Company of Heroes • Просмотр темы - Джентельменский набор плюшек.

Пропустить


Джентельменский набор плюшек.

Игровые награды (Reward Game)

Модераторы: KaPaull, FoRT


Джентельменский набор плюшек.

Сообщение Vitalello » 02 мар 2011, 13:41

Предлагаю обсудить какие плюшки должны присутствовать в джентельменском наборе шарящего КОХО-шника. Ибо слоты не резиновые как ноев ковчег (шоб каждому твари-юниту по паре) и надобно поразумней их заполнить.

Понятно, что конкретный набор будет зависеть от доктрины, абилок и просто стиля игры.
Поэтому разделяем плюшки, которые по вашему мнению маст хэв при любом раскладе и потом ваши индивидуальные предпочтения.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение Guardsman » 02 мар 2011, 13:59

Немчики
маст хев
Укрепить периметр, ибо десант, сброшенный на базу без сей плюшки, это заноза, а с ней не более, чем халявная экспа. Опять-таки, когда у амера табун пехоты прибегает под героическим чарджем, то когда чардж заканчивается, заканчивается и пехота, а без укрепления периметра можно и всю базу потерять.
Мои личные предпочтения
Штугам - все, кроме радиуса видения. (дальность стрельбы, бронебойность, скорость)
небелям - фитнес 3-го уровня (увеличение скорости передвижения
Третья скидка на кавалеров железного креста. Кресты по 276 лички вместо 360 это, скажу я вам, хзалява халяв... Пусть даже я их и строю едва ли если раз за десять-двадцать игр...
Пионерам броню и панцерфауст.
Это лично мои предпочтения.

Американчики
маст хев
бонус на ускоренный захват точек инженерами. Очень полезная фиговина.
Дальше лично мои предпочтения
1. Скидка на М10 по личке. Сильно помогает при спаме этого танка. Ну и плюс там прочие плюхи на этот танк, на здоровье, на дальность стрельбы...
2. т.к. последнее время практикую игру через ЦСП (не забываем, я играю в командные игры, так что могу себе позволить)), то полюбил в последнее время бонус на увеличение снайперам радиуса обнаружения. Пока у врага нет мопеда, то мои снайпера выносят вражеских в одну калитку... Бонус на удвоенную скорость захвата точек тоже неплох. Главное брать точки не в тылу врага, а в безопасных местах ;)
По старой памяти стоят у меня бонусы на скорость передвижения и скорость постройки ПТ-пушек, но последнее время я играю через танковое депо, поэтому бонусы эти простаивают.

Как-то так.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение TOP Loser » 02 мар 2011, 14:04

Яб тоже написал, знал бы если что аткое маст хев....
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение Noob » 02 мар 2011, 14:06

Амер
Инжи захват точек
Инжи ствол
Инжи регенерация здоровья
Стрелки броня
Стрелки атака
Стрелки липучка
Стрелки разведка
Ну и вроде как остаётся 1 слот свободный, под броню шермана..
По мне так самый идеальный набор карточек..Конечно если нету всякого там фиолета..
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение Guardsman » 02 мар 2011, 14:06

must have - необходимо иметь :D
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение Vitalello » 02 мар 2011, 14:09

Итак-с, у всех стоит ИМХО по дефолту, посему не рвем тельняшку на груди доказывая расклад плюшек.
Поехали:

Шпилю за вермахт. У меня всегда присутствует броник на пионеров. Обычно ставлю фиолетовый, но если с суплаем напряг, то держу про запас обычный второго уровня. 2 уровня броник выпадает частенько, так шо даже покупать не надо.
Мочиловка в самом начале игры идет с пионерами, отогнать инжей от точек - залог успеха всей игры. Да и потом огнеметчики очень хорошая поддержка своей пехоте.
Поэтому броник ну просто маст хэв стопудово.

Всегда есть броня Шмидта для Панзеров. Она дает бронированые борта независимо от ветеранства. Чтобы получить их без этой плюшки, нужно качать ветеранство техники на максимум. Штука выгодная по получаемому бонусу на защиту и в речардже недорогая. Собсно с этой плюшкой и упором на Панзеры, смысл прокачиваться до 3 уровня теряется, ибо на нем эти борта и появляются. Экономим в хозяйстве 300 мп и 70 топлива.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение Noob » 02 мар 2011, 14:17

Ну дык всё зависит ещё и от героев, я использую карточки на стрелков лишь потому что не делаю геройских, ибо считаю что амерские стрелки герои это полное УГ, разве что гладиатор крутой...но релик не считает нужным мне его давать.
За вермахт вообще уйма интересных карточек..сразу всех и не напишешь.
Noob

5 уровень
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение TOP Loser » 02 мар 2011, 14:20

лол? Игру закрывают поэтому что хочеш то и юзай, я вчера слил 50000 суплая на фигню.. думал поиграть пухи + м8.. ну дак нестал играть и так просто суплай выкинул...
Имхо Все абилки на Крокодила рулят. :D
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение sergei » 02 мар 2011, 15:02

Амер-пехотная доктрина, играю как правило, 1 на1

Стрелки броня
Стрелки атака
Инженеры скорость захвата точек
Инженеры регенерация здоровья
Инженеры винтовки
Пушка скорость
Пушка броня
Пушка регенерация здоровья
**********************************************************

Брать карточки на танки нет особо смысла, так как есть 3 геройских танка...в один на один это более чем достаточно...
Также ,куча карточек на пушку позволяет ввести в заблуждение, что я буду играть через моторпул..и вермахтовец уходит в T2 (там где миномет)...., я пумы терпеть не могу..))....ни и эффективность пушек конечно возрастает.

***********************
Инженеры винтовки...спорная карточка
+Можно стрелять из далека или сидя в здании


-Когда в инвизе бегаешь, даже с огнеметом больше вероятность что он палнет из своей пукалки до конца еще не обойдя MG...
-Мне кажется убойная сила меньше у винтовок...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение Vitalello » 02 мар 2011, 16:01

В последнее время всегда беру бинокуляры для пионеров. Видеть дальше таки полезно. Удобно захватывать точку рядом с домиком, а в случае шухера забегать в домик. На карте Steel Pack это очень выручает.
Если взять карабины для пионеров, то повышенный обзор тоже добавляет гемора янки. Они начинают их пощипывать издалека, даже когда те засели в соседнем домике или берут точку относительно рядом.

Еще присутствует:
Бинокуляры для снайпа. Он и так неплохо видит, но с этой плюшкой ваще подзорная труба получается :)
Ему же беру пасхальную скидку на стоимость. Броник не беру, толку мало. (имхо)

Аналогично есть скидуха на Кресты. Можно шустро устроить ответный блоб при абилке мэн-блиц. (строяться кресты долго, но есть рояль в кустах - суперинтендант).

Так как пока поставил акомплишед моцик в гараж, ибо место занял ОпенКомбат МГ, то беру +40% детекта для моциков.
Потом может верну назад, покамесь ентот фиолетовый МГ не впечатляет, но он еще качается и кушает Растишку от Данон.



ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ, чиркните хоть пару слов почему выбрали плюшку. Так интересней. Может сподвигнет кого пересмотреть свой набор.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение SirLinch » 05 мар 2011, 12:18

Мне кажется у любого джентльмена коха должен быть в наличие спешиал оперейшн снайпер у амеров м конечно же мамонт стюг у немцев.
Это я считаю маст хев.
SirLinch

1 уровень
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.10.2010


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение Guardsman » 05 мар 2011, 12:24

Если бы они были в свободной продаже, то фекалька вопрос, но, учитывая, что их выпадение - чистейший элемент удачи, мастхевность указанных героев весьма сомнительная...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение Vitalello » 05 мар 2011, 15:10

SirLinch писал(а):мамонт стюг у немцев.
Это я считаю маст хев.


Ядрен-Button, ну хоть кто то, хоть один раз, видел ентот Мамонт Штуг ?
Хоть кто то может сказать гордую фразу - я завалил мамонта :)

Хрень какая то мифическая.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Джентельменский набор плюшек.

Сообщение Syhov » 27 июн 2011, 02:46

я на когда играл амером занимал все ячейки плюшками для шермана и м10. так как танкист и значит спамить надо танки
пехота SyhovUA
десантник SuhovUA
танки Syhov


одень каску, +30 к благословению
Аватара пользователя
Syhov

3 уровень
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30.09.2010
Откуда: г.Никополь (Украина)
  • ICQ


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Награды

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0