая подобного хода! В целом игра амеров нестандартная, так что стоит посмотреть, ибо это моя любимая карта и я на ней проигрываю довольно редко, лишь когда или союзники нубы или ребята за амеров ПРО!

Newton аватар

Когда смотриш реплей и без тумана войны, то понимаеш что и здесь надо было по другому сделать и там. В игре по разному бывает, то не досмотриш, то провтыкаеш, то тебе перехитрят. Рад, что есть люди, которым уровень игры наших соперников показался средним. Значит и нам есть куда расти.

Minvanabi аватар

ну, может я и слишком резко откомментил, но если бы кто-нибудь из моей команды один за другим отдал два мг даже расскаладывая, я бы не нашёл, чо сказать, кроме "Ты чо, дол%#%#?" (щас Гуардсман меня забанит, но по-другому не скажешь)
Да и вообще, реально не увидел ни одного момента, где немцы бы навязали нормальный бой и заставили бы союзников отступить.
Везде, куда бы не бросалиь американцы, они без проблем прорывались, уничтожая минимум половину, а вторая половина чудом в ретрит...
не очень
Я не знаю, мне кажется в это игре всё вполне логично и предсказуемо...
Да, амеры сработали норм...наверняка сидят тимой играют по 15минут матч один за другим...
Но, отвечаю, со мной бы так не прокатило)
За последнее время слил так нелепо только один раз, когда против топ1 с рандомами...
в остальных случаях, если у меня выйграли, то выйгрыш этот точно запомнили)

Jalas аватар

Minvanabi, если это так, то надо бы нам сыграть партейку, всегда приятно играть с адекватными командирами, коих осталось очень мало! Кинул Тебе запрос в друзья, принимай, дадим понюхать пороху буржуям ;)

Guardsman аватар

Сесн. забаню.
Хотя в целом согласен))