Semois (2). Chomper(Десант) - 47 lvl, top 1% vs Nebel1942(Оборона) - 50 lvl. 16 января, 2011 - 19:25. | Company of Heroes Online | Русское сообщество

Company of Heroes 2 - Замёрзший Ад - русская зима!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2. От тебя зависит их жизнь!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - высочайшая историческая достоверность.


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - игра, до выхода получившая множество наград!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - самые жестокие сражения всех времён!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Semois (2). Chomper(Десант) - 47 lvl, top 1% vs Nebel1942(Оборона) - 50 lvl. 16 января, 2011 - 19:25.

Semois (2)
Игроки союзников: Chomper(Десант) - 47 lvl, top 1%
Игроки Вермахта: Nebel1942(Оборона) - 50 lvl
Победитель: Вермахт
Очень забавная игра =) Какими способами меня только не пытались здесь убить: и Грейграунды, и Шерманы, и моооооооре десантников - все тщетно, американцы беспомощно разбивались о стальной кулак Вермахта. Есть очень много интересных моментов, когда меня очень сильно жал оппонент, прорывал оборону разных местах. Постоянные фланговые атаки с разных сторон. Под конец от моей базы остался один лишь главный штаб! Но и тут я не опустил руки - медбункеры, доты и мины сделали свое дело! Очень выручал Халфтрак, возле которого я пополнял свои малочисленные войска. =) Но я выстоял, утер нос тщеславному американцу. По делом ему! За Фатерлянд! Да, добавьте новую карту - Штурм побережья.
Pinkyyy аватар

лажа какая-то. у тебя бензина уже космические цифры,а ты ни пехоту не лычкуешь ни дальше т2 не развиваешься. а противник такой же аморфный стал,как пару грейхаундов подорвали. (начинал же за здравие,а закончилось...) я даже удивился как с таким перевесом в ресурсах и точках проиграть. (кончено ты win,но у амера просто терпение кончилось. а у него этого (терпения) хватило только до первых двух шерманов,а потом тупо десант-спам, и твоя победа за то что измором взял). ваще было не понятно нахера он два шермана слил на твоей базе,а потом стрейф заказал да еще и мимо! у него же разведка была бесплатная и при этом готовая!!! да так и разведал бы и стрейф по твоим заказал - сразу два отряда инженеров и штурмовиков потерял.
в сухом остатке:
1) показано как хорошо иметь прокаченных героев с шреками и мг2 (это я про штурмовиков и гренадеров ;) - они хорошо твое положение поправили.
2) играя в стратегии нужно иметь терпение,чего у амера не хватало и он сливал технику на твоей базе.
3) когда топливо уже на складе не помещается,то его нужно тратить на что угодно в срочном порядке )))
5) халфтрак нужен каждому пехотнику, это вообще без обсуждения (если только у тебя в подчинение одни десантеги тогда возможно нет)
6) мины молодцом наставил ;)
7) оборонительная арта просто всемогущая!!!
8) куда-то девался 4 пункт
9) показан хороший пример того как надо описывать свой реплей что бы набрать кучу просмотров )))

Nebel1942 аватар

Ну вот это замечательный комментарий! Да, терпения в игре мне не отбавлять, я люблю вот так поковыряться, поизматывать противника. Да, штурмовики поправили. Арта - да, всемогущая. Насчет халфтрака понял уже, потихонечку использовать начинаю. Насчет нефти - да ну ее к черту, база разломана, я был занят обороной! =P И кстати, каждый мой реплей описан на "ура", уж этому я внимание уделяю! ;)

flintgast аватар

Красиво написал ), да и игра потешила. Совсем не понял , че ты радовался халфтраку. Надо было пушки заказывать после приезда грэйхаунда (

Nebel1942 аватар

Внимательно посмотрите: сразу построил геройский PaK, и как только он выехал - тут же рванул на мине Грейграунда, которая была поставлена во время вторжения на мою базу. Пересмотрите, там увидите этот момент. И после этого я разочаровался и не стал тратить ресурсы на пушки, а отбивался артиллерией и "Шреками" =) Хелфтраку радовался, потому что мои войска пополнялись, не отступаю в штаб, а прям на поле брани. Если бы я отводил их каждый раз в штаб - игра была бы проиграна. Поэтому я делал ставку и на халфтрак. Внимательно смотрим реплеи, внимательно, комрадены!

badFritsa аватар

Да ну здесь ищо не ясно кто выиграл а кто проиграл!?)) чож до конца не доиграли? )))

посмотри лутше мой реплей тож игра норм ) он сразу под твоим!)))

Nebel1942 аватар

Выиграл здесь однозначно я. А вопрос от том, почему не доиграли - глуп. Противник вышел сам, видя, что проиграл заведомо.

soulage аватар

Да, классный реплей. Мне понравился :)

Nebel1942 аватар

Благодарю.