Semois (2). Корейский мега абузер и спамер vs SuperiorArmy. 26 января, 2011 - 17:52. | Company of Heroes Online | Русское сообщество

Company of Heroes 2 - Замёрзший Ад - русская зима!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2. От тебя зависит их жизнь!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - высочайшая историческая достоверность.


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - игра, до выхода получившая множество наград!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Company of Heroes 2 - самые жестокие сражения всех времён!


Присоединяйся к Русскому Сообществу на companyofheroes2.ru

!

Semois (2). Корейский мега абузер и спамер vs SuperiorArmy. 26 января, 2011 - 17:52.

Semois (2)
Игроки союзников: Корейский мега абузер и спамер
Игроки Вермахта: SuperiorArmy
Победитель: Союзники
Посмотрите, посоветуйте, что против этого ДЕЛАТЬ?! Я его убиваю, убиваю, а он набирает и набирает свой мега спам! Счет был 175-79 в мою пользу! И очков в 2 раза больше!
Pinkyyy аватар

Хахаха! Продул пехотному дрочиле! XD
В финале порадовала битва за КТ, но он чет не допер нажать на абилку обновления потерянной пехоты. (

Ettenbern аватар

И все-таки КТ выжил =)

JackVorobey аватар

Да подумаешь, спам...так, четыре отряда пехоты, четыре рейнджеров, пара пулеметов, три огнеметчика...разве ж это спам? Так, в пехоту чуток ушел и все, он же даже офмап подкрепление ни разу не вызвал (хотя мог) )))
А вообще - жесть.Микро у парня никакого, пропаганда? Пойдем в пропаганду. Огнемет отступает когда у него уже 1% хп (несколько моментов таких было). Тупо решает спам и контроль на макро уровне. Лично я так не умею, я сосредотачиваюсь на двух-трех отрядах решая те же задачи, что и он 5ю-6ю.
Вообще не люблю эту карту, чисто спамерскя, маленькие спам отряды лезут со всех щелей, и мой любимы режим - противостояние лоб-в-лоб невозможно.
Вермахтом тут я даже не знаю, что посоветовать. Разв что раньше в спам пехоты тоже уйти.

Ettenbern аватар

КАК? КАК? КАК?! Шайзе! Американа ШАЙЗЕ!

Noob аватар

Ты его убивал разве? Я заметил лиш бедного баргиана который ток и делал что бегал на переукомплектовку, да и несчастные мг которые обходит невидимый огнемётчик)) Спама я не заметил, ты посмотри риплеи 1на1 обычного коха там же 90% амеров делают по 5-6 отрядов, 4 отряда стрелка это норма для всех игроков которые сидят сутками на гамереплау и задротят риплеи до дыр. Relax man это 1на1 в кохо ты ничего не сделаешь играя за террор. Банально невидимок невозможно спалить..кроме как закопать все проходы..

Ettenbern аватар

Я уже понял. Террор не для 1на1 создан.

sergei аватар

Спасибо за реплей...,а то обычно только победы выкладывают...Понравилось......
Парень явно ниже уровнем, всего 4 абилки доступно..Вообще не построил ни одного героя...
Построил моторпул...ничего от туда не выкатил.....
Из абилок, пользовался только камуфлежем и рейнджерами....атришен включал раза 3, но все как-то не в попад и все равно отступал войсками...вызов подкрепления тоже не использовал...
Единственное в чем парень крут..это в макроконтроле карты...все оттяпал....

Вообще непонятно как парень мог выиграть.....Но реплей понравилось....до конца не мог поверить что союз победит....)))
Спама особо не заметил...с твоей стороны так же кучу пехоты было...(может и зря конечно в T4 пошел , он антитех долго не строил....но минировала проходы....(классно ты минометом разминировал))
Во общем еще раз спасибо....

Ettenbern аватар

Не за что. Пехоты у меня было гораздо меньше :( В любом случае я бы его не переспамил при таких обстоятельствах. Да и подходы он там постоянно минировал, что я уже твердо знал, что там мины и стрелял минометом. Кстати, у меня тоже особо абилки не очень для 1на1. Я их почти не использовал.

Relikt аватар

Так и не понял, что ты делал в начале...На какой-то черт садил в дом Баргианов, в то время как рядышком погибал очередной МГ. В итоге 3 МГ слито и один из них остался у оппонента до конца. Никакого спама у оппонента не было - стандартные 4 райфла, 2 инжа, потом 1 рейнджер. Только на последних минутах он, видимо прикалываясь, сделал 4 огнеметчика и, ожидая выхода КОТа, вызвал еще 3 рейнджера. Он построил почти все здания, но никого не вызвал из Т3 или Т4. Ты же дал лычки своей пехоте только на 19й минуте... Кошмар. Медбункера не было. Далее, если тебе показалось, что оппонент пехотный спамер - строй Оствинды. Ресурсы у тебя были и, если бы ты не занимался ерундой в схватках не лычкованных гренадеров и рифлов с барами, то и МП бы у тебя было в избытке. Нах ты сделал 2х снайперов? Они даже не оправдали затрат МП. Короче, так и не понял, о чем ты думал во-время игры - ты можешь играть гораздо лучше и собраннее. Единственное, что у тебя было во-время и при деле,и оправдало себя - миномет. Давай играй свободнее и раскованнее и будет тебе ЩЩастье. ; )