Company of Heroes • Просмотр темы - Китайский КОХО

Пропустить


Китайский КОХО

Общие вопросы касательно игры

Модераторы: KaPaull, FoRT


Китайский КОХО

Сообщение Telefon » 09 фев 2011, 19:32

Привет всем пожалуйста помогите с китайским кохо. Язык ставлю их и тк, и видно что это их язык, а не каракули, акк есть .
Но при запуске пишет мне ошибка и что-то с ИД ( причем до того как писать ник и пароль ) и после того если перезагружу комп винда слетает. Пожалуйста опишите как вы установили игру у меня XP
Еще одно подобное сообщение и отправлю отдыхать - изучать русский язык. Пока просто предупреждение
Telefon

Начинающий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.02.2011


Re: Китайский КОХО

Сообщение JackVorobey » 09 фев 2011, 19:40

Я уж про запятые молчу...хотя у меня самого с ними проблема)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Китайский КОХО

Сообщение TOP Loser » 09 фев 2011, 21:00

Если ламер - не играй в кохо китай, ибо профи продвинутым трудно понять что док ак, кудауж ламерам..
USA - инфантри - не спамер - TOP Loser
Немцы - блиц - AxisLoser
DOW2 beta: FakPlayer - истребитель кэпов 33-0 ^^
Аватара пользователя
TOP Loser

5 уровень
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 15.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение Grand_2 » 14 мар 2011, 12:29

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вот Ваш китайский КОХО :D Меню конечно нужно переводить, каракуль там много
Аватара пользователя
Grand_2

1 уровень
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16.10.2010
  • Сайт


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 24 май 2011, 13:13

Скачал вчера клиент для Корейского КОХО :P :P :P :P

Сегодня попробую поставить ...отпишусь..... :)
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение Maxyzzz940 » 25 май 2011, 06:21

Grand_2 писал(а):Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вот Ваш китайский КОХО :D Меню конечно нужно переводить, каракуль там много

Бог ты мой... Одним словом — китайцы. :)
Изображение Не хватает оффтопика.
Airborne - Maxyzzz940
Blitzkrieg - DieSchwSonne
Аватара пользователя
Maxyzzz940

4 уровень
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Россия


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 25 май 2011, 06:42

Вчера зарегился и даже сыграл пару раз. Впечатления:
Графика мне показалась похуже, из-за исключения свастики и тому подобных атрибутов игра потеряла часть своего шарма..Но поддержка игры явно на более высоком уровне...есть ,если я все правильно понял, квесты, плюшек/карточек больше, есть форма для персонажа (не знаю за чем), есть новые карты (вроде).

Устатовка-Не простая задача, так как интерфейс они меняют потихоньку и все гайды доступные в нете устаревают...,но минут за 30 зарегился...гугль переводчик в помощь.

Интефейс -Менюшку поменяли, поэтому придется привыкать.

Принципы игры-Вообщем-то все также, сыграл несколько раз,но есть и различия с которыми надо считаться,например,нет маркера у артилерии дефенса, пумы стали намного сильнее.

Игроки /противники- вообщем-то нубы пока попадались 19-20 уровни без проблем выигрываются моим 3..но напрягает однобокость...вообщем я пока только спам пум видел, другого они вроде не юзают, но пумы звери, даже без лычек косят пехоту моментально. Правда рейнджеры против пехоты тоже показались убийцами...

Общее впечатление: вообщем интересно, но тяжело без языка, англификатор корявый, руссификатор не пробовал но подозреваю, что также.....Пинг не очень хороший.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение Maxyzzz940 » 25 май 2011, 18:23

sergei писал(а):Вчера зарегился и даже сыграл пару раз. Впечатления:
Графика мне показалась похуже, из-за исключения свастики и тому подобных атрибутов игра потеряла часть своего шарма..Но поддержка игры явно на более высоком уровне...есть ,если я все правильно понял, квесты, плюшек/карточек больше, есть форма для персонажа (не знаю за чем), есть новые карты (вроде).

Устатовка-Не простая задача, так как интерфейс они меняют потихоньку и все гайды доступные в нете устаревают...,но минут за 30 зарегился...гугль переводчик в помощь.

Интефейс -Менюшку поменяли, поэтому придется привыкать.

Принципы игры-Вообщем-то все также, сыграл несколько раз,но есть и различия с которыми надо считаться,например,нет маркера у артилерии дефенса, пумы стали намного сильнее.

Игроки /противники- вообщем-то нубы пока попадались 19-20 уровни без проблем выигрываются моим 3..но напрягает однобокость...вообщем я пока только спам пум видел, другого они вроде не юзают, но пумы звери, даже без лычек косят пехоту моментально. Правда рейнджеры против пехоты тоже показались убийцами...

Общее впечатление: вообщем интересно, но тяжело без языка, англификатор корявый, руссификатор не пробовал но подозреваю, что также.....Пинг не очень хороший.

Вот мне интересна реакция relic'a на это дело... Да и потом, это прямой показатель того, что relic потерял отличный проэкт... Т.к. завлечь в него, например меня, будет уже сложно.
Изображение Не хватает оффтопика.
Airborne - Maxyzzz940
Blitzkrieg - DieSchwSonne
Аватара пользователя
Maxyzzz940

4 уровень
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Россия


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 26 май 2011, 07:47

Да люди в Китай готовы переехать ради этой игры ))
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение Maxyzzz940 » 26 май 2011, 18:58

sergei писал(а):Да люди в Китай готовы переехать ради этой игры ))

Ну скриншоты-то когда будут из боев?!
Изображение Не хватает оффтопика.
Airborne - Maxyzzz940
Blitzkrieg - DieSchwSonne
Аватара пользователя
Maxyzzz940

4 уровень
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Россия


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 27 май 2011, 06:27

Вообщем-то без проблем....но по скриншотам там почти все так же....изменения в начинке..
Вчера нашел англификатор нормальный...,по моему, переведено меню и описание юнитов на 99%
http://www.g4g.it/forum/viewtopic.php?f=2&t=2495

Как и сказал изменения в самой игре... и достаточно сильные....Например:
Рейнджеры набирают опыт
Есть квесты (что-то вроде ... убей 3 противников на трех разных картах)
Карточек намного больше....Про хероюнитов не скажу не понял пока..
Изменения в использовании карточек....после активации идет обратный отсчет от 3 суток...что потом происходит не знаю.., но что удивительно ..народ 20 уровня , а играют без карточек.......видимо роль доната больше в игре..
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение JackVorobey » 29 май 2011, 00:21

настоящие фанаты:) хвалю:)
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Китайский КОХО

Сообщение Maxyzzz940 » 29 май 2011, 18:30

JackVorobey писал(а):настоящие фанаты:) хвалю:)

Помимо этого, еще и китайцы. :)
Изображение Не хватает оффтопика.
Airborne - Maxyzzz940
Blitzkrieg - DieSchwSonne
Аватара пользователя
Maxyzzz940

4 уровень
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23.10.2010
Откуда: Россия


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 30 май 2011, 08:39

Выкладываю скриншоты...

Рекомендую для просмотра тем, кто хочет понять качество англификатора........
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение deus » 04 июн 2011, 21:39

Подскажите пожалуйста, после ввода логина и пароля в игре и нажимания кнопки войти, идет окошко с отсчетом logining 17, 16,....7 и вылетает синий экран на 3-4 секунды идет бэкап, и комп перезагружается. Хотя один раз из 20 все-таки зашло... И еще настройки не меняются вообще! Когда жму save вылетает ошибка, что версия моих драйверов устарела, хотя после этого я обновил все драйверы, и винду(у меня лицензионная семерка), результат тот же... С чем это связано и как это решить??
Ставил англофикатор и менял chs на eng
Регался правильно
deus

1 уровень
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 05 июн 2011, 12:01

А установку точно "правильно" провел...

Например, выставил язык операционки на упрощенный Китайский КНР??? (У меня теперь календарь в винде с иероглифами :D )

Поищи англискую инстукцию по установке...мне показалась она более актуальной....
Ну и странно что синий экран...походу железо...., а обычный КОХ работает???

PS: Кстати, у меня тоже семерка....все робит...
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение deus » 05 июн 2011, 14:36

да да, я все правильно делал и язык менял(кстати если хочеш его убрать просто нажми правой кнопкой мыши на значок языка слева от часов, затем параметры, и просто удали ненужный язык), железо отличное, обычное кохо шло норм.
Я устанавливал по этой инструкции http://veseley.my1.ru/index/kitajskij_c ... _koho/0-39
Здесь так же как и в предыдущей http://www.g4g.it/forum/viewtopic.php?f=2&t=2495 Но я все правильно сделал! я один раз играл!
deus

1 уровень
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 05 июн 2011, 16:36

1-Кривая инсталяция (перекачать/пеустановить??)
2-Попробовать на другой машине....Попробовать разные режимы совместимости... Отключить/лучше выгрузить временно фаерволы.


У меня 64 бит операционка..., а у тебя??
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение deus » 05 июн 2011, 19:08

у меня 32, ща попробую.
читал где-то на китайских форумах, что у некоторых эта проблема появилась посленового патча
deus

1 уровень
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.09.2010


Re: Китайский КОХО

Сообщение sergei » 14 июн 2011, 08:26

После двух недельной игры в "китайский КОХО" могу написать следующее:

1-Играть без денег будет практически не реально...За суплай практически ничего не купить (даже перераспределение очков опыта)...За реальные деньги покупается практически все (герои (я 24 уровня уже много раз видел у противников элитных инженеров), улучшения, опыт героям, правда стоит отметить, что герои сразу пятого уровня...может глюк).Герои и улучшения покупаются за реальные деньги, есть маленькая надежда их получить собрав определенную комбинацию карточек..., но это очень тяжело.
2-Баланс не правили очень давно.....забавно, но в китайском кохо инфантри атришен все еще стоит 50 аммо...рейнджеры и штормтруперы получают лычки...Пулемет в доме разворачивается практически мгновенно и не как раньше, только прижимает, а убивает отрят примерно за 30 секунд. Мотоциклы с лычками очень сильны. Если игрок выходит из игры, его НЕ ЗАМЕНЯЕТ компьютер.
3-Китайцы спамеры. СТоит отметить весьма низкий уровень игры китайцев. Тактики практически нет и очень много спама....Наиболие часто встречающиеся...пиоспам(правда хреновый..без огнеметов),байк спам, MG спам (самый распространенный вариант), пума спам, штормтрупер спам (это у всех блицев). Но много реальщиков..
4-Народу не много...В игре имеется несколько серверов КОХО, которые не связаны между собой...зачем это сделано мне не понять, так как конекта в автоматче приходится ждать бывает минут по 10(иногда и 30)))... , возможно тому виной разница в часовых поясах...играю обычно поздно вечером, возможно китайцы уже спят.

Несмотря на все выше описанное играть вообщем интересно ( по мне, так интересней чем в обычный КОХ точно)
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010

Следующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0