Company of Heroes • Просмотр темы - Все герои Вермахта

Пропустить


Все герои Вермахта

Тактики игры за Вермахт

Модераторы: IrOqUoIs, KaPaull


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Guardsman » 03 мар 2011, 18:14

Я раньше использовал полевых пионеров. Пионеры как пионеры. Их спец.абилка на лечение пехоты в радиусе мне не пригождалась, ибо играю не через толпу пехи, а через технику. Взял бергеров, ибо со шреком, плюс мины кажется дешевле. На этом их преимущества заканчиваются))
Сейчас при новом командире использую констракшенов. Пионеры как пионеры, строят быстро, что особенно критично для немцев, скорость строительства которых меня весьма печалит. Так что констракшенами я вполне доволен))

Суперинтендант ваще крутой мужик. Особенный кайф ловишь, когда он такой прокачивается до пятого уровня и тут же убегает, из супербоевого рембо превращаясь в тыловую крысу, тем не менее едва ли менее полезную в тылу, нежели чем на передовой. Когда враг откровенно бакланит, вкачиваю тир4 и иду вспоминать боевую молодость им :D Еще если враг пошел в жесткий спам пехоты, то выдав пионерам 3 лычки, поставив офицеру надзор за штабом и накликав по иконе пионеров, за считанные секунды получаем приличную злобненькую толпу мелких гаденышей, раздав которым огнеметы можно к чертовой бабушке выжечь практически любой спам пехоты амера.
Я ваще рекомендую лычковать танки+средства поддержки, ибо как написано выше, толпень пионеров прекрасно справится с толпенью амеров, танки это само собой (у меня штуги, вам мож там пантеры какие или оствинды...)) а еще грейд на средства поддержки дает ветеранство (фаерфокс предлагает сменить на 1. лютеранство; 2. вегетарианство)) небелям, которые в количестве двух-трех штучек (больше нафиг не надо) станут большущей занозой в американском седалище... Опять-таки если вы блиц, то инфантри пиладж распространяется на ПТ-пушки и небеля, так что, попав в шоколадный глаз небелями под пилладжом, можно их еще и окупить)) Особенно актуальны небели в 3на3 и 4на4 (в 4на4 по моему скромному мнению ваще маст хев), но и в 2на2 иногда их строю...
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Vitalello » 03 мар 2011, 18:50

Пользуюсь исключительно полевыми пионерами.
Патамушта:
Ускоренный захват точек, что очень важно в начале игры. Ну а начало игры это залог победы.
Есть небольшое ускорение строительства.
Сидят в инвизе если про них забудешь и они в каком то кавере.
Ну и немаловажное достоинство - пакостные мины, которые хоть и не наносят ущерб, но ОЧЕНЬ могут выручить. Надо их ставить перед МГ, да и ваще в любом простреливаемом проходе. Они ШАРОВЫЕ и НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ на количество, хоть все поле кукурузой засеивай.

Касаемо других - Бергеры бестолковщина. В начале игры в перестрелке с инжами их шайтан-труба не выручает. Попозже против техники он слабоват, ибо мало народу в отряде и шрек только один.
Единственная польза это отгон наглого джипа. (хотя щяс пионеров харасят джипом редко, видимо мода прошла :)

Констракшены не впечатляют. Хочеться чтобы юнит был полезен на протяжении игры, ну или хотя бы каких то критичных периодов. А быстрая постройка это не убер-абилка, тот же эффект получаем добавляя к работе отряд другой. (а вот с капчем точек не прокатит, хоть всей армией захватывай).

Есть еще комбаты, очень стоящие ребята, но ключ от голден едишен есть далеко не у всех....
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Guardsman » 03 мар 2011, 18:57

В начале игры в перестрелке с инжами их шайтан-труба не выручает.

Велика сила рандома. Однажды эти бергеры убили двух моих снайперов точными выстрелами из свой шайтан-трубы в лоб. После первого я просто поморщился, ну ладно, рандом, нереальная везуха, бывает... После второго я весь монитор слюнями забрызгал... :D
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Vitalello » 03 мар 2011, 19:09

"Велика сила рандома" - а сила читов еще больше, сын мой :)
2 раза подряд чтоль было ?

ЗЫ. Меткость повышается если их куда то посадить, в домик там, или бункер или трак.
Видимо труба тяжелая или с похмелья у пионеров руки трясутся. :)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Все герои Вермахта

Сообщение IrOqUoIs » 03 мар 2011, 19:24

Мне тоже строительне пионеры приглянулись. Строят при полной прокачке на 50 % быстрее, что естественно позволяет выйти быстрее в Т1, а оттуда выпустить опытный МГ и тихоходных, но качнутых до ускорения, фольков-в итоге в начале игры уже имею маленькую армию ,а оппонент разве что только заканчивает строить в казармах стрелков. Очень думаю полезный юнит в битвах 1 на 1 и 2 на 2. При этом ,не утверждаю на 100%, но кажется на 5 левеле вообще не получают урон при строительстве . Если это так,поправьте меня если что-имба пионер выходит.
Преимущества Суперинтенданта даже не оспариваю-крайне полезный юнит, что на базе,что в бою.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение ЗАХАР » 03 мар 2011, 19:26

небеля опасные цук землю поджигают,радиус ого-го.помню в 45 :D захватили небель так я с ним как курица с яйцом носился чуть шухер сразу ноги шмалял им по кд всетаки к трофейной технике другое отношение :D
ЗАХАР

3 уровень
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18.10.2010
Откуда: Мариуполь(у синего моря)


Re: Все герои Вермахта

Сообщение IrOqUoIs » 03 мар 2011, 20:09

Кстати-касаемо геройского Суперинтенданта-если он учавствует в сражении, друго-го то стандартного интенданта из Т3 юзать позволяется?
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Guardsman » 03 мар 2011, 20:28

Да. У меня, когда ситуация позволяет, суперинтендант божит на базе, а обычный офицер водит войска в атаку (ну по крайней мере я это себе так представлю, фантазирую, так сказать))
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение IrOqUoIs » 03 мар 2011, 20:38

О! Сейчас господа союзники вновь закричат-Изображение
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, ЗА НАРУШЕНИЕ ВОЗМОЖЕН Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://userbars.ru/]
izh-дефенс
Irokezzz-Blitzkrieg
GerrGauptman-terror

http://grimmag.drakensang.com/user/detail/Mrhose
Аватара пользователя
IrOqUoIs

Модератор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04.10.2010
Откуда: г. Ижевск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Vitalello » 04 мар 2011, 01:18

IrOqUoIs писал(а):что естественно позволяет выйти быстрее в Т1


Ну и ? Тот же эффект получишь если строить будет 2 отряда. Потом потраченное МП на отряд пионеров окупиться тем, что сможешь захватить быстрей больше точек.
Сэкономить на отряде пионеров можно, но наклепать много все равно не получиться, МП не позволит.

Фатерлянд МГ зачетный герой, особенно полезна абилка быстрого бега. Можно прискакать в домик где нибудь посередине карты и занять территорию. ОДНАКО, бежит он хорошо только по СВОЕЙ территории. Поэтому я строю казарму двумя пионерами, а потом отправляю их захватывать точки по пути пробежки МГ. Как раз оптимально выходит по времени, расходу МП и выходу Фатерлянд МГ для олимпийского забега.

Вообщем много толку от констракшенов не вижу.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Vitalello » 04 мар 2011, 01:21

Guardsman писал(а): фантазирую, так сказать))


Шо, эротические фантазии на тему блоба офицерами ?
Прикидываю глаза амера от такого беспредела
:)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Guardsman » 04 мар 2011, 01:32

Ну вот, например
relic00151.jpg
Чем не боевой офицер?))

Он правда к сожалению умрет через пару секунд, но себя он поди окупил))
Практически комиссар, почти что ветеран тысячи битв, чуть ли не Кайафас Каин, можно сказать))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Vitalello » 04 мар 2011, 16:02

Да он у тебя практически ходячий терминатор! (тем более что Шварц австро-немец, видать это его дедуля :)

ЗЫ. Не хватает кнопочки с аптечкой, тогда ващеб рулез был.
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Vitalello » 04 мар 2011, 17:15

Кстати говоря, никто не в курсе есть ли вариант онемечивания озвучки фрицевской расы в КОХО ?
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Все герои Вермахта

Сообщение JackVorobey » 04 мар 2011, 20:58

Ну раз даже русскую озвучку прилепить не могут, значит и остальные не получится.
Аватара пользователя
JackVorobey

Модератор
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 23.09.2010
Откуда: Мурманск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Guardsman » 05 мар 2011, 15:24

Папуля шварца, Густав Шварценеггер, был нацист, чего железный арни до сих пор стесняется.

аптечка у офицера есть, кстати.

И я таки понял, что меня смущало во всяких преперед и прочих гренадерах, имеющих в арсенале MG42. Это же тир3 оружие, а появляется на тир2. Вот, огнеметных халфтрак немчикам засунули на тир3, так и всяких пулеметных карл густавов туда же!!!
Изображение
Аватара пользователя
Guardsman

Корректор
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: М.О., г. Подольск


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Vitalello » 05 мар 2011, 15:50

Guardsman писал(а):аптечка у офицера есть, кстати.


Я геройского гауляйтора имел ввиду.
(просто у тебя на скрине обычный, так что мисандерстединг получился :)
Vitalello

5 уровень
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Moldova


Re: Все герои Вермахта

Сообщение Newton » 14 мар 2011, 16:50

В первом посте есть интересный герой Гренадеры-Охотники на «гадов» - Mongoose Grenadiers (Уровень: 39)
Есть у кого-то, может где кто видел, или это фантом...
TheNewton Блицкриг
Аватара пользователя
Newton

3 уровень
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21.01.2011
  • Сайт

Предыдущая

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вермахт

Кто сейчас online

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1