Route N13 (8). команда Joe vs TheNewton и др.. 14 марта, 2011 - 15:25. | Company of Heroes Online | Русское сообщество

Company of Heroes 2 - Замёрзший Ад - русская зима!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2. От тебя зависит их жизнь!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - высочайшая историческая достоверность.


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - игра, до выхода получившая множество наград!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - самые жестокие сражения всех времён!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Route N13 (8). команда Joe vs TheNewton и др.. 14 марта, 2011 - 15:25.

Route N13 (8)
Игроки союзников: команда Joe
Игроки Вермахта: TheNewton и др.
Победитель: Союзники
Все таки не зря иногда релик пишет "Очень сложная игра + 24%". Давно я так не чувствовал себя беспомощно, как в этой игре. В начале вынос мозга - Весь центр захватили и очень сыграно отобрали всю карту. Помогите, как нужно было играть, что делать в такой ситуации - все коменты приветствуются. Лично я склоняюсь к мысли строить бункер сразу - правда пока аммо 50 накопится... Не игра а полное фиаско для меня - но противник до чего хитрый и сыгранный - 2 отряда джипов за изгородью - все видит, что мы делаем, а достать не можем... Катастрофа. Я растерялся вообще.
TOP Loser аватар

Лично на мой взгляд игра какаято банальная, так все игры 4на4 проходят, ктобольше имбы наспамит. Имхо и не без мапхака в некоторых местах, вообщем кончайте 4на4 гонять нечего хорошего там нету.

HLYPIK аватар

ну взяли они середину карты!!! Так ты же сам должен понять что там все силы их скоординированы. Зачем туда лезть? распылились бы по карте и начали потихоньку кусать с разных мест пока арта не подошла!!! Ну чтоб район обстрелять! ну а там по ситуации!!! Карта такая что все клочками везде, можно сразу арду накрыть тем более у тебя блиц и арта есть!!!

Newton аватар

Середина карты - это как минимум 2/3 территории, причем за посадками очень близко около центра. Не знаю для меня такой уровень игры соперника завысокий, еще попробую посмотреть сделать выводы. Но счас задним числом понимаю где тупил, и что не так делал - а что толку ....

HLYPIK аватар

я обычно за амеров играю! и я точно знаю что все эти укрепления в любом месть могут сгореть за секунду!!! И кстати немчурой играть проще в этом плане у них больше шансов на мой взгляд разбить укрепления!!! особенно "Свистульки" я так называю реактивный миномет! Сколько в кох играю все их побаиваюсь! А оборона свистульки проста! пак 38 ну или отряд!!! И плюс этот вид артиллерии мобилен! Обстрелял поменял позицию! и штука на авто!!!

HLYPIK аватар

А ты посмотри как играет зеленый и салатовый!!! И поймешь почему проиграли!!! Толпой бегать нельзя даже если очень хочется! Лучше играть как я называю в бегатню!!! Бегатня значит все отряды по одному на район!!! И он бегает за тобой по карте!!! А самое главное это на нервную систему противника очень сильно влияет и он начинает тупить!!! ВОТ!!! А бегать толпой это дурдом!!! В стар крафт пусть играют!!!!)))))

Jalas аватар

при захвате местности да, но бегать толпой тоже иногда помогает, особенно в стычках с противником. Нютон, в целом противоположная команда опытнее Вас, поэтому не расстраивайся сильно, т.к. личной Твоей вины тут мало. Просто играй чаще, смотри реплеи в тумане войны со стороны противника, думай как он, анализируй карту и скоро сам будешь ставить мопеды за изгородь)) Удачи!

Newton аватар

Прикольно придумано, я всегда смотрел без тумана войны, посмотрю без со стороны противника. Кстати именно после этой игры я разочаровался в Гастербайтерах - они слили харизматикам - ну зачем тогда они нужны при таких дорогих зарядах...