Company of Heroes • Просмотр темы - Американские доктрины

Пропустить


Американские доктрины

Закрытые темы с других форумов, подлежащие удалению.

Модераторы: JackVorobey, AngelinV


Re: Американские доктрины

Сообщение UHKBU3UTOP » 02 ноя 2010, 13:50

JackVorobey писал(а): Комбо шерман+м10+крокодил - непрошибаемая вещь.

ПАК+ПАК+ПАК+пехота с панцершреками
Изображение
Изображение
И да направит мою руку Император.
Аватара пользователя
UHKBU3UTOP

5 уровень
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Россия, Новосибирск.


Re: Американские доктрины

Сообщение sergei » 02 ноя 2010, 13:59

"Комбо шерман+м10+крокодил - непрошибаемая вещь."

к сожалению сносится моментом.......как правильно заметил Инквизитор...
450+300+320= 1070 / это почти четыре отряда пушек/ пехоты.......вряд ли танки выстоят.....
Америка пехотник - Sergei
Америка десант - URUS

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе доооолго рассказывают, какой ты тупооой......
sergei

5 уровень
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04.10.2010


Re: Американские доктрины

Сообщение JackVorobey » 02 ноя 2010, 14:59

Ну если тупить и в лоб стоять расстреливать паки, то, боюсь, они и десять шерманов подобьют.
На то и руки даны, чтобы заезжать пакам с тылу, использовать мобильность своих танков и проч. Кстати в борьбе с паками именно крокодил - незаменимая вещь. Ставишь на него ковш (здоровье увеличивается) и заезжаешь, ломая изгороди там, откуда никто не ждет. В общем, уже игр пять быстрый выход в эту комбинацию решал игру для меня.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Американские доктрины

Сообщение Guardsman » 11 ноя 2010, 20:57

WAAAAAAGH!!!!!!!

Порой возникает ощущение, что практически все союзники, которые мне достаются при игре за амеров, это тролли-вермахтовцы, решившие, что за амеров играть можно так же на расслабоне, как и за фашей... Щас два подряд танковых баклана попались. Один, уверовав, в Непонятную Херню смело спамит грейхаунды, и плевать, что там 3 отряда гренадеров со шреками. Второй, решив, что и пехота, и мг это круто и ниипет лепит и бараки и ЦСП, плевать, что у немца вся карта, что уже штуг едет... Еще и спрашивает "а чо у тя от танков?". "Липучки", улыбаюсь я. "Bull shit, у меня они тоже есть, ты нуб!" восклицает это туловище... Ага, только кроме липучек я еще свой кусок карты более-менее сохранил, БАРы выдал и точки какие смог застроил... Как объяснить этим чудищам с клешнями вместо пальцев, про ретрит слышавших лишь в обучении и не придавших этому значения, что за амеров нельзя отдать карту, а потом сделать комбек на чистом энтузиазме? :twisted: :twisted: :twisted: Жаль нельзя как в DoW2 выставить им метку нуба и пометить как не предпочитаемого игрока по причине кривизны щупалец... Так отсеять бы всякую шваль и играть против вермахта с норм игроками... Эх, мечты, мечты... Ладно играть не умеют, так еще и обзываются...

*Яростно вызывает Оффицио Ассасинорум*
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Американские доктрины

Сообщение Megaloman » 11 ноя 2010, 21:16

Ндя, я тут тоже на пару с танковым поиграл. Тыкаю ему место атаки, он туда каллиопу повел.. в ближний бой ага.. она прожила секунды 4, там 88 было и мальчеги со шреками.

Во второй игре пехотинец ливнул на счете 300+ - 60, в нашу пользу, хотя все шло неплохо. И мы проиграли =\

Guardsman у тебя как ник кстати?

Щас вообще жесть была 2х2 бой длился час, напарник ливнул на 10й гдето минуте когда немцы (2 дефенсив командира) смогли построить бункер у центральной точки. А потом они вдвоем застроили линию фронта рядком бункеров вперемешку с 88. Пару раз я попытался что-то отобрать, но было нереально. Подождал до 5 левела, благо половина карты моя, ресурсов нормально. Построил 2 каллиопы и начал методично расстреливать 88. При счете 160-440 в их пользу, удалось взять 2 точку, к 3 не полез, и паля каллиопами по кулдауну собрал танки и рванул к ним на базу. (даже комп помог) одного игрока удалось вынести, второй просидел в обороне всю оставшуюся игру. Изредка они посылали пантеры и пз4, но 90% времени бегали от моих ракет.
Megaloman

5 уровень
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26.09.2010


Re: Американские доктрины

Сообщение T34RUS » 22 ноя 2010, 13:57

Мы 4 на 4 выиграли 1- 0, не когда такова не встречал в команде были незнакомые люди все в шоке. Немчура нам 3 раза присылала свое GGGG)))
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ


Re: Американские доктрины

Сообщение T34RUS » 22 ноя 2010, 14:03

Guardsman писал(а):WAAAAAAGH!!!!!!!

Порой возникает ощущение, что практически все союзники, которые мне достаются при игре за амеров, это тролли-вермахтовцы, решившие, что за амеров играть можно так же на расслабоне, как и за фашей... Щас два подряд танковых баклана попались. Один, уверовав, в Непонятную Херню смело спамит грейхаунды, и плевать, что там 3 отряда гренадеров со шреками. Второй, решив, что и пехота, и мг это круто и ниипет лепит и бараки и ЦСП, плевать, что у немца вся карта, что уже штуг едет... Еще и спрашивает "а чо у тя от танков?". "Липучки", улыбаюсь я. "Bull shit, у меня они тоже есть, ты нуб!" восклицает это туловище... Ага, только кроме липучек я еще свой кусок карты более-менее сохранил, БАРы выдал и точки какие смог застроил... Как объяснить этим чудищам с клешнями вместо пальцев, про ретрит слышавших лишь в обучении и не придавших этому значения, что за амеров нельзя отдать карту, а потом сделать комбек на чистом энтузиазме? :twisted: :twisted: :twisted: Жаль нельзя как в DoW2 выставить им метку нуба и пометить как не предпочитаемого игрока по причине кривизны щупалец... Так отсеять бы всякую шваль и играть против вермахта с норм игроками... Эх, мечты, мечты... Ладно играть не умеют, так еще и обзываются...


А ты попробуй 1 на 1 может меньше нубов попадаться будет в твой команде))) Мне так пофиг с кем играть, на корову не играю!! А вот если сможешь один ход игры изменит вот тогда удовольствие от победы + бонус которого в магазине нет!!!!
Танки (Armor) - T34RUS, :pog: Пехота (Infantry) - T34RUSSO, :comando: Десант (Airborne) - T34Russ :crzypil:
Есть вопросы, на которые не можете найти ответа?! Пишите мне в личку!
Аватара пользователя
T34RUS

Супермодератор
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22.11.2010
Откуда: г.Ногинск,Мос.Обл,Россия
  • ICQ

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Корзина

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0