Company of Heroes • Просмотр темы - Обсуждение действий администрации и модераторов.

Пропустить


Обсуждение действий администрации и модераторов.

Ваши вопросы, отзывы и предложения по поводу работы сайта и форум

Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Guardsman » 15 дек 2010, 23:42

Все нарекания, вопросы, жалобы на несправедливость, на предвзятое отношение и прочее сюда, только сюда и никуда иначе.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение IrOqUoIs » 15 дек 2010, 23:52

Посмотрите на форум!
1-командир всегда прав.
2-если комадир не прав,смотри пункт 1.
Ещё?
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Guardsman » 15 дек 2010, 23:57

Лично я не врубился в чем суть претензии.
Так что да, еще, и поподробней, если можно. Что именно не нравится?

Если матом, то можно в личку, я пойму))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение IrOqUoIs » 16 дек 2010, 00:32

Guardsman писал(а):Лично я не врубился в чем суть претензии.
Так что да, еще, и поподробней, если можно. Что именно не нравится?

Если матом, то можно в личку, я пойму))

С матом это в Армию,у меня одна просьба будь пожалуйста ближе к народу,приземлённей что ли.....
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Guardsman » 16 дек 2010, 00:49

все еще не понимаю, куда уж ближе...
Вроде не замечал за собой постов типа "Ша! Я пришел. все неправы БАН! БАН! БАН!" хотя иногда так хочется)) Вроде ни за кем (из администрации, так-то "атцофф" хватает)) такого не замечал...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение IrOqUoIs » 16 дек 2010, 20:20

Ладно закончили наши тёрки...Мир?
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Guardsman » 16 дек 2010, 20:31

Гы) Удобная позиция))

- Guardsman зазнался!
- Почему?
- Потому!
- нет, это не ответ.
- Я останусь при своем мнении. Мир?

Ну да ладно, я человек отходчивый. Мир, хотя вроде не ссорились.

Че, ни у кого к администрации никаких нареканий? Еще же недавно почти ежедневно кто-то бан ловил за то, что мол модераторы охренели и творят беспредел. или самые говорливые еще не разбанились а остальные затаились? Смелее, кто еще чем недоволен?
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение JackVorobey » 16 дек 2010, 20:57

так все недовольные давно в бане :-D
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение shyr1punk » 16 дек 2010, 22:47

Отлична команда модеров у нас, и это относится в первую очередь к Guardsman, KaPaull и JackVorobey. Спасибо им большое за то, что они делают.
Изображение
Аватара пользователя
shyr1punk

Администратор
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Троицк
  • Сайт


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Stells » 20 дек 2010, 19:05

А если модератор действительно не прав, то куда обращаться? Както неуютно себя чувствуешь, когда знаешь, что со стороны админов и уж тем более модеров нет особой поддержки. Скорее даже наоборот. Мне всё это напоминает сталинские репрессии. Я не против бана слишком обнаглевших особ, но даже на суде подсудимый имеет право отстаивать свою правоту. Можете выдать мне бан.
Изображение
My enemies make me invisible
Аватара пользователя
Stells

5 уровень
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: г.Иркутск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Jeffrey » 20 дек 2010, 19:05

Пишите мне
Изображение
Аватара пользователя
Jeffrey

Администратор
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12.08.2010
Откуда: Москва
  • Сайт
  • ICQ


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Walker » 20 дек 2010, 19:12

Добрый вечер, господа. Я решил пояснить свои посты 17 декабря вечером в пятницу и обжаловать свой бан полученный от модератора JackVorobey того же числа, дабы я думаю не так как я хотел поняли мой пост.
17 декабря 19:07 был получен бан с таким вот сообщением:
JackVorobey писал(а):Все он правильно написал. Учись понимать суть сказанного.
А пока держи бан за хамство. Ирония и сарказм - это другое.
Одни стуки.

вызванным моим следующим постом:
Walker писал(а):
Guardsman писал(а):
Как теперь блоб пехоты через МГ вести?

Не, я иногда читаю и просто диву даюсь. Нет тут тех смайлов, чтобы передать распирающий меня хохот, а сидеть часа полтора, зажав шифт и девятку лень... Это ж подумать только. Убивать мг в лоб теперь дороже на 25 аммо. Печаль...

А вот лично меня смущает именно то, что убивать мг В ЛОБ!!! его обходить согласно механике игры надо, а не заюзал абилочку и прощай, моя любовь...

Прикольно видеть жалобы типа "а вот раньше мне одну кнопку надо было нажать, чтобы разрулить ситуацию, а щас две, а то и, страшно подумать, ТРИ!!!. Баланс умирает у меня руках...

Друже, если ты слепой то купи очки... Я писал не "В ЛОБ", а !БЛОБ! совсем разные вещи... я знаю как фланговать и как обходить, но немец если не полный тупица делает бекап пулемет на флангах либо спец абилки замедляющие пехоту юзает (арту, пропаганду)... тут то и надо заюзать героик дабы спасти ребят, не сам важен вражеский МГ, меня возмущает то что без предупреждения и без отдельного оповещения это сделали... даже в описалове патча не заметил об этом строчки(возможно совсем слепой стал, даже очки не помогают) Раньше то можно на 50 патронах в самом начале пуш сделать и отбить необходимые ключевые позиции, а теперь выбор идет через каму, заряд и огнемет, если немец возможность для фланга не дает...
З.Ы. чет у тебя должность на форуме подходящая раз уж такие ошибки в словах замечаешь, тоже мне "КОРРЕКТОР"... Так что будь "КОРРЕКТНЕЕ", пжста ;)

Как я понял из слов модератора я получил бан именно за хамство к Корректору Guardsman'у. На самом деле у меня не было даже в мыслях нахамить уважаемому корректору, я всего лишь решил указать на допущенную им ошибку в прочтении моего поста выше, согласно сообщению guardsman'a я, видите ли бросаю пехоту "в лоб" на МГ, что как и он, я считаю так же безрассудством ;), но проблема в том, что я писал не "в лоб", а "блоб"( согласно моему знанию гамерского сленга блоб означает крупное скопление юнитов различных типов) и этот блоб я никуда не бросаю, особенно под МГ, а стараюсь провести вне зоны действия огня МГ, либо действовать по ситуации. В этой то ошибке я и упрекнул Guardsmana, назвав его слепым, ибо вдруг он не разглядел мелкий шрифт, и посоветовал ему читать внимательнее посты в дальнейшем, потому то я и не вижу тут никакого хамства, грубости и агрессии. Я думаю мы просто не поняли друг друга, да и вечер пятницы наверняка повлиял на суждения модератора ;-) Так, что если вы сочли мой пост цитируемый выше как оскорбление в свою сторону, то примите мои извинения. Меня конечно убила фраза про кнопки, если воспринимать геймплей подобным образом то для победы за амеров у меня десятки кнопок, но в следствии последнего патча их количество уменьшилось, в отличии от вермахта, дальше тему я думаю развивать не стоит здесь так как это оффтоп. Все, что я хотел сказать, так это то, что в моих действиях я не предусматривал оскорблений и плохих намерений...
С Уважением, Walker.
Аватара пользователя
Walker

2 уровень
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: NiNO
  • ICQ


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Guardsman » 20 дек 2010, 19:41

...В этой то ошибке я и упрекнул Guardsmana, назвав его слепым, ибо вдруг он не разглядел мелкий шрифт, и посоветовал ему читать внимательнее посты в дальнейшем...
Мило. Человек, видимо, на полном серьезе думает, что я понятия блоб и в лоб не различаю))

Т.е., если я назову тебя тупым, раз ты не можешь понять, что фраза
Как теперь блоб пехоты через МГ вести?
Не подразумевает под собой "Я вот флангую-флангую пулемет, и он не дается. Тут-то я абилку включаю..." а подразумевает именно вынос в лоб блобом... то все будет ок?))
...Меня конечно убила фраза про кнопки...
Без комментариев.
А пока держи бан за хамство. Ирония и сарказм - это другое.

обо многом говорит.

Лдано, как бы то ни было - пусть администраторы решают. Если будет принято решение о наказании модератора, меня тоже накажите, ибо подписываюсь под каждым словом.

P.S.
З.Ы. чет у тебя должность на форуме подходящая раз уж такие ошибки в словах замечаешь, тоже мне "КОРРЕКТОР"... Так что будь "КОРРЕКТНЕЕ", пжста ;)
Называть человека слепым - верх корректности, чего уж там))

P.P.S изначальный шрифт действительно мелковат, но есть сверхполезная функция ctrl+, увеличивающая масштаб, что позволяет комфортно читать, не портя зрения ;)
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение JackVorobey » 20 дек 2010, 20:18

Чую, зряшная это тема. Сама собой ругань провоцирует.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Guardsman » 20 дек 2010, 20:20

Ну или как вариант, чтобы писали сразу непосредственно администрации, но то делать, если сам администратор сойдет с ума?))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Walker » 20 дек 2010, 20:25

Значит, я действительно не понял тебя, считая что ты ошибался в словах, я пытался тебя исправить напрасно, прими мои извинения... Я не хочу устраивать здесь холивар или троллить администрацию, просто высказал свое мнение, если вы с ним не согласны, я не буду настаивать на его принятии в дальнейшем. Наказаний я тоже не требую и смысла в них не вижу. Я написал, что хотел просто прояснить ситуацию...
Аватара пользователя
Walker

2 уровень
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: NiNO
  • ICQ


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение JackVorobey » 20 дек 2010, 20:30

Я думаю мы просто не поняли друг друга, да и вечер пятницы наверняка повлиял на суждения модератора ;-)

Вот человек еще из бана не успел выйти, а уже опять хамит. Я практически не пью, а с пятницы на субботу у меня, к тому же, было дежурство. Это я к чему? Во-первых, я еще лояльно отношусь к таким высказываниям, была бы тут моя жена модером, пол форума в вечном бане сидела бы. А во-вторых, не учите, я извиняюсь, батьку детей делать.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Walker » 20 дек 2010, 20:38

JackVorobey писал(а):
Я думаю мы просто не поняли друг друга, да и вечер пятницы наверняка повлиял на суждения модератора ;-)

Вот человек еще из бана не успел выйти, а уже опять хамит. Я практически не пью, а с пятницы на субботу у меня, к тому же, было дежурство. Это я к чему? Во-первых, я еще лояльно отношусь к таким высказываниям, была бы тут моя жена модером, пол форума в вечном бане сидела бы. А во-вторых, не учите, я извиняюсь, батьку детей делать.

Попытка юмора не удалась, шутить я не умею... Вот во всем вы видите хамство.
Аватара пользователя
Walker

2 уровень
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.11.2010
Откуда: NiNO
  • ICQ


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение Guardsman » 20 дек 2010, 22:11

Так все, закончили. Человек я вижу вроде адекватный, посему раз больше претензий не имеет, то продолжать тут ломать копья бессмысленно. Предлагаю считать что извинения принесены и приняты, а ситуация разрешена.
DIXI!
Следующий))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Обсуждение действий администрации и модераторов.

Сообщение ЗАХАР » 06 фев 2011, 04:53

блин чуваки :shock: какие 83 дня до закрытия сервера?(какого сервера?)если кохо то ему осталось жить 53 дня или вы договорились с реликтом об отсрочке :o ?
ЗАХАР

3 уровень
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Мариуполь(у синего моря)

Следующая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Отзывы и предложения

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0