Company of Heroes • Просмотр темы - Pointe Du Hoc (4)

Пропустить


Pointe Du Hoc (4)

Обсуждение тактик на игровых картах

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Pointe Du Hoc (4)

Сообщение Guardsman » 06 окт 2010, 00:40

НАЗВАНИЕ КАРТЫ: МЫС ХОК (4)

Изображение

ОПИСАНИЕ
После предварительной бомбардировки Поин-дю-Хок на местности осталось много воронок и завалов, которые можно использовать как укрытие. Вражеское командование понимает стратегическую важность берегового плацдарма и несколько раз пыталось контратаковать. Береговой плацдарм позволяет нашим войскам получать снабжение, но сохранять с ним связь настолько сложно, что исход сражения до сих пор не ясен.

СОВЕТЫ
Довольно часто игроки находящиеся в позициях 2 и 4 оказываются лицом к лицу в бою у Ключевой Точки и Топливной точки между ними. Помощи от союзника по команде даже одной единицы техники, такой как Пума или Грейхаунд, может быть достаточно, чтобы решительно изменить это сражение.

Точка Топлива (+5) вблизи северной Ключевой Точки расположена на небольшом холме — это может быть хорошее место для бункера, пулеметного гнезда, миномета или пулеметного расчета, чтобы защитить и Топливо и Ключевую Точку от нападения игрока с 4 позиции.

Возникли проблемы обеспечения топливом в середине? Не забудьте про точки Топлива (+10) у самой южной Ключевой точки. Удерживая ее или же создав на ней наблюдательный пункт, можно держаться и повернуть гонку ресурсов в вашу пользу. Бункеры в районе гарнизона предлагают хорошую защиту для ваших отделений.

Много сражаетесь в одной части карты? Не забудьте построить медицинский бункер или медицинскую станцию в безопасном месте вблизи этих боев. Медики будут оттаскивать раненых солдат с поля боя. Когда достаточное количество солдат будут найдены, вы получите новый отряд гренадеров или стрелков из этих зданий.

Читать на сайте
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Карты

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1